(1) Любитель что-нибудь поснимать: но это будет совсем другая работа (IMHO) а вобщем здорово, мне нравиться. и свет приличный (чем я похвастаться не могу)!
жёстче или мягче
(1) Любитель что-нибудь поснимать: Поддерживаю. Такой кусочек бельишка в кадре не украшает.
tumanova! Не слушай никого, это они от зависти....
Комментарии пользователей
(1) Любитель что-нибудь поснимать: но это будет совсем другая работа (IMHO)
а вобщем здорово, мне нравиться. и свет приличный (чем я похвастаться не могу)!
жёстче или мягче
(1) Любитель что-нибудь поснимать: Поддерживаю. Такой кусочек бельишка в кадре не украшает.
tumanova! Не слушай никого, это они от зависти....