(1) Георгий Харатишвили: .. вариант :) (4) Таня Руденко (TANEE): .. ну так :) (2) Jitterbug: (3) Gerasim 2: спасибо! Весь Ваш (5) Гражданин Мира: .. главное в нашем деле подход :)
(44) PieJam: да я понимаю, что шторки (читал тот комментарий). Просто хотелось бы такой же кадр, но без шторок :) Интересная картинка. Мне кажется, что без шторок она была бы строже, но ярче по воздействию
(68) Васильева Елена: возможно, Лена .. это ж уже
избитая тема про кошку .. не ты и не я америку не открываем .. так что ты это зря .. твой вариант не нашел ..
Комментарии пользователей
Ого!!!
Хорошая работа.
ух ты!
(1) Георгий Харатишвили: .. вариант :) (4) Таня Руденко (TANEE): .. ну так :) (2) Jitterbug: (3) Gerasim 2: спасибо! Весь Ваш (5) Гражданин Мира: .. главное в нашем деле подход :)
:-)))))) боги.. сколько ассоциаций сразу нахлынуло!.. :-)))))
есть что-то...! думная в жанре! рука правая очень нра! молодца!
пробки повылетали как хорошо то!!!
(7) Федя Мухин: .. широко мыслишь :)
(8) Evgeniy Shaman: .. рука да! рад ..
(9) ©romberg: ;))) .. скачок напряжения?
(10) Другая сторона луны: большое тебе :)
:) киска )
охренеть !
ТАК ГОРАЗДО ЛУЧШЕ
Мальчики, как мы хотим чтобы киски у нас с блюдечка ели:)
А фигу, они себе на уме!
(16) удаляю коммент .. старик, думай чего пишешь!
КИСКА какая!:) интересная и выразительная работа:)
Технично
Стильная тема!
(18) Между небом и землей: .. знаешь жизнь :) (20) Shummy & Elen: вам спасибо, ребята! (21) Dr. Igor: можно и лучше .. (22) Пурвис Врис Де Вино: ;))
классные линии... :-)
(24) Lamer On Line: эт шторки такие .. (25) Никос: не дорос учить .. про заставлять - читай (18) :)) Спасибо ..
!!!!!!!!!!!!!кисска!!!!!!!!!!!!
(11) PieJam: так не лаптем щи хлебаю! :-)))
ХОТ
добрая какая! здорово!!!!
Браво!!!
ого! интересно :)
кися
ааааа...люблю кошек)))
И левой рукой сама же себя мордахой в молоко!.. :) Нра!
В строгости держут.... Одобряю! Особенно ручку изячную зело...
ДА !!!.
давно не видел чего-то интересного
Бомбовая весчь!!!
(-:весело и со вкусом
идея супероригинальная - БРАВО!
здорово!
эту бы фото, да без притемненых полей по краям. Можно увидеть? :)
(43) Alexander Atamanenko: -> (26) я не рисую в ФШ
(44) PieJam: да я понимаю, что шторки (читал тот комментарий). Просто хотелось бы такой же кадр, но без шторок :) Интересная картинка. Мне кажется, что без шторок она была бы строже, но ярче по воздействию
(11) PieJam: пантера на водопое...
а может горизонтально? и будет полная..."киска" :))
Мило.
:)
Очень даже!
Технично и грамотно!
Klass !
Посмотрел Ваши работы. Очень впечетляет. Внес в избранные. Интересно будет посмотреть на последующие работы. С уважением.
Вау:) Оригинально так рамку сделали! Очень!!
ЕЕИНТИРЕСНЫЯ!!!!!!!
Добавить к вышесказанному особо нечего... Очень интересно сделано... столько эмоций. Решение со шторками замечательное.
лакает?
так и от жажы помрет ;)
Zamechatelnoe NU!!
..слов нет,хотя есть..она точно киска:)
(62) шутник .. :)
А где можно за статус проголосовать?Уж больно нравятся мне твои фото!))
Das ist fantastisch !!!
Beautiful shots again and again ;) I like your works! Regards, Karl
(68) Васильева Елена: возможно, Лена .. это ж уже
избитая тема про кошку .. не ты и не я америку не открываем .. так что ты это зря .. твой вариант не нашел ..
PieJam: Как всегда, студийная работа явно удалась и сделана на высоте! Только высшие балы! :)))
"локалка"?
!!!
fine!
o da sexy sexy sexy
какая хорошая (:
зашибись! прям grand respect!
очень клевая эротика.
кс-кс-кс-кс-кс-кс! Ой, какой я нехороший! :))
без трусиков - в 3 раза лучше
без трусиков в лифчике - в 5 раз.
браво!