Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
8308человек
Загружена 03.03.2004 10:09 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Jitterbug 3 March 2004, 10:20:09

Ого!!!

ГЕРАСИМ 3 March 2004, 10:33:11

Хорошая работа.

tanee 3 March 2004, 10:34:48

ух ты!

PieJam 3 March 2004, 11:03:31

(1) Георгий Харатишвили: .. вариант :) (4) Таня Руденко (TANEE): .. ну так :) (2) Jitterbug: (3) Gerasim 2: спасибо! Весь Ваш (5) Гражданин Мира: .. главное в нашем деле подход :)

Федя Мухин 3 March 2004, 11:26:55

:-)))))) боги.. сколько ассоциаций сразу нахлынуло!.. :-)))))

Evgeniy Shaman 3 March 2004, 11:28:36

есть что-то...! думная в жанре! рука правая очень нра! молодца!

romberg 3 March 2004, 11:45:01

пробки повылетали как хорошо то!!!

PieJam 3 March 2004, 12:11:44

(7) Федя Мухин: .. широко мыслишь :)
(8) Evgeniy Shaman: .. рука да! рад ..
(9) ©romberg: ;))) .. скачок напряжения?
(10) Другая сторона луны: большое тебе :)

pariska 3 March 2004, 12:14:20

:) киска )

Аноним 3 March 2004, 13:29:52

охренеть !

Аноним 3 March 2004, 13:56:33

ТАК ГОРАЗДО ЛУЧШЕ

ТОТ САМЫЙ1 3 March 2004, 14:03:21

Мальчики, как мы хотим чтобы киски у нас с блюдечка ели:)
А фигу, они себе на уме!

PieJam 3 March 2004, 14:24:44

(16) удаляю коммент .. старик, думай чего пишешь!

Andrey Sergeevich 3 March 2004, 14:25:08

КИСКА какая!:) интересная и выразительная работа:)

BBFHMZPNNNTJ 3 March 2004, 14:28:03

Технично

Стильная тема!

PieJam 3 March 2004, 15:09:50

(18) Между небом и землей: .. знаешь жизнь :) (20) Shummy & Elen: вам спасибо, ребята! (21) Dr. Igor: можно и лучше .. (22) Пурвис Врис Де Вино: ;))

Gregory S. Linschitz 3 March 2004, 15:16:36

классные линии... :-)

PieJam 3 March 2004, 15:54:26

(24) Lamer On Line: эт шторки такие .. (25) Никос: не дорос учить .. про заставлять - читай (18) :)) Спасибо ..

Аноним 3 March 2004, 15:57:59

!!!!!!!!!!!!!кисска!!!!!!!!!!!!

Федя Мухин 3 March 2004, 16:16:15

(11) PieJam: так не лаптем щи хлебаю! :-)))

vaz 3 March 2004, 16:56:02

ХОТ

kara 3 March 2004, 17:18:16

добрая какая! здорово!!!!

Браво!!!

dieaus 3 March 2004, 19:29:18

ого! интересно :)

кися

DIA 3 March 2004, 20:20:46

ааааа...люблю кошек)))

Premier SV 3 March 2004, 21:43:25

И левой рукой сама же себя мордахой в молоко!.. :) Нра!

В строгости держут.... Одобряю! Особенно ручку изячную зело...

Влад Гансовский 4 March 2004, 02:31:25

ДА !!!.
давно не видел чего-то интересного

Dekabrist* 4 March 2004, 03:37:34

Бомбовая весчь!!!

Agate 4 March 2004, 04:47:49

(-:весело и со вкусом

Лёша 4 March 2004, 09:39:44

идея супероригинальная - БРАВО!

здорово!

Alexander Atamanenko 4 March 2004, 12:14:16

эту бы фото, да без притемненых полей по краям. Можно увидеть? :)

PieJam 4 March 2004, 12:58:46

(43) Alexander Atamanenko: -> (26) я не рисую в ФШ

Alexander Atamanenko 4 March 2004, 13:14:57

(44) PieJam: да я понимаю, что шторки (читал тот комментарий). Просто хотелось бы такой же кадр, но без шторок :) Интересная картинка. Мне кажется, что без шторок она была бы строже, но ярче по воздействию

Evgeniy Shaman 4 March 2004, 13:54:37

(11) PieJam: пантера на водопое...

M.Kostylev (aka Pike) 4 March 2004, 18:00:30

а может горизонтально? и будет полная..."киска" :))

Люся Мороз 6 March 2004, 03:14:42

Мило.

денис карташевский 6 March 2004, 16:32:02

:)

Irmi 6 March 2004, 20:47:00

Очень даже!
Технично и грамотно!

Mike Reyfman 7 March 2004, 16:37:11

Klass !

Alex Ribak 7 March 2004, 21:31:23

Посмотрел Ваши работы. Очень впечетляет. Внес в избранные. Интересно будет посмотреть на последующие работы. С уважением.

Alexander Chatikyan 10 March 2004, 06:30:48

Вау:) Оригинально так рамку сделали! Очень!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 10 March 2004, 09:25:37

ЕЕИНТИРЕСНЫЯ!!!!!!!

Серго Кантарчян 10 March 2004, 09:51:35

Добавить к вышесказанному особо нечего... Очень интересно сделано... столько эмоций. Решение со шторками замечательное.

лакает?
так и от жажы помрет ;)

Sergey Bidun (Sergey1984) 11 March 2004, 09:33:07

Zamechatelnoe NU!!

Poddubnyy Sergey 11 March 2004, 13:33:42

..слов нет,хотя есть..она точно киска:)

PieJam 12 March 2004, 17:21:28

(62) шутник .. :)

*ENIGMA* 12 March 2004, 17:43:10

А где можно за статус проголосовать?Уж больно нравятся мне твои фото!))

Cherepahin 12 March 2004, 22:40:36

Das ist fantastisch !!!

loewenzahn 16 March 2004, 16:59:38

Beautiful shots again and again ;) I like your works! Regards, Karl

PieJam 22 March 2004, 10:18:25

(68) Васильева Елена: возможно, Лена .. это ж уже
избитая тема про кошку .. не ты и не я америку не открываем .. так что ты это зря .. твой вариант не нашел ..

Wong 29 March 2004, 11:40:26

PieJam: Как всегда, студийная работа явно удалась и сделана на высоте! Только высшие балы! :)))

Сингареев Олег 30 March 2004, 14:32:26

"локалка"?

Richard Bilbao (RB) 31 March 2004, 11:48:25

!!!

zosia zija 1 April 2004, 22:20:44

fine!

Алексей Иконников 6 April 2004, 19:25:49

o da sexy sexy sexy

Dara Blonstein 17 April 2004, 03:06:24

какая хорошая (:

prokonstantin 12 May 2004, 16:53:32

зашибись! прям grand respect!

_fragile 19 May 2004, 10:28:23

очень клевая эротика.

Евгений Андреев1 19 May 2004, 13:12:29

кс-кс-кс-кс-кс-кс! Ой, какой я нехороший! :))

Аноним 27 May 2004, 12:23:05

без трусиков - в 3 раза лучше

Аноним 27 May 2004, 16:17:45

без трусиков в лифчике - в 5 раз.

meduzza 6 August 2004, 16:56:01

браво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям