Прыщик нашла. Неудачный момент для съемки.
ни света, ни тени, ни головы, ни груди.. бедро!
Прекрасная, пластичная работа, сильно изуродованная толстой рамкой... Люди, будьте объективны, не танцуйте от статуса, танцуйте от авторской искренности и мастерства...
прекрасно... Рама тяжеловата !
Комментарии пользователей
Прыщик нашла.
Неудачный момент для съемки.
ни света, ни тени, ни головы, ни груди.. бедро!
Прекрасная, пластичная работа, сильно изуродованная толстой рамкой... Люди, будьте объективны, не танцуйте от статуса, танцуйте от авторской искренности и мастерства...
прекрасно... Рама тяжеловата !