Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В мастерской девушка и ткань
4686человек
Загружена 02.03.2004 11:48 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка и ткань
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

свет ужасен.. фотография маленькая, можно размерчик побольше.. и вид рекамовских спидлайтов - зачем? а вообще, для таких вспышек - очень да-же ничего!

Evgeniy Shaman 2 March 2004, 12:13:03

дисторция - !!!

Седнин 2 March 2004, 12:41:18

Спасибо за принципиальность в оценке.Мне интересны сильные эмоции. Увы, часто слова оказываются более энергичными чем произведения. CivilMan (Хижинский Дмитрий)

shurikoff 2 March 2004, 12:58:50

не самый удачный ракурс для этой модели,
бедра (пропорциональные в принципе) кажутся очень тяжелыми и диссонируют с утонченностью модели в общем

bazzooka 2 March 2004, 13:09:43

краснивая

Александр Белокуров 2 March 2004, 14:34:07

красиво. и дисторсия тут к месту (я бы даже усилил). не уверен придают ли изюминку световые пятна слева и справа...

AV: pashis пашис 2 March 2004, 16:18:54

весьма оригинальный снимок
art+nu!!!
v)))

Belandarli 2 March 2004, 19:57:40

<показать кадр> s3. nebolshaya raznica.

Алексей Панов 2 March 2004, 20:09:44

Так, по-моему, лучше <показать кадр>.

Седнин 2 March 2004, 21:19:25

Спасибо закройщикам - Belandarli и Алексей Панов - как без вас - милые? pashis пашис - за точный акцент, Evgeniy Shaman и CAIIIKA - оптическая деформация как средство выразительности существовало задолго до появления фотографии , shurikoff - выбор пластмотива определяют композиционные задачи, bazzooka - кратко и непринужденно. Благодарю всех неравнодушных!

L. 3 March 2004, 01:08:18

есть в этом что-то !!
хот

Strazds 3 March 2004, 02:44:48

... НЕЧТО!!! 5555555555555555555555555555555

Zuba 3 March 2004, 06:46:15

prosto super!
kak minimum v luchshuiu dvadcatku.

Седнин 3 March 2004, 12:25:05

Strazds - искренне рад заочному знакомству. Эхо модерна и мудрость пожившего человека в ваших композициях. Спасибо.

meduzza 3 March 2004, 18:08:52

чудесно милое!

Cherepahin 19 April 2004, 19:51:46

<показать кадр> Мне тоже показалось так интересней.

Vladimir Blank 30 April 2004, 15:08:32

Нравится стаким кадрированием. С тенью бы обыграть... 5+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям