Спасибо за принципиальность в оценке.Мне интересны сильные эмоции. Увы, часто слова оказываются более энергичными чем произведения. CivilMan (Хижинский Дмитрий)
Спасибо закройщикам - Belandarli и Алексей Панов - как без вас - милые? pashis пашис - за точный акцент, Evgeniy Shaman и CAIIIKA - оптическая деформация как средство выразительности существовало задолго до появления фотографии , shurikoff - выбор пластмотива определяют композиционные задачи, bazzooka - кратко и непринужденно. Благодарю всех неравнодушных!
Комментарии пользователей
свет ужасен.. фотография маленькая, можно размерчик побольше.. и вид рекамовских спидлайтов - зачем? а вообще, для таких вспышек - очень да-же ничего!
дисторция - !!!
Спасибо за принципиальность в оценке.Мне интересны сильные эмоции. Увы, часто слова оказываются более энергичными чем произведения. CivilMan (Хижинский Дмитрий)
не самый удачный ракурс для этой модели,
бедра (пропорциональные в принципе) кажутся очень тяжелыми и диссонируют с утонченностью модели в общем
краснивая
красиво. и дисторсия тут к месту (я бы даже усилил). не уверен придают ли изюминку световые пятна слева и справа...
весьма оригинальный снимок
art+nu!!!
v)))
<показать кадр> s3. nebolshaya raznica.
Так, по-моему, лучше <показать кадр>.
Спасибо закройщикам - Belandarli и Алексей Панов - как без вас - милые? pashis пашис - за точный акцент, Evgeniy Shaman и CAIIIKA - оптическая деформация как средство выразительности существовало задолго до появления фотографии , shurikoff - выбор пластмотива определяют композиционные задачи, bazzooka - кратко и непринужденно. Благодарю всех неравнодушных!
есть в этом что-то !!
хот
... НЕЧТО!!! 5555555555555555555555555555555
prosto super!
kak minimum v luchshuiu dvadcatku.
Strazds - искренне рад заочному знакомству. Эхо модерна и мудрость пожившего человека в ваших композициях. Спасибо.
чудесно милое!
<показать кадр> Мне тоже показалось так интересней.
Нравится стаким кадрированием. С тенью бы обыграть... 5+