По совету Shummy&Elen переделала прошлую фотографию:Никакого имени на девушке,другое постельное бельё (более красивое),размытый фон...Получилась такая фотография.Старую убирать не стала.Кому как нравится...Первая более натуральная,так сказать "как есть",вторая классическая...
У автора большая склонность к показу Красоты, Нежности, Юности... Ну и развивайте эти прекрасные категории, совершенствуйте их, холите и лелейте... Добиться чего-то можно лишь фанатической приверженностью к СВОИМ идеям, слушая лишь голос СВОЕГО сердца... Не поддавайтесь на провокации причесаться под общую гребёнку, докажите всем СВОЮ творческую состоятельность и Ваши же критики первые склонят голову перед лица небщим выраженьем!
От всей души желаю удачи в нелегком пути постижения Истины И Красоты...
Комментарии пользователей
И так каждое утро :)
<показать кадр> (IMHO)
а вобще замечательная попа... =)
По совету Shummy&Elen переделала прошлую фотографию:Никакого имени на девушке,другое постельное бельё (более красивое),размытый фон...Получилась такая фотография.Старую убирать не стала.Кому как нравится...Первая более натуральная,так сказать "как есть",вторая классическая...
эта лучше
Вот эта просто замечательная! глаз просто радуется и отдыхает:) молодец!:)
а с кадрированием (2) Alexx_ui: можно согласиться:)
успехов:)
Эта куда лучше прежней !!! Согласен с (5) Shummy & Elen:
(5) Shummy & Elen: Большое спасибо!Рада )))
:-) !!!
Красиво.Попка очень аккуратная.<показать кадр>
А по-моему отличное кадрирование и размытость переднего плана.
Вот рамка - чуть широковата <показать кадр>.
<показать кадр>как вариант... верх чуть шире... показалось так уравновешивается передний план карточки:) но это ИМХО
Ну вот, взяли и всю попу изрезали! А вот мне, лично, "второй" вариант больше понравился ;)
Очень хорошее начало!
рваная рана в моей душе
У автора большая склонность к показу Красоты, Нежности, Юности... Ну и развивайте эти прекрасные категории, совершенствуйте их, холите и лелейте... Добиться чего-то можно лишь фанатической приверженностью к СВОИМ идеям, слушая лишь голос СВОЕГО сердца... Не поддавайтесь на провокации причесаться под общую гребёнку, докажите всем СВОЮ творческую состоятельность и Ваши же критики первые склонят голову перед лица небщим выраженьем!
От всей души желаю удачи в нелегком пути постижения Истины И Красоты...
(14) Васисуалий Гвоздадзе: Во замутил! :)
Хорошая фотка, но розовая рамка не перебор?
интересный сюжет!
Нежнейше и очень красиво
Текст со снимка долой, он ни к чему на такой приятной фоте.
не плохое начало...что же будет дальше...:-) хорошее фото что то ...только не хватает здесь.или малость повыше приподнять :-)
Нравится! Очень мило!
Только кажется, что стена как-то грубо режет.