Рубрика «Ню (18+)»

Еще
С добрым утром любимая... Утро
4305человек
Загружена 02.03.2004 10:29 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Утро
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

aicarramba 2 March 2004, 10:31:14

И так каждое утро :)

Alexx_Li 2 March 2004, 10:37:51

<показать кадр> (IMHO)
а вобще замечательная попа... =)

*ENIGMA* 2 March 2004, 10:38:12

По совету Shummy&Elen переделала прошлую фотографию:Никакого имени на девушке,другое постельное бельё (более красивое),размытый фон...Получилась такая фотография.Старую убирать не стала.Кому как нравится...Первая более натуральная,так сказать "как есть",вторая классическая...

_DV_ 2 March 2004, 10:41:22

эта лучше

Andrey Sergeevich 2 March 2004, 10:49:31

Вот эта просто замечательная! глаз просто радуется и отдыхает:) молодец!:)
а с кадрированием (2) Alexx_ui: можно согласиться:)
успехов:)

Megamix 2 March 2004, 11:11:50

Эта куда лучше прежней !!! Согласен с (5) Shummy & Elen:

*ENIGMA* 2 March 2004, 11:19:14

(5) Shummy & Elen: Большое спасибо!Рада )))

SUBMAR 2 March 2004, 11:21:01

:-) !!!

A.Belov1 2 March 2004, 11:42:29

Красиво.Попка очень аккуратная.<показать кадр>

PPК 2 March 2004, 16:09:48

А по-моему отличное кадрирование и размытость переднего плана.
Вот рамка - чуть широковата <показать кадр>.

Andrey Sergeevich 2 March 2004, 16:18:23

<показать кадр>как вариант... верх чуть шире... показалось так уравновешивается передний план карточки:) но это ИМХО

Valery Znamenschikov 2 March 2004, 22:40:01

Ну вот, взяли и всю попу изрезали! А вот мне, лично, "второй" вариант больше понравился ;)
Очень хорошее начало!

Барыга 3 March 2004, 05:10:18

рваная рана в моей душе

У автора большая склонность к показу Красоты, Нежности, Юности... Ну и развивайте эти прекрасные категории, совершенствуйте их, холите и лелейте... Добиться чего-то можно лишь фанатической приверженностью к СВОИМ идеям, слушая лишь голос СВОЕГО сердца... Не поддавайтесь на провокации причесаться под общую гребёнку, докажите всем СВОЮ творческую состоятельность и Ваши же критики первые склонят голову перед лица небщим выраженьем!
От всей души желаю удачи в нелегком пути постижения Истины И Красоты...

Дмитрий Pilgrim Райкин 5 March 2004, 14:41:12

(14) Васисуалий Гвоздадзе: Во замутил! :)
Хорошая фотка, но розовая рамка не перебор?

IgorFerrum 8 March 2004, 20:26:21

интересный сюжет!

NeverSummer 9 March 2004, 17:51:49

Нежнейше и очень красиво

Cherepahin 12 March 2004, 22:23:35

Текст со снимка долой, он ни к чему на такой приятной фоте.

не плохое начало...что же будет дальше...:-) хорошее фото что то ...только не хватает здесь.или малость повыше приподнять :-)

ARIS... 3 July 2004, 14:58:00

Нравится! Очень мило!

ARIS... 3 July 2004, 14:59:23

Только кажется, что стена как-то грубо режет.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям