нраица. только отсвет левой руки както смотритса странновато. там у нее не крылья часом? :-)
Точ левую руку зашопить надо бы. Модель, композиция и т.д. - одни страсти.
СУперски!!! Можно еще покадрировать!
Отлично!
класс!!
Сплошные эмоции :)
(1) (Shpax) Alexander: (2) paparace: ...и да и нет.. хм..
(3) e7enia: неа, низя потрясно!
Сила!
Здорово!!!! Особенно мне понравилась линия подбородка...
светотень нравится
*
Комментарии пользователей
нраица. только отсвет левой руки както смотритса странновато. там у нее не крылья часом? :-)
Точ левую руку зашопить надо бы. Модель, композиция и т.д. - одни страсти.
СУперски!!!
Можно еще покадрировать!
Отлично!
класс!!
Сплошные эмоции :)
(1) (Shpax) Alexander: (2) paparace: ...и да и нет.. хм..
(3) e7enia: неа, низя
потрясно!
Сила!
Здорово!!!! Особенно мне понравилась линия подбородка...
светотень нравится
*