Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В ночном доме-2 art nude
5088человек
Загружена 26.02.2004 02:15 Рубрика «Ню (18+)» Теги: art nude
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ilya Nazarov 26 February 2004, 02:18:34

Ura! ya perviy :))))))))

Agate 26 February 2004, 02:19:36

1 Ilya Nazarov: a mozhet i poslednij((-:-((

Ilya Nazarov 26 February 2004, 02:19:42

v obshem horosho, no predydushaya luchshe :)

Indiga 26 February 2004, 02:20:41

Сумрачно. Обработка странная.

Дмитрий Акимов (geen) 26 February 2004, 02:48:26

уникальная работа !!!!! просто слов нет !!!

JBK 26 February 2004, 04:32:23

Интересная работа. Графика и обработка очень нравятся. Но предыдущая, НМВ, сильнее. Здесь свет перестал быть мистическим участником композиции (на ряду с девушками). Осталась лишь его техническая роль - выделить силуеты. А это подчеркивает коллажность композиции, снижая её загадочность. Кроме того, некоторая (квази)симметричность (за счет положения рук девушек, мб) несколько напрягает . ИМХО. Хотя... может я чего не понял...

Agate 26 February 2004, 06:06:46

3 Ilya Nazarov:хорошего по-маленьку,не всегда получается супирски спасибо!4 Indiga: Спасибо,Я не могу иначе(-:
5 geen:Спасибо!
6 JBK: Мне та самой нравится больше,вообщем эти карточки наверное связывать нельзя,они разные,я поспешила с названием(захотелось поскорее запихнуть:)),а критика принимается,особенно насчет света,композиция возможно тоже не совсем правильная,посмотрю что получится в следующем варианте,Спасибо!

leyzer 26 February 2004, 07:45:14

Классная, очень нравится!
У автора свой узнаваемый почерк, свой стиль.
Трудно сказать, какая лучше, эта или предыдущая. На мой взгляд обе они заслуживают внимания. Силуэты очень нравятся!

AV: pashis пашис 26 February 2004, 08:36:34

что-то про остеохандроз :)

vita-vitas 26 February 2004, 09:07:44

eroticheskij polumrak..XOT

PieJam 26 February 2004, 09:30:54

заднего плана не хватает .. как на прошлой

Kit Anghell 26 February 2004, 10:06:01

Обе работы хороши! и предыдущая и эта. Вроде все просто, а останавливаешься. И Там все кнопы и здесь.

Vagabond 26 February 2004, 10:49:49

Нра! А если оставить только руки, добавив немного снизу справа? <показать кадр> Ну и сделать FLIP, чтобы увести центр композиции на левую сторону?

Аноним 26 February 2004, 10:54:12

Общество Анонимных Лесбиянок требует прекратить позорную эксплуатацию женского образа!
Свободу Лесбиянкам России!
Позор эксплуататарам!
2222222222222
2222222222222

rAdis 26 February 2004, 11:03:54

Ох, нравится Ваш стиль - пора выставляться -:-)))

Andrey Sergeevich 26 February 2004, 11:04:13

(3) Ilya Nazarov: да пожалуй согласимся с тобой, Ilya.

Agate 26 February 2004, 16:56:53

9 pashis пашис: Угадали!Доктора ждем-сс (-:
10 vita-vitas: Спасип!
11 PieJam : Вероятно,только так ли он необходим?Там была голая красная стенка(-:
12 Kit-A,14 Ghia Katsadze : Благодарана
13 Другая сторона луны: Можно и так,композиция становится правильнее,только стульчика жалко;-(,спасибо
15 Vagabond : Интересный вариант кстати,очень даже,спасибо большое,попробую обязательно,только это уже будет другая работа..;-)
17 radis:скорей из сайта выставят ;-),спасип!
18 Shummy & Elen, 20 Ernest Brendel .21 Светлана Третьякова , 22 doodka ,:Спасибо,ребята,рада что понравилось

Agate 26 February 2004, 16:58:14

8 leyzer :спасип!

Cherepahin 26 February 2004, 19:01:49

Не перестаете удивлять своей фантезией.

Васисуалий Гвоздадзе 26 February 2004, 19:50:23

"На подвиг эротический готовы"- слова из слушаемой при просмотре бардовской песни по Спецрадио. Бывают столкновения поистине удивительные...

ч ё р н ы й 26 February 2004, 19:54:59

И всё это ты сама?

тЯпы 26 February 2004, 22:41:23

(27) ч ё р н ы й: тож ат этого балдеим :-)
(29) vy: вот именно ;-) точнее и не скажешь :-))

Нестор 27 February 2004, 00:26:40

Интересно. Немного не понравилось как у девушки справа волосы падают. А так оченьтонко и безусловно в своем неповторимом стиле.

Agate 27 February 2004, 05:00:23

27 ч ё р н ы й :Модели иногда помогают (-: Спасибо!
25 Cherepahin, 26 Васисуалий Гвоздадзе, 28 STRIPPED, 29 vy: Благодарю вас
30 тЯпы : Спасибы большие ;-)
31 Кирилл Суров: Волосы у меня редко получаются хорошо;-(,научил бы кто,спасибо!

Olga & 27 February 2004, 13:06:02

Красиво!

Brutal(LK) 27 February 2004, 21:26:46

да - красиво и загадочно!

Sergey Bidun (Sergey1984) 28 February 2004, 06:24:06

Nravitsya!! Interesno pridymano!

Михаил Никитин 1 March 2004, 00:07:39

Не, предыдущая лучше.

Михаил Никитин 1 March 2004, 00:13:33

Агрессивно-секусуально.

dieaus 4 March 2004, 21:53:50

ghosts

grossman® 6 March 2004, 14:51:08

По моему прям даже готически как то у тебя получается. Молодец. Стильно.

zosia zija 10 March 2004, 21:09:40

good

КолянЪ 11 March 2004, 02:41:21

Прекрасное замогильное ню!!!!! (11) PieJam: (17) radis: Согласен.

Сергей Кузнецов1 19 March 2004, 05:48:44

Необычно! - В лучшем смысле :) !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям