Интересная работа. Графика и обработка очень нравятся. Но предыдущая, НМВ, сильнее. Здесь свет перестал быть мистическим участником композиции (на ряду с девушками). Осталась лишь его техническая роль - выделить силуеты. А это подчеркивает коллажность композиции, снижая её загадочность. Кроме того, некоторая (квази)симметричность (за счет положения рук девушек, мб) несколько напрягает . ИМХО. Хотя... может я чего не понял...
3 Ilya Nazarov:хорошего по-маленьку,не всегда получается супирски спасибо!4 Indiga: Спасибо,Я не могу иначе(-:
5 geen:Спасибо!
6 JBK: Мне та самой нравится больше,вообщем эти карточки наверное связывать нельзя,они разные,я поспешила с названием(захотелось поскорее запихнуть:)),а критика принимается,особенно насчет света,композиция возможно тоже не совсем правильная,посмотрю что получится в следующем варианте,Спасибо!
Классная, очень нравится!
У автора свой узнаваемый почерк, свой стиль.
Трудно сказать, какая лучше, эта или предыдущая. На мой взгляд обе они заслуживают внимания. Силуэты очень нравятся!
Нра! А если оставить только руки, добавив немного снизу справа? <показать кадр> Ну и сделать FLIP, чтобы увести центр композиции на левую сторону?
Аноним26 February 2004, 10:54:12
Общество Анонимных Лесбиянок требует прекратить позорную эксплуатацию женского образа!
Свободу Лесбиянкам России!
Позор эксплуататарам!
2222222222222
2222222222222
9 pashis пашис: Угадали!Доктора ждем-сс (-:
10 vita-vitas: Спасип!
11 PieJam : Вероятно,только так ли он необходим?Там была голая красная стенка(-:
12 Kit-A,14 Ghia Katsadze : Благодарана
13 Другая сторона луны: Можно и так,композиция становится правильнее,только стульчика жалко;-(,спасибо
15 Vagabond : Интересный вариант кстати,очень даже,спасибо большое,попробую обязательно,только это уже будет другая работа..;-)
17 radis:скорей из сайта выставят ;-),спасип!
18 Shummy & Elen, 20 Ernest Brendel .21 Светлана Третьякова , 22 doodka ,:Спасибо,ребята,рада что понравилось
27 ч ё р н ы й :Модели иногда помогают (-: Спасибо!
25 Cherepahin, 26 Васисуалий Гвоздадзе, 28 STRIPPED, 29 vy: Благодарю вас
30 тЯпы : Спасибы большие ;-)
31 Кирилл Суров: Волосы у меня редко получаются хорошо;-(,научил бы кто,спасибо!
Комментарии пользователей
Ura! ya perviy :))))))))
1 Ilya Nazarov: a mozhet i poslednij((-:-((
v obshem horosho, no predydushaya luchshe :)
Сумрачно. Обработка странная.
уникальная работа !!!!! просто слов нет !!!
Интересная работа. Графика и обработка очень нравятся. Но предыдущая, НМВ, сильнее. Здесь свет перестал быть мистическим участником композиции (на ряду с девушками). Осталась лишь его техническая роль - выделить силуеты. А это подчеркивает коллажность композиции, снижая её загадочность. Кроме того, некоторая (квази)симметричность (за счет положения рук девушек, мб) несколько напрягает . ИМХО. Хотя... может я чего не понял...
3 Ilya Nazarov:хорошего по-маленьку,не всегда получается супирски спасибо!4 Indiga: Спасибо,Я не могу иначе(-:
5 geen:Спасибо!
6 JBK: Мне та самой нравится больше,вообщем эти карточки наверное связывать нельзя,они разные,я поспешила с названием(захотелось поскорее запихнуть:)),а критика принимается,особенно насчет света,композиция возможно тоже не совсем правильная,посмотрю что получится в следующем варианте,Спасибо!
Классная, очень нравится!
У автора свой узнаваемый почерк, свой стиль.
Трудно сказать, какая лучше, эта или предыдущая. На мой взгляд обе они заслуживают внимания. Силуэты очень нравятся!
что-то про остеохандроз :)
eroticheskij polumrak..XOT
заднего плана не хватает .. как на прошлой
Обе работы хороши! и предыдущая и эта. Вроде все просто, а останавливаешься. И Там все кнопы и здесь.
Нра! А если оставить только руки, добавив немного снизу справа? <показать кадр> Ну и сделать FLIP, чтобы увести центр композиции на левую сторону?
Общество Анонимных Лесбиянок требует прекратить позорную эксплуатацию женского образа!
Свободу Лесбиянкам России!
Позор эксплуататарам!
2222222222222
2222222222222
Ох, нравится Ваш стиль - пора выставляться -:-)))
(3) Ilya Nazarov: да пожалуй согласимся с тобой, Ilya.
9 pashis пашис: Угадали!Доктора ждем-сс (-:
10 vita-vitas: Спасип!
11 PieJam : Вероятно,только так ли он необходим?Там была голая красная стенка(-:
12 Kit-A,14 Ghia Katsadze : Благодарана
13 Другая сторона луны: Можно и так,композиция становится правильнее,только стульчика жалко;-(,спасибо
15 Vagabond : Интересный вариант кстати,очень даже,спасибо большое,попробую обязательно,только это уже будет другая работа..;-)
17 radis:скорей из сайта выставят ;-),спасип!
18 Shummy & Elen, 20 Ernest Brendel .21 Светлана Третьякова , 22 doodka ,:Спасибо,ребята,рада что понравилось
8 leyzer :спасип!
Не перестаете удивлять своей фантезией.
"На подвиг эротический готовы"- слова из слушаемой при просмотре бардовской песни по Спецрадио. Бывают столкновения поистине удивительные...
И всё это ты сама?
(27) ч ё р н ы й: тож ат этого балдеим :-)
(29) vy: вот именно ;-) точнее и не скажешь :-))
Интересно. Немного не понравилось как у девушки справа волосы падают. А так оченьтонко и безусловно в своем неповторимом стиле.
27 ч ё р н ы й :Модели иногда помогают (-: Спасибо!
25 Cherepahin, 26 Васисуалий Гвоздадзе, 28 STRIPPED, 29 vy: Благодарю вас
30 тЯпы : Спасибы большие ;-)
31 Кирилл Суров: Волосы у меня редко получаются хорошо;-(,научил бы кто,спасибо!
Красиво!
да - красиво и загадочно!
Nravitsya!! Interesno pridymano!
Не, предыдущая лучше.
Агрессивно-секусуально.
ghosts
По моему прям даже готически как то у тебя получается. Молодец. Стильно.
good
Прекрасное замогильное ню!!!!! (11) PieJam: (17) radis: Согласен.
Необычно! - В лучшем смысле :) !