-<br>Камера: <b>OLYMPUS </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=35&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать OLYMPUS в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Klass!!!Vozhititelno:-)))
Супер. Нет слов
5
Хорошая !!! ... :)
комментарии излишне :) прекрасно все :)
Красиво. Браслет на руке очень в тему)))
Когда женщину фотографирует женщина - это что-то !!!! Красиво и очень нежно.
как-то нежно, приятно и красиво...модель приятная
Спасибо всем, рада, что первый блин не комом :)
ja by eschö dal by tochnoe nazwanie etoi fotografii naprimer.´: TY,ty -DEWOCHKA MOEI MECHTY:XOTEL BY POPASIROWAT SNEI WMESTE.KAK TY NA ETO SMOTRISCH ANICHKA?
ах ...
FAUTLESS, PERFECT BABY...:) VERY NICE PHOTO...
Комментарии пользователей
Klass!!!Vozhititelno:-)))
Супер. Нет слов
5
Хорошая !!! ... :)
комментарии излишне :) прекрасно все :)
Красиво. Браслет на руке очень в тему)))
Когда женщину фотографирует женщина - это что-то !!!! Красиво и очень нежно.
как-то нежно, приятно и красиво...модель приятная
Спасибо всем, рада, что первый блин не комом :)
ja by eschö dal by tochnoe nazwanie etoi fotografii naprimer.´: TY,ty -DEWOCHKA MOEI MECHTY:XOTEL BY POPASIROWAT SNEI WMESTE.KAK TY NA ETO SMOTRISCH ANICHKA?
ах ...
FAUTLESS, PERFECT BABY...:)
VERY NICE PHOTO...