(9) Jorje: Ни в коем случае никакой рамочки! (Shick, простите, это всего лишь мнение, ничего личного) На большем по размеру белом фоне смотрится великолепно! А KISS -- это группа такая была, так же (ну или почти так) разрисованные... А фото -- СУПЕР! Оччччень понравилось!!! :о)))
Комментарии пользователей
что-то меня опять сегодня эхо преследует......
вау..........
вау..........
Otlichno pridumano!klasnaia rabota!5+
(9) Jorje: Ни в коем случае никакой рамочки! (Shick, простите, это всего лишь мнение, ничего личного) На большем по размеру белом фоне смотрится великолепно! А KISS -- это группа такая была, так же (ну или почти так) разрисованные... А фото -- СУПЕР! Оччччень понравилось!!! :о)))
А что за Kiss? не понял, если честно....
Без теней есть другие работы из этой серии.
Пауза не попала в кадр, а она нужна?
Согласен насчет тонкой рамочки, сделаю когда-нибудь.
срочно рамочку! тоненькую! а так очень оригинально !
Тени нужны, но слишком полосатые персонажи. Нет ритмической паузы
Паук скорее...
Я не видел. Но когда увидел......!!!!!!
По моему мнению без теней было бы лучше.
(1) + (3) = spider kiss !!!
классно, как в Звездных войнах
Elki-palki!
Tak klevo!