Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Dragon боди арт черно белый дракон
2053человека
Загружена 31.05.2002 18:55 Рубрика «Ню (18+)» Теги: боди арт черно белый дракон
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алисия Волкова 2 June 2002, 18:10:54

что-то меня опять сегодня эхо преследует......

Алисия Волкова 2 June 2002, 18:09:14

вау..........

Алисия Волкова 2 June 2002, 18:06:31

вау..........

INVOKE 2 June 2002, 15:42:41

Otlichno pridumano!klasnaia rabota!5+

O.Bender 2 June 2002, 01:11:33

(9) Jorje: Ни в коем случае никакой рамочки! (Shick, простите, это всего лишь мнение, ничего личного) На большем по размеру белом фоне смотрится великолепно! А KISS -- это группа такая была, так же (ну или почти так) разрисованные... А фото -- СУПЕР! Оччччень понравилось!!! :о)))

Jorje 1 June 2002, 15:43:38

А что за Kiss? не понял, если честно....

Без теней есть другие работы из этой серии.

Пауза не попала в кадр, а она нужна?

Согласен насчет тонкой рамочки, сделаю когда-нибудь.

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 1 June 2002, 06:12:26

срочно рамочку! тоненькую! а так очень оригинально !

Аноним 31 May 2002, 23:41:06

Тени нужны, но слишком полосатые персонажи. Нет ритмической паузы

Константин Сутягин 31 May 2002, 19:51:11

Паук скорее...

Sandrro 31 May 2002, 19:08:48

Я не видел. Но когда увидел......!!!!!!

Ростислав 31 May 2002, 21:30:28

По моему мнению без теней было бы лучше.

shpilka 31 May 2002, 20:43:08

(1) + (3) = spider kiss !!!

ЮГ 6 June 2002, 10:23:17

классно, как в Звездных войнах

Аноним 19 November 2004, 13:12:47

Elki-palki!
Tak klevo!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям