(45) Юлия Сергеевна: это, на мой скромный взгляд, заимствование (чувствуете разницу?)). Мне кажется таких вещей стоит избегать. "anzilov" вполне состоявшийся фотохудожник с собственным почерком, и не совсем понятно, зачем брать для реализации чужие идеи (это же не экзерсис новичка, оттачивающего технику). Предыдущие его работы мне, к слову сказать, очень нравились.
7.Igor Sivolob
Очень похоже на известную фотографию Виктора Ивановского
53. Paul S. __________________________________________
Для активных исследователей плагиата: Пришлось заглянуть на сайт упомянутого В. Ивановского... Только очень близорукий человек может увидеть сходство работ... А что касается идеи снимка. Во-первых, идеи копировать не запрещено даже по этическим нормам. Во-вторых, если Вы, уважаемые оппоненты, заглянете на мой сайт, то в каталоге надвод. черно-бел. фотогр. обсуждаемый снимок имеет № 94.15.1, Где первая цифра - год съемки.
(59) anzilov: Если Вы внимательно прочтете мой комментарий, то заметите, что я ни словом не обмолвился ни о плагиате ни о запрещении. Просто мне, поклоннику Вашего творчества, не очень понравилось использование чужой идеи. А на плагиате я никого не ловлю, просто существуют образы (как этот), которые, к сожалению, закрепились за другими авторами, и поневоле в голове всплывает первоисточник. Плз. Не обижайтесь. Удачи!
62. Виктор, очень хорошо, что Вы указали на фотографию Саудека, ибо мне самому интересно взглянуть, да и зритель имеет возможность убедиться в том, что кроме взаимного расположения моделей общего в снимках не имеется...
Если исходить из подобной похожести, то для Вашей симпатичной собачки http://
www.photosight.ru/photo.phpphotoid=342361&ref=author найдутся собачки похожие лишь тем, что одиноко стоят на улице... :о(
61).67). Может, я в резкой форме возражаю и использую неточные термины... Тогда, прошу прощения... Не люблю, когда авторы вступают в перепалку, а вот сам...
(64) anzilov: да Вы не нервничайте так. Понимате, одно дело "собачки" , изображений которых вообще великое множество. А другое- необычные, мягко говоря, сюжет и композиция, коими тот же Саудек очень славится. А ссылку на него я привёл потому, что Вы начали ссылаться на хронологию (59). Если уж Вы заговорили о 1994 годе, то 1987 по-любому был раньше - вот о чём речь. А Вы обиделись, побежали у меня искать "огрехи". :0) Детство какое-то.
Так вот что означает "не будем взваливать такой геморрой на свою голову". :))))))))))) Это шутка, не сердитесь, просто не удержался :)
А фотка понравилась.
Комментарии пользователей
Вспоминаются фильмы про Кинг-Конга.
:)
Забавный контраст.
Понравилось :).
О ужас...
как классно.
!!!
Сочетание: животного чего-то, природного, дикого и прекрасного...
Очень похоже на известную фотографию Виктора Ивановского
http://www.2001photo.com/russian.php
Галерея Мужчины и Женщины
Отличный орк, домой несущий жертву.
(7) Igor Sivolob: похожа, но эта больше впечатлила...
Super as always! Great work! This one is amazing!
красавица попа и чудовище ..
У девушки явно синяки потом остались....
:))))))))))))))))))
А что это у него с головой ?
(14) kavabanga - распухла от голых женских тел. :)
(7) Igor Sivolob - только там развёрнуто... :)
!!! супИр волосатик )
Брутально.
А здорово на самом деле! Но сначала легкий шок :)
ШОК!!!!!!! Чуть не упала. Приходила в себя 10 минут. Теперь трясутся пальцы и по делу сказать ничего не смогу.....еще наверно долго.....
дядька хорош! :)
Отличная фотография! Контраст впечатляет!
ёёёёё
:-))))))))) кууул!
Если бы позволили, я б 10 "о" влепил. Очень здорово. Единственное "но" -- не люблю симметрии, но это сугубо моя личная проблема :)
(14) kavabanga: ... да, да и вместо головы ... СУПЕР!!!!! :)))))))))
гениально!!!
Супер!
(28) о да, генитально :)
У Саудека есть очень похожая - http://www.saudek.com/en/Jan/Fotky.html ("A Burden, 1987", в разделе "1986-1990"). По замыслу почти идентичная.
(31) Paul S.: там круче, конечно, только искать сложно..:)
немецкий фотоудар !
5!5!5!
супер
Igor Sivolob (7) да, похоже. даже не знаю , какую предпочесть. обе, по-своему хороши.
Прикольно, но это было лет пять назад у Вити Ивановского.
жуть!
Очень необычно
Как в песне: "Я знаю все в твоих руках, и, даже Я....":)
прикольно!
оч понравилось! %)))
Это отлично!!
ВАх ....фото редкостной красоты в соотношениях фактур форм и содержании ...
Смелая девушка - сесть на такое....
(7) Igor Sivolob и (31) Paul S. - всё повторятся. :) мир живёт поспирали. :)
ВАУ!!!! Аж проснулась:))а мне кажетьса снято посот великолепно если не нырять ....нравитьса:)) ой какй ыолосвтый а попка ЧУДО:)))
СИЛА! ХОТ!
(44) Ковригина Екатерина: Да уж :)
Ему зимой пальто не нужно ;-))
Смелая задумка и достойная реализация!
Ну и похмелье! Аж "голова" раскалывается и полушария гудят. :)))
зло вышло но стильно
(45) Юлия Сергеевна: это, на мой скромный взгляд, заимствование (чувствуете разницу?)). Мне кажется таких вещей стоит избегать. "anzilov" вполне состоявшийся фотохудожник с собственным почерком, и не совсем понятно, зачем брать для реализации чужие идеи (это же не экзерсис новичка, оттачивающего технику). Предыдущие его работы мне, к слову сказать, очень нравились.
Н Е У Ж Е Л И Б Ы В А Ю Т Т А К И Е В О Л О С А Т Ы Е М У Ж Ч И Н Ы ? ? ? ? ? ? ?
отлично : ) ! все кнопки и в избранное
Просто Супер!! Все кнопки. !!!
(55) NAU.: Absolutely!!!
The best NU I have ever seen!
.......
RESRECT!!!
7.Igor Sivolob
Очень похоже на известную фотографию Виктора Ивановского
53. Paul S. __________________________________________
Для активных исследователей плагиата: Пришлось заглянуть на сайт упомянутого В. Ивановского... Только очень близорукий человек может увидеть сходство работ... А что касается идеи снимка. Во-первых, идеи копировать не запрещено даже по этическим нормам. Во-вторых, если Вы, уважаемые оппоненты, заглянете на мой сайт, то в каталоге надвод. черно-бел. фотогр. обсуждаемый снимок имеет № 94.15.1, Где первая цифра - год съемки.
(59) anzilov: Если Вы внимательно прочтете мой комментарий, то заметите, что я ни словом не обмолвился ни о плагиате ни о запрещении. Просто мне, поклоннику Вашего творчества, не очень понравилось использование чужой идеи. А на плагиате я никого не ловлю, просто существуют образы (как этот), которые, к сожалению, закрепились за другими авторами, и поневоле в голове всплывает первоисточник. Плз. Не обижайтесь. Удачи!
(59) anzilov: как насчёт года съёмки здесь? :
http://www.saudek.com/main.php?lang=en&autid=1&from=1986&till=1990&proid=175
;0)
Ужасно-красиво:)))
62. Виктор, очень хорошо, что Вы указали на фотографию Саудека, ибо мне самому интересно взглянуть, да и зритель имеет возможность убедиться в том, что кроме взаимного расположения моделей общего в снимках не имеется...
Если исходить из подобной похожести, то для Вашей симпатичной собачки http://
www.photosight.ru/photo.phpphotoid=342361&ref=author найдутся собачки похожие лишь тем, что одиноко стоят на улице... :о(
Кама-Сутра :))
потрясно..
(59) anzilov: Маэстро, разве кто-то обвинил Вас в плагиате? ;)
61).67). Может, я в резкой форме возражаю и использую неточные термины... Тогда, прошу прощения... Не люблю, когда авторы вступают в перепалку, а вот сам...
г-н Анзилов, а не вы ли этот атлант на фото? Работа супер!
саудек, безусловно, вдохновляет, но уж хоть можно было бы автора идеи хоть вскользь упомянуть!
трогательная нежность и возбуждающая грубость:)
вот это полное проникновение ))))
1: Это вы про свои работы на сайте? Очень точно подмечено.
Нра:)) Смеялась)... Идея, правда, не нова... Такое уже было у Ивановского, но исполнение оч нра).
Сильно! Впечатляет очень, и в смысле светописности тоже...
при всем уважении, у саудека лучше :)
упс...
(64) anzilov: да Вы не нервничайте так. Понимате, одно дело "собачки" , изображений которых вообще великое множество. А другое- необычные, мягко говоря, сюжет и композиция, коими тот же Саудек очень славится. А ссылку на него я привёл потому, что Вы начали ссылаться на хронологию (59). Если уж Вы заговорили о 1994 годе, то 1987 по-любому был раньше - вот о чём речь. А Вы обиделись, побежали у меня искать "огрехи". :0) Детство какое-то.
Ну ваще - нет слофф
Так вот что означает "не будем взваливать такой геморрой на свою голову". :))))))))))) Это шутка, не сердитесь, просто не удержался :)
А фотка понравилась.
восторг !!!
Классное сочетание разношёрстных тел! У других фотографов совсем всё ни так..
(54) li-nata-li (Арефьева Наталья) бывают, я видела. :)
(62) Виктор traveller - вот это ракурс!!! :)
судя по цвето работы -это год эдак 1930... :)
волосатый какой...
Это не 5, это 10. Обалдеть, как хорошо.
(86) Marinaan: Поддержу. У других нет такого контраста цвета и волосатости тел.
Атлант и Кариатида.
Лучший фотограф на Украине. Был на выставке в Киеве, получил массу удовольствия!
а в место головы то ж..а) тут призадумаешься ... если сможешь)
SUPER
Хорошо
И чем он только думает? :-)))))))))))
Сильная картинка! Спасибо Марине за наводку.
я не понимаю, как ей это удалось. Надо же!
красотень