Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Скульптурная композиция.
12717человек
Загружена 18.02.2004 09:53 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 18 February 2004, 09:56:19

Вспоминаются фильмы про Кинг-Конга.
:)
Забавный контраст.
Понравилось :).

JAndrei 18 February 2004, 10:01:29

О ужас...
как классно.

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 10:04:47

!!!

inpark 18 February 2004, 10:05:13

Сочетание: животного чего-то, природного, дикого и прекрасного...

Удалён 18 February 2004, 10:06:25

Очень похоже на известную фотографию Виктора Ивановского
http://www.2001photo.com/russian.php
Галерея Мужчины и Женщины

Серж В. 18 February 2004, 10:09:07

Отличный орк, домой несущий жертву.

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 10:09:10

(7) Igor Sivolob: похожа, но эта больше впечатлила...

loewenzahn 18 February 2004, 10:09:18

Super as always! Great work! This one is amazing!

PieJam 18 February 2004, 10:11:53

красавица попа и чудовище ..

Vertigo. 18 February 2004, 10:17:00

У девушки явно синяки потом остались....

Ni-Ki 18 February 2004, 10:43:21

:))))))))))))))))))

kavabanga 18 February 2004, 10:54:58

А что это у него с головой ?

Юлия Сергеевна 18 February 2004, 10:58:05

(14) kavabanga - распухла от голых женских тел. :)
(7) Igor Sivolob - только там развёрнуто... :)

pariska 18 February 2004, 11:13:39

!!! супИр волосатик )

PAPARONI1 18 February 2004, 11:13:41

Брутально.

Olga_San 18 February 2004, 11:14:06

А здорово на самом деле! Но сначала легкий шок :)

Юлия Бездетко-Эдуардз 18 February 2004, 11:28:33

ШОК!!!!!!! Чуть не упала. Приходила в себя 10 минут. Теперь трясутся пальцы и по делу сказать ничего не смогу.....еще наверно долго.....

чёищё? 18 February 2004, 11:52:35

дядька хорош! :)

Феникс 18 February 2004, 12:26:08

Отличная фотография! Контраст впечатляет!

ranri 18 February 2004, 12:34:52

ёёёёё

shpax 18 February 2004, 12:48:03

:-))))))))) кууул!

pan Andrzej 18 February 2004, 12:53:30

Если бы позволили, я б 10 "о" влепил. Очень здорово. Единственное "но" -- не люблю симметрии, но это сугубо моя личная проблема :)

Дмитрий Ухов 18 February 2004, 12:54:05

(14) kavabanga: ... да, да и вместо головы ... СУПЕР!!!!! :)))))))))

romberg 18 February 2004, 12:58:29

гениально!!!

Clannad 18 February 2004, 13:13:10

Супер!

Сингареев Олег 18 February 2004, 13:26:26

(28) о да, генитально :)

Paul S. 18 February 2004, 13:32:18

У Саудека есть очень похожая - http://www.saudek.com/en/Jan/Fotky.html ("A Burden, 1987", в разделе "1986-1990"). По замыслу почти идентичная.

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 13:43:32

(31) Paul S.: там круче, конечно, только искать сложно..:)

yappa 18 February 2004, 13:45:07

немецкий фотоудар !

Arthur Gassanov 18 February 2004, 14:22:24

5!5!5!

Spooner 18 February 2004, 14:29:46

супер

irena 18 February 2004, 14:30:04

Igor Sivolob (7) да, похоже. даже не знаю , какую предпочесть. обе, по-своему хороши.

Ира Бачинская - INGRET 18 February 2004, 14:30:53

Прикольно, но это было лет пять назад у Вити Ивановского.

iren-adler 18 February 2004, 14:31:03

жуть!

legion 18 February 2004, 14:32:41

Очень необычно

Ankon 18 February 2004, 14:37:38

Как в песне: "Я знаю все в твоих руках, и, даже Я....":)

telegram. 18 February 2004, 14:37:52

прикольно!
оч понравилось! %)))

Maitreya 18 February 2004, 14:39:55

Это отлично!!

koko-mihail 18 February 2004, 14:41:11

ВАх ....фото редкостной красоты в соотношениях фактур форм и содержании ...

Ковригина Екатерина 18 February 2004, 14:50:45

Смелая девушка - сесть на такое....

Юлия Сергеевна 18 February 2004, 14:51:26

(7) Igor Sivolob и (31) Paul S. - всё повторятся. :) мир живёт поспирали. :)

lolitaa 18 February 2004, 14:54:31

ВАУ!!!! Аж проснулась:))а мне кажетьса снято посот великолепно если не нырять ....нравитьса:)) ой какй ыолосвтый а попка ЧУДО:)))

MConquer 18 February 2004, 15:02:59

СИЛА! ХОТ!
(44) Ковригина Екатерина: Да уж :)

PASSION 18 February 2004, 15:10:54

Ему зимой пальто не нужно ;-))
Смелая задумка и достойная реализация!

SergEvd 18 February 2004, 15:16:27

Ну и похмелье! Аж "голова" раскалывается и полушария гудят. :)))

MorrisoN 18 February 2004, 15:19:39

зло вышло но стильно

Paul S. 18 February 2004, 15:29:55

(45) Юлия Сергеевна: это, на мой скромный взгляд, заимствование (чувствуете разницу?)). Мне кажется таких вещей стоит избегать. "anzilov" вполне состоявшийся фотохудожник с собственным почерком, и не совсем понятно, зачем брать для реализации чужие идеи (это же не экзерсис новичка, оттачивающего технику). Предыдущие его работы мне, к слову сказать, очень нравились.

Natali Arefieva 18 February 2004, 15:33:58

Н Е У Ж Е Л И Б Ы В А Ю Т Т А К И Е В О Л О С А Т Ы Е М У Ж Ч И Н Ы ? ? ? ? ? ? ?

NAU. 18 February 2004, 15:38:39

отлично : ) ! все кнопки и в избранное

ILViTs 18 February 2004, 15:53:02

Просто Супер!! Все кнопки. !!!

Mike Reyfman 18 February 2004, 15:56:54

(55) NAU.: Absolutely!!!
The best NU I have ever seen!
.......
RESRECT!!!

yaltafoto 18 February 2004, 16:16:30

7.Igor Sivolob
Очень похоже на известную фотографию Виктора Ивановского
53. Paul S. __________________________________________
Для активных исследователей плагиата: Пришлось заглянуть на сайт упомянутого В. Ивановского... Только очень близорукий человек может увидеть сходство работ... А что касается идеи снимка. Во-первых, идеи копировать не запрещено даже по этическим нормам. Во-вторых, если Вы, уважаемые оппоненты, заглянете на мой сайт, то в каталоге надвод. черно-бел. фотогр. обсуждаемый снимок имеет № 94.15.1, Где первая цифра - год съемки.

Paul S. 18 February 2004, 16:37:24

(59) anzilov: Если Вы внимательно прочтете мой комментарий, то заметите, что я ни словом не обмолвился ни о плагиате ни о запрещении. Просто мне, поклоннику Вашего творчества, не очень понравилось использование чужой идеи. А на плагиате я никого не ловлю, просто существуют образы (как этот), которые, к сожалению, закрепились за другими авторами, и поневоле в голове всплывает первоисточник. Плз. Не обижайтесь. Удачи!

Виктор traveller 18 February 2004, 18:09:51

(59) anzilov: как насчёт года съёмки здесь? :
http://www.saudek.com/main.php?lang=en&autid=1&from=1986&till=1990&proid=175
;0)

vasnold 18 February 2004, 18:19:53

Ужасно-красиво:)))

yaltafoto 18 February 2004, 19:31:31

62. Виктор, очень хорошо, что Вы указали на фотографию Саудека, ибо мне самому интересно взглянуть, да и зритель имеет возможность убедиться в том, что кроме взаимного расположения моделей общего в снимках не имеется...
Если исходить из подобной похожести, то для Вашей симпатичной собачки http://
www.photosight.ru/photo.phpphotoid=342361&ref=author найдутся собачки похожие лишь тем, что одиноко стоят на улице... :о(

Артемий Теричев 18 February 2004, 19:42:37

Кама-Сутра :))

ч ё р н ы й 18 February 2004, 19:46:38

потрясно..

Удалён 18 February 2004, 20:19:39

(59) anzilov: Маэстро, разве кто-то обвинил Вас в плагиате? ;)

yaltafoto 18 February 2004, 20:37:53

61).67). Может, я в резкой форме возражаю и использую неточные термины... Тогда, прошу прощения... Не люблю, когда авторы вступают в перепалку, а вот сам...

Николай Росляков 18 February 2004, 22:40:00

г-н Анзилов, а не вы ли этот атлант на фото? Работа супер!

Ираклий Шанидзе 19 February 2004, 00:03:40

саудек, безусловно, вдохновляет, но уж хоть можно было бы автора идеи хоть вскользь упомянуть!

Leno Regushadze 19 February 2004, 00:16:43

трогательная нежность и возбуждающая грубость:)

noisecraft 19 February 2004, 01:15:01

вот это полное проникновение ))))

Асфиксия 19 February 2004, 03:19:24

1: Это вы про свои работы на сайте? Очень точно подмечено.

Нра:)) Смеялась)... Идея, правда, не нова... Такое уже было у Ивановского, но исполнение оч нра).

Васисуалий Гвоздадзе 19 February 2004, 06:11:47

Сильно! Впечатляет очень, и в смысле светописности тоже...

рыба окунь 19 February 2004, 06:57:44

при всем уважении, у саудека лучше :)

Vikula_Bloodoff 19 February 2004, 08:59:46

упс...

Виктор traveller 19 February 2004, 09:43:42

(64) anzilov: да Вы не нервничайте так. Понимате, одно дело "собачки" , изображений которых вообще великое множество. А другое- необычные, мягко говоря, сюжет и композиция, коими тот же Саудек очень славится. А ссылку на него я привёл потому, что Вы начали ссылаться на хронологию (59). Если уж Вы заговорили о 1994 годе, то 1987 по-любому был раньше - вот о чём речь. А Вы обиделись, побежали у меня искать "огрехи". :0) Детство какое-то.

NeverSummer 19 February 2004, 10:21:04

Ну ваще - нет слофф

Дмитрий Малахаев 19 February 2004, 17:52:09

Так вот что означает "не будем взваливать такой геморрой на свою голову". :))))))))))) Это шутка, не сердитесь, просто не удержался :)
А фотка понравилась.

L. 19 February 2004, 22:51:26

восторг !!!

MarinaAn 20 February 2004, 00:28:49

Классное сочетание разношёрстных тел! У других фотографов совсем всё ни так..

Юлия Сергеевна 20 February 2004, 16:10:57

(54) li-nata-li (Арефьева Наталья) бывают, я видела. :)
(62) Виктор traveller - вот это ракурс!!! :)
судя по цвето работы -это год эдак 1930... :)

yushi 22 February 2004, 18:30:17

волосатый какой...

bulushev 22 February 2004, 20:21:40

Это не 5, это 10. Обалдеть, как хорошо.

bulushev 22 February 2004, 20:32:31

(86) Marinaan: Поддержу. У других нет такого контраста цвета и волосатости тел.

VLV 22 February 2004, 20:35:22

Атлант и Кариатида.

Foxbot 22 February 2004, 21:51:35

Лучший фотограф на Украине. Был на выставке в Киеве, получил массу удовольствия!

borsook 9 March 2004, 00:12:37

а в место головы то ж..а) тут призадумаешься ... если сможешь)

RychoOprycho 9 March 2004, 22:41:53

SUPER

Niruga 12 March 2004, 03:08:02

Хорошо

И чем он только думает? :-)))))))))))

Сильная картинка! Спасибо Марине за наводку.

Brungel 27 December 2004, 10:19:25

я не понимаю, как ей это удалось. Надо же!

PavlikMorozofs 2 March 2005, 11:45:49

красотень

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям