(1) F_360: :) спасибо!
(2) Vladorod: терпимо или нет?
(3) Diana August: сенкс:)
(4) Константин Иванов: Спасибо, похоже я не совсем улавливаю красоту женской груди, буду пытаться изменить взгляды...
(5) Дмитрий Выгодов: в этом есть своя прелесть, только форма кадра будет спорная, спасибо!
(6) kolomiets: (7) fiser: Спасибо!
(8) kolomiets: :) была такая мысль... спасибо!
(9) bird of prey: Спасибо!
(10) геолог (Kirill Krylov): Спасибо, Кирилл!
(11) krot_000: Благодарю!!!
(12) Mr.Death: Спасибо!
(14) Sofija: интересно где?:)
(15) Ianip: Спасибо... лучшее, наверно, уже выставлено:)
(16) OVA: :)
(17) Jeffrey: :))) наверно заплатят много денег:)
(18) koko-mihail: Спасибо!
(19) Kapluggin: Название взял, спасибо!!!
(20) Rjack: Очень приятно!
(21) nik_myzin: Спасибо!
(22) Александр Медведев II: не смог по-другому... спасибо!
(23) Павел Куратов: понимаю, спасибо!
(24) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: до фоточуда, я думаю, далеко. Просто временно нет возможности снять новое..., спасибо!
(25) noBrain: Спасибо!
(26) Neska Zuzu: Плейбой - это плохой стандарт? а для меня такое сравнение лестно. Спасибо и простите, что не получилось "очень".
(27) JV: спасибо!
(29) Gidronic (Минаев Эдуард): :) у меня более трехсот нормальных кадров с этой съемки... представил...:)
(30) noBrain: совесть больше не включать!!! говорить то что есть!!! Спасибо! :)
Улыбка действительно стоит больше, чем фигура. Мне лично повысила настроение. =)
Соглашусь с 4.
Е ещё: может быть стоит попробовать в ню что-нибудь новое? Большинство Ваших предыдущих снимков отличаются только моделями и их позами. Хочется чего-то нового... попробуйте разнообразить композицию своих снимков.
(38) Kovalev Anton: Спасибо! с удовольствием снял бы по-другому, но пока немогу.
(39) JAndrei: удалить? именно она? или как получилось? А почему 5?
(40) Vagabond: рука срезана, (41) Vagabond: задумался... спасибо!
На черном фоне СУПЕР (ноги , конечно порезали... ну да ладно, есть где развернуться).
Настроение СУПЕР. Модели 5 баллов (даже 6:)! Так держать! (жаль, что старые запасы иногда оказываются, ИМХО, интерестней новых работ).
(55) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: это не утро, это Вас с добрым утром:)
(56) XL: Извинитие, что так расстроил...
(57) (Shpax) Alexander: Спасибо!
(58) Vitkin: Спасибо!
(60) Андрей Буряков: Вы, наверно, про эту
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=394049&ref=author
(73) У Ч Е Н И К (NU): Уважаемый а почему все эти работы с девушками столь похожи друг на друга. Да оговорюсь работа хорошо сделанна, но не пора ли найти, кпримеру другой фон хотя бы. А то они ( работы ) сливаються в памяти в одну.
(77) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: вывод прост...:)
хотя вкладывать душу можно в чик, а можно в процесс. (в отношения, настрой, ракурс, свет и т.д.) Фото, все же, это миг. За один чик или за 10 можно и не поймать лучший. По крайней мере, я не способен на это... наверно, не дорос.
(78) dr.Andr: красивая фраза:)
Такое название и такая чарующая улыбка такой красивой модели никак не вяжутся с унылым и однообразно освещенным (сравнительно со всеми вашими работами) фоном. Лучше бы вы в названии написали что-то вроде ***. Или что-нибудь про улыбку.
С грудью все хорошо (мне нравится), а вот снизу немного выше надо подрезать.
-
Если снимать в столь строгой обстановке, то надо комбинировать с позами моделей, с фрагментами тела как главным содержанием фото, с освещением, а то получается, что у вас на поток поставлены "просто фоты" стоящих (иногда лежащих) красивых девушек. В ваших фотографиях не видно вашей индивидуальности, отношения к моделям, женскому телу просто. Ведь по худ. фотам должно составляться впечатление об авторе, его методах и взглядах, а глядя на ваши ню-фотографии, можно говорить только о том, какие у вас красивые модели и какие у них красивые тела :-).
Так что будем ждать проявления вашей индивидуальности в искусстве фотографии :-).
Удалён18 February 2004, 19:11:59
75,77 я помню было сказано, что Маша меняла позы ,а Автор только щелкал (фотокамерой). И вообще это не работа, а один из рабочих этюдов. Правильно, Ученик?
(80) Евгений Брук: название такое и было, но фотка была сутра, и на тот момент подходило, я и изменил (после 19 го комментария)... сейчас оно точно не вяжется, согласен... все Вами сказанное, на мой взгляд, верно. Буду стараться.:) Спасибо!
(81) : красивый у Вас ник.
Вы правы. Законченной работой это назвать нельзя. На стенку вряд ли повесишь. Но она достаточна для того, чтобы выставить ее на обсуждение...
"Автор только щелкал" можно сказать, если только не брать во внимание такие вещи как настрой, ритм, свет, ракурс, момент, гармония и т.д. :)
(85) Евгений Брук: с dr.Andr у нас особые отношения.
Вообще, может кто-то из них и завидует (точнее скажу, что у некоторых это очень чувствуется, спасибо), но на мой взгляд главная причина критики в том, что я многих сам провоцирую на нее. Критикующие часто говорят искрене и это очень помогает. Правда моделям иногда достоется негатива больше, чем они, на мой взгяд, заслуживают.
(87) dr.Andr: спасибо, что ты так подумал. Буду стараться сделать более подходящие твоему взору фото.
Обещаешь похвалить, если понравится?
(88) У Ч Е Н И К (NU)
Ну-нус! Старайтесь мсье...Неужели действительно, ты так плохо думаешь обо мне!? Для взора моего, стараться не надо! Работай для души своей, которой я не вижу в твоих работах. Эта серия, очень заурядна, поверь мне! А мои остроязвительные коменты...это действительно особые отношения!!!
(89) dr.Andr: почему же? для меня будет большим достижением получить твою похвалу, это же "знак качества"! и... спасибо, что не проходишь мимо!
Серию же я не считаю заурядной для моего сегодняшнего уровня. Не думаю, что так снять у меня получилось бы пару месяцев назад. Но спасибо, что заставляешь меня задуматься о несовершенстве этих работ. Понятно, что не время тормозить:)
(90)У Ч Е Н И К (NU)
И тебе, поклон низкий, что и мои работы не минуешь! А "знак качества", сорказмом попахивает! Вот в этом и есть, особые отношения! От тебя злом веет...
84) ник мой почему-то не прошел - дилетант я. Но за Вашими работами стало скучно следить - нет подвижки. Более того, Вы возвращаетесь назад. И не надо говорить, что Вам интересны и важны отзывы и коментарии по всем работам. По точно такой работе Вы уже все получили, а здесь.... повтор с поворотом. Но..слежу, слежу. Жаль. что Вас топят в грубой лести. Или Вам такая дешевка нравиться? Кстати, почему нет отзывов "гуру"? Не интересно что ли?
Как всегда Ваши работы отличны и в принципе безупречны. Действительно улыбка у девушки супер, ободряющая!!! Но я хотела задать такой вопрос .....видела Вашу фото, с Вашего же разрешения, обработал - некий keramist.... Почему Вы как "папа" данной фото, не оставили свое мнение .......... Очень хотелось бы его услышать....Заранее спасибо
(94) *infectedbrain: :)
(95) dr.Andr:
(96) Teresa_girl: а добрее?
(98) : новых просто нет... пока нет... лесть не нравится.
(99) Alex Putev: Вам спасибо!
(100) дилетант: Я? я не выбрасываю...
(101) lubasik: я просто видел раньше... хорошо, загляну...:) спасибо!
Комментарии пользователей
)))))))))
Улыбка стоит больше чем фигура!
Ног все-таки маловато IMHO
гуд
С настроением. Улыбка и взгляд придают колорит.
Извините, конечно, но вот груди мне тут не нравятся %)
В общем, хорошо.
Не навязываю своё мнение, мне вот-так кажется<показать кадр> (уже перекрестился))))
хороша! ;)
хороша...
потягушки?! ;)
согласна с (4) на счёт груди...
но это не главное, цвет и настроение преобладают..тепло...
приятно...
Как всегда приятно посмотреть. Побольше таких бы фоток в данном разделе
Просто шикарно! :0)
(1) F_360: :) спасибо!
(2) Vladorod: терпимо или нет?
(3) Diana August: сенкс:)
(4) Константин Иванов: Спасибо, похоже я не совсем улавливаю красоту женской груди, буду пытаться изменить взгляды...
(5) Дмитрий Выгодов: в этом есть своя прелесть, только форма кадра будет спорная, спасибо!
(6) kolomiets: (7) fiser: Спасибо!
(8) kolomiets: :) была такая мысль... спасибо!
(9) bird of prey: Спасибо!
(10) геолог (Kirill Krylov): Спасибо, Кирилл!
(11) krot_000: Благодарю!!!
(12) Mr.Death: Спасибо!
mne kazhetsia ja etu fotku uzhe videla ranshe...
А какие формы !!!,
какой сосок !!!,
должно быть ангельский
у подруги голосок !!!
Можно продать фирме, которая выпускает бритвы для подмышек :)
ГУД...хороша
Доброе утро, Страна! С настроением! Молодец.
Уже коллекцию собрал у себя Ваших Маш :) ХОТ
конфетка... здорово
Ну эта нет, не впечатляет. Похоже на среднестатистическую картинку из "Плейбоя" - как-то "в лоб", что ли...
Хороша!
(14) Sofija: интересно где?:)
(15) Ianip: Спасибо... лучшее, наверно, уже выставлено:)
(16) OVA: :)
(17) Jeffrey: :))) наверно заплатят много денег:)
(18) koko-mihail: Спасибо!
(19) Kapluggin: Название взял, спасибо!!!
(20) Rjack: Очень приятно!
(21) nik_myzin: Спасибо!
(22) Александр Медведев II: не смог по-другому... спасибо!
(23) Павел Куратов: понимаю, спасибо!
(24) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: до фоточуда, я думаю, далеко. Просто временно нет возможности снять новое..., спасибо!
(25) noBrain: Спасибо!
(26) Neska Zuzu: Плейбой - это плохой стандарт? а для меня такое сравнение лестно. Спасибо и простите, что не получилось "очень".
(27) JV: спасибо!
(24) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: :-)))) оно верно
(29) Gidronic (Минаев Эдуард): :) у меня более трехсот нормальных кадров с этой съемки... представил...:)
(30) noBrain: совесть больше не включать!!! говорить то что есть!!! Спасибо! :)
(32) GAFF: :))) уже в ремонте, правда еще непонятно когда вернут... может, позаимствую другой на время... спасибо!
Хорошая, кадриорвать надо было чуть выше колен, а то некрасиво!
(33) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: всего было сделано около двух тысяч.... :) практикуюсь, так сказать:)
(35) Таня Руденко (TANEE): спасибо! не покажете как?
Улыбка действительно стоит больше, чем фигура. Мне лично повысила настроение. =)
Соглашусь с 4.
Е ещё: может быть стоит попробовать в ню что-нибудь новое? Большинство Ваших предыдущих снимков отличаются только моделями и их позами. Хочется чего-то нового... попробуйте разнообразить композицию своих снимков.
<показать кадр> Так вот, с Вашего позволения...
<показать кадр> Или так...
(38) Kovalev Anton: Спасибо! с удовольствием снял бы по-другому, но пока немогу.
(39) JAndrei: удалить? именно она? или как получилось? А почему 5?
(40) Vagabond: рука срезана, (41) Vagabond: задумался... спасибо!
замечательные потягушки :-) на утро - самый смак :-)
(41) Vagabond: тогда уж в квадрат: <показать кадр>
Хорошо! (ещё-бы чуток низа добавить)
<показать кадр>
(42) У Ч Е Н И К (NU): Да не ничего, настроение испортили..
Она не виновата...
(43) Федя Мухин: :))) спасибо! (44) Федя Мухин: вариант
(45) Лумис: низ то был, отрезал... показалось так лучше... спасибо!
(46) Banker_igor: а рука? (спасиб)
(47) JAndrei: сожалею
На черном фоне СУПЕР (ноги , конечно порезали... ну да ладно, есть где развернуться).
Настроение СУПЕР. Модели 5 баллов (даже 6:)! Так держать! (жаль, что старые запасы иногда оказываются, ИМХО, интерестней новых работ).
(49) rustem: спасибо!
(50) NickAS: выходит, чем больше учишься, тем хуже:) Спасибо!
(47) JAndrei: кажется, я понял
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Прелестная улыбка. А какой взгляд!!! Отличная работа. 5+. Незнаком, но искренне жму руку ...
(53) Kоля: я тоже жму, спасибо!
(47) JAndrei: что будете делать? Исключать народ из команды?:) или расстрел?:)
если утро, где тогда помятые простыни, мужские тапки, недопитая с вечера бутылка? нет, где-то нас на... обманывают :))))
Настроение классное, но грудь..... подкачала ИМХО((
а мне нраица очень
По-моему эта фотка уже была фото дня, или просто похожа, или у меня дежавю :)
(59) Art-Edwin-Design: по проще, пожалуйста!:)
(55) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: это не утро, это Вас с добрым утром:)
(56) XL: Извинитие, что так расстроил...
(57) (Shpax) Alexander: Спасибо!
(58) Vitkin: Спасибо!
(60) Андрей Буряков: Вы, наверно, про эту
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=394049&ref=author
молодца. пора менять ник на более продвинутую версию - respect :-)
(63) yappa: спасиб!
(64) Александер Медведев: Наверно, в целях самообразования:) не всегда видишь сразу, что слабее.
Настроение, чудесное и полуулыбка прелесть:)))
Ноги, оч плохо обрезаны, а так - велл.
Если бы ТАК смотрели на меня в жизни, то я даже не знаю.... :) Суперская фотка!!!
видимо утро доброе;)
мило :)
(66) lolitaa: спасибо! :)
(67) Pavel Terem: Есть немного, Спасибо!
(68) IvanT: :)))) осторожнее! это же игра! :)
(69) iren-adler: не всем, конечно, спасибо!!!
(70) meduzza: Благодарю!
(72) Александер Медведев: это я понял, спасибо... даже раздумывал, не удалить ли... улыбка остановила...:)
(73) У Ч Е Н И К (NU): Уважаемый а почему все эти работы с девушками столь похожи друг на друга. Да оговорюсь работа хорошо сделанна, но не пора ли найти, кпримеру другой фон хотя бы. А то они ( работы ) сливаються в памяти в одну.
(74) ZS 1: конечно пора! вот фотик из ремонта принесут....
(75) Sindrom: :))) я тут случайно...
НИКАЯ НИКАКОВОСТЬ...
(77) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: вывод прост...:)
хотя вкладывать душу можно в чик, а можно в процесс. (в отношения, настрой, ракурс, свет и т.д.) Фото, все же, это миг. За один чик или за 10 можно и не поймать лучший. По крайней мере, я не способен на это... наверно, не дорос.
(78) dr.Andr: красивая фраза:)
Такое название и такая чарующая улыбка такой красивой модели никак не вяжутся с унылым и однообразно освещенным (сравнительно со всеми вашими работами) фоном. Лучше бы вы в названии написали что-то вроде ***. Или что-нибудь про улыбку.
С грудью все хорошо (мне нравится), а вот снизу немного выше надо подрезать.
-
Если снимать в столь строгой обстановке, то надо комбинировать с позами моделей, с фрагментами тела как главным содержанием фото, с освещением, а то получается, что у вас на поток поставлены "просто фоты" стоящих (иногда лежащих) красивых девушек. В ваших фотографиях не видно вашей индивидуальности, отношения к моделям, женскому телу просто. Ведь по худ. фотам должно составляться впечатление об авторе, его методах и взглядах, а глядя на ваши ню-фотографии, можно говорить только о том, какие у вас красивые модели и какие у них красивые тела :-).
Так что будем ждать проявления вашей индивидуальности в искусстве фотографии :-).
75,77 я помню было сказано, что Маша меняла позы ,а Автор только щелкал (фотокамерой). И вообще это не работа, а один из рабочих этюдов. Правильно, Ученик?
НИКАКУЩАЯ, СКУЧНАЯ, ОЧЕРЕДНОЙ ХОЛОСТОЙ ВЫСТРЕЛ...
(82)dr.Andr
Тоже красиво, правда!?
(80) Евгений Брук: название такое и было, но фотка была сутра, и на тот момент подходило, я и изменил (после 19 го комментария)... сейчас оно точно не вяжется, согласен... все Вами сказанное, на мой взгляд, верно. Буду стараться.:) Спасибо!
(81) : красивый у Вас ник.
Вы правы. Законченной работой это назвать нельзя. На стенку вряд ли повесишь. Но она достаточна для того, чтобы выставить ее на обсуждение...
"Автор только щелкал" можно сказать, если только не брать во внимание такие вещи как настрой, ритм, свет, ракурс, момент, гармония и т.д. :)
Я думаю, кое-кто из ваших критиканов просто завидуют, что вы имеете возможность работать со столь красивыми девушками :-))). Вот и кричат :-).
(83) dr.Andr: да нет, обычно как-то:)
Выстрел, точно, холостой, в фото.недели не попадет:)
(87)У Ч Е Н И К (NU)
У-у-у-у-у-у, дядя! На счет фантазий ты мастер, чего не скажешь о фото!
(85) Евгений Брук: с dr.Andr у нас особые отношения.
Вообще, может кто-то из них и завидует (точнее скажу, что у некоторых это очень чувствуется, спасибо), но на мой взгляд главная причина критики в том, что я многих сам провоцирую на нее. Критикующие часто говорят искрене и это очень помогает. Правда моделям иногда достоется негатива больше, чем они, на мой взгяд, заслуживают.
(87) dr.Andr: спасибо, что ты так подумал. Буду стараться сделать более подходящие твоему взору фото.
Обещаешь похвалить, если понравится?
(88) У Ч Е Н И К (NU)
Ну-нус! Старайтесь мсье...Неужели действительно, ты так плохо думаешь обо мне!? Для взора моего, стараться не надо! Работай для души своей, которой я не вижу в твоих работах. Эта серия, очень заурядна, поверь мне! А мои остроязвительные коменты...это действительно особые отношения!!!
(89) dr.Andr: почему же? для меня будет большим достижением получить твою похвалу, это же "знак качества"! и... спасибо, что не проходишь мимо!
Серию же я не считаю заурядной для моего сегодняшнего уровня. Не думаю, что так снять у меня получилось бы пару месяцев назад. Но спасибо, что заставляешь меня задуматься о несовершенстве этих работ. Понятно, что не время тормозить:)
Наррмальная, по-утреннему бодрящая, оптимистичная грудь. Улыбка многообещающая. Загружу себе на комп
(90)У Ч Е Н И К (NU)
И тебе, поклон низкий, что и мои работы не минуешь! А "знак качества", сорказмом попахивает! Вот в этом и есть, особые отношения! От тебя злом веет...
(91) borzocam: Спасибо!
(92) dr.Andr: я сарказм в эти слова не вкладывал, я серьезно.
Это тот случай когда само напрашивается "Хороша Маша да не наша". Очень технично ИМХО
(93)У Ч Е Н И К (NU)
Рад, если так!
Утро добрым не бывает!
Утро добрым не бывает!
84) ник мой почему-то не прошел - дилетант я. Но за Вашими работами стало скучно следить - нет подвижки. Более того, Вы возвращаетесь назад. И не надо говорить, что Вам интересны и важны отзывы и коментарии по всем работам. По точно такой работе Вы уже все получили, а здесь.... повтор с поворотом. Но..слежу, слежу. Жаль. что Вас топят в грубой лести. Или Вам такая дешевка нравиться? Кстати, почему нет отзывов "гуру"? Не интересно что ли?
Маша ты Прелесть!!!:)
Автору спасибо!
зачем вы меня выбрасываете из регистрации? Я Дилетант.
Как всегда Ваши работы отличны и в принципе безупречны. Действительно улыбка у девушки супер, ободряющая!!! Но я хотела задать такой вопрос .....видела Вашу фото, с Вашего же разрешения, обработал - некий keramist.... Почему Вы как "папа" данной фото, не оставили свое мнение .......... Очень хотелось бы его услышать....Заранее спасибо
(94) *infectedbrain: :)
(95) dr.Andr:
(96) Teresa_girl: а добрее?
(98) : новых просто нет... пока нет... лесть не нравится.
(99) Alex Putev: Вам спасибо!
(100) дилетант: Я? я не выбрасываю...
(101) lubasik: я просто видел раньше... хорошо, загляну...:) спасибо!
хорошо то что девешка в шортах(или в шёртах) это намного интереснее, чем если б голая. немногие это тут чтут.
Девушка - прелесть,с такой моделью только шедевры!