Рубрика «Ню (18+)»

Еще
С добрым утром!
12023человека
Загружена 18.02.2004 08:16 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

F_360 18 February 2004, 08:19:22

)))))))))
Улыбка стоит больше чем фигура!

Vladorod 18 February 2004, 08:32:20

Ног все-таки маловато IMHO

Diana August* 18 February 2004, 08:44:46

гуд

Константин Иванов 18 February 2004, 09:10:49

С настроением. Улыбка и взгляд придают колорит.

Извините, конечно, но вот груди мне тут не нравятся %)

В общем, хорошо.

Дмитрий Выгодов 18 February 2004, 09:12:17

Не навязываю своё мнение, мне вот-так кажется<показать кадр> (уже перекрестился))))

kirr kolomiets 18 February 2004, 09:12:37

хороша! ;)

fiser 18 February 2004, 09:13:42

хороша...

kirr kolomiets 18 February 2004, 09:21:05

потягушки?! ;)

ранетка 18 February 2004, 09:34:10

согласна с (4) на счёт груди...
но это не главное, цвет и настроение преобладают..тепло...
приятно...

krot_000 18 February 2004, 09:40:05

Как всегда приятно посмотреть. Побольше таких бы фоток в данном разделе

Michael Mendeleev 18 February 2004, 09:40:44

Просто шикарно! :0)

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 09:42:16

(1) F_360: :) спасибо!
(2) Vladorod: терпимо или нет?
(3) Diana August: сенкс:)
(4) Константин Иванов: Спасибо, похоже я не совсем улавливаю красоту женской груди, буду пытаться изменить взгляды...
(5) Дмитрий Выгодов: в этом есть своя прелесть, только форма кадра будет спорная, спасибо!
(6) kolomiets: (7) fiser: Спасибо!
(8) kolomiets: :) была такая мысль... спасибо!
(9) bird of prey: Спасибо!
(10) геолог (Kirill Krylov): Спасибо, Кирилл!
(11) krot_000: Благодарю!!!
(12) Mr.Death: Спасибо!

Sofija 18 February 2004, 09:50:01

mne kazhetsia ja etu fotku uzhe videla ranshe...

OVA 18 February 2004, 09:56:03

А какие формы !!!,
какой сосок !!!,
должно быть ангельский
у подруги голосок !!!

Jeffrey 18 February 2004, 10:00:01

Можно продать фирме, которая выпускает бритвы для подмышек :)

koko-mihail 18 February 2004, 10:05:39

ГУД...хороша

Anastasia Kapluggin 18 February 2004, 10:24:02

Доброе утро, Страна! С настроением! Молодец.

Rjack 18 February 2004, 10:24:28

Уже коллекцию собрал у себя Ваших Маш :) ХОТ

nik_myzin 18 February 2004, 10:24:39

конфетка... здорово

Neska Zuzu 18 February 2004, 10:34:17

Ну эта нет, не впечатляет. Похоже на среднестатистическую картинку из "Плейбоя" - как-то "в лоб", что ли...

JV-lick 18 February 2004, 10:43:12

Хороша!

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 10:47:43

(14) Sofija: интересно где?:)
(15) Ianip: Спасибо... лучшее, наверно, уже выставлено:)
(16) OVA: :)
(17) Jeffrey: :))) наверно заплатят много денег:)
(18) koko-mihail: Спасибо!
(19) Kapluggin: Название взял, спасибо!!!
(20) Rjack: Очень приятно!
(21) nik_myzin: Спасибо!
(22) Александр Медведев II: не смог по-другому... спасибо!
(23) Павел Куратов: понимаю, спасибо!
(24) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: до фоточуда, я думаю, далеко. Просто временно нет возможности снять новое..., спасибо!
(25) noBrain: Спасибо!
(26) Neska Zuzu: Плейбой - это плохой стандарт? а для меня такое сравнение лестно. Спасибо и простите, что не получилось "очень".
(27) JV: спасибо!

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 February 2004, 10:50:37

(24) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: :-)))) оно верно

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 11:05:05

(29) Gidronic (Минаев Эдуард): :) у меня более трехсот нормальных кадров с этой съемки... представил...:)
(30) noBrain: совесть больше не включать!!! говорить то что есть!!! Спасибо! :)

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 11:13:15

(32) GAFF: :))) уже в ремонте, правда еще непонятно когда вернут... может, позаимствую другой на время... спасибо!

tanee 18 February 2004, 11:14:30

Хорошая, кадриорвать надо было чуть выше колен, а то некрасиво!

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 11:16:17

(33) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: всего было сделано около двух тысяч.... :) практикуюсь, так сказать:)

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 11:18:06

(35) Таня Руденко (TANEE): спасибо! не покажете как?

Kovalev Anton 18 February 2004, 11:22:56

Улыбка действительно стоит больше, чем фигура. Мне лично повысила настроение. =)
Соглашусь с 4.
Е ещё: может быть стоит попробовать в ню что-нибудь новое? Большинство Ваших предыдущих снимков отличаются только моделями и их позами. Хочется чего-то нового... попробуйте разнообразить композицию своих снимков.

Vagabond 18 February 2004, 11:33:43

<показать кадр> Так вот, с Вашего позволения...

Vagabond 18 February 2004, 11:35:26

<показать кадр> Или так...

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 11:39:23

(38) Kovalev Anton: Спасибо! с удовольствием снял бы по-другому, но пока немогу.
(39) JAndrei: удалить? именно она? или как получилось? А почему 5?
(40) Vagabond: рука срезана, (41) Vagabond: задумался... спасибо!

Федя Мухин 18 February 2004, 11:43:11

замечательные потягушки :-) на утро - самый смак :-)

Федя Мухин 18 February 2004, 11:47:49

(41) Vagabond: тогда уж в квадрат: <показать кадр>

Лумис 18 February 2004, 11:50:30

Хорошо! (ещё-бы чуток низа добавить)

Banker_igor 18 February 2004, 11:50:58

<показать кадр>

JAndrei 18 February 2004, 11:58:01

(42) У Ч Е Н И К (NU): Да не ничего, настроение испортили..
Она не виновата...

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 12:06:47

(43) Федя Мухин: :))) спасибо! (44) Федя Мухин: вариант
(45) Лумис: низ то был, отрезал... показалось так лучше... спасибо!
(46) Banker_igor: а рука? (спасиб)
(47) JAndrei: сожалею

NickAS 18 February 2004, 12:13:54

На черном фоне СУПЕР (ноги , конечно порезали... ну да ладно, есть где развернуться).
Настроение СУПЕР. Модели 5 баллов (даже 6:)! Так держать! (жаль, что старые запасы иногда оказываются, ИМХО, интерестней новых работ).

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 12:17:14

(49) rustem: спасибо!
(50) NickAS: выходит, чем больше учишься, тем хуже:) Спасибо!

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 12:24:03

(47) JAndrei: кажется, я понял

Kоля 18 February 2004, 12:38:54

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Прелестная улыбка. А какой взгляд!!! Отличная работа. 5+. Незнаком, но искренне жму руку ...

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 12:45:33

(53) Kоля: я тоже жму, спасибо!
(47) JAndrei: что будете делать? Исключать народ из команды?:) или расстрел?:)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 18 February 2004, 13:00:13

если утро, где тогда помятые простыни, мужские тапки, недопитая с вечера бутылка? нет, где-то нас на... обманывают :))))

XL (Masha Knyazeva) 18 February 2004, 13:00:50

Настроение классное, но грудь..... подкачала ИМХО((

shpax 18 February 2004, 13:02:52

а мне нраица очень

Travelfoto 18 February 2004, 13:05:30

По-моему эта фотка уже была фото дня, или просто похожа, или у меня дежавю :)

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 13:06:37

(59) Art-Edwin-Design: по проще, пожалуйста!:)

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 13:12:53

(55) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: это не утро, это Вас с добрым утром:)
(56) XL: Извинитие, что так расстроил...
(57) (Shpax) Alexander: Спасибо!
(58) Vitkin: Спасибо!
(60) Андрей Буряков: Вы, наверно, про эту
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=394049&ref=author

yappa 18 February 2004, 13:16:02

молодца. пора менять ник на более продвинутую версию - respect :-)

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 13:20:12

(63) yappa: спасиб!
(64) Александер Медведев: Наверно, в целях самообразования:) не всегда видишь сразу, что слабее.

lolitaa 18 February 2004, 13:23:28

Настроение, чудесное и полуулыбка прелесть:)))

Pavel Terem 18 February 2004, 13:46:30

Ноги, оч плохо обрезаны, а так - велл.

IvanT 18 February 2004, 13:52:10

Если бы ТАК смотрели на меня в жизни, то я даже не знаю.... :) Суперская фотка!!!

iren-adler 18 February 2004, 13:54:06

видимо утро доброе;)

meduzza 18 February 2004, 13:55:24

мило :)

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 13:59:45

(66) lolitaa: спасибо! :)
(67) Pavel Terem: Есть немного, Спасибо!
(68) IvanT: :)))) осторожнее! это же игра! :)
(69) iren-adler: не всем, конечно, спасибо!!!
(70) meduzza: Благодарю!

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 14:06:15

(72) Александер Медведев: это я понял, спасибо... даже раздумывал, не удалить ли... улыбка остановила...:)

SHeskin Ivan 18 February 2004, 14:21:01

(73) У Ч Е Н И К (NU): Уважаемый а почему все эти работы с девушками столь похожи друг на друга. Да оговорюсь работа хорошо сделанна, но не пора ли найти, кпримеру другой фон хотя бы. А то они ( работы ) сливаються в памяти в одну.

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 16:46:13

(74) ZS 1: конечно пора! вот фотик из ремонта принесут....
(75) Sindrom: :))) я тут случайно...

Dekabrist* 18 February 2004, 17:40:30

НИКАЯ НИКАКОВОСТЬ...

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 17:57:50

(77) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: вывод прост...:)
хотя вкладывать душу можно в чик, а можно в процесс. (в отношения, настрой, ракурс, свет и т.д.) Фото, все же, это миг. За один чик или за 10 можно и не поймать лучший. По крайней мере, я не способен на это... наверно, не дорос.
(78) dr.Andr: красивая фраза:)

Евгений Брук 18 February 2004, 19:06:01

Такое название и такая чарующая улыбка такой красивой модели никак не вяжутся с унылым и однообразно освещенным (сравнительно со всеми вашими работами) фоном. Лучше бы вы в названии написали что-то вроде ***. Или что-нибудь про улыбку.
С грудью все хорошо (мне нравится), а вот снизу немного выше надо подрезать.
-
Если снимать в столь строгой обстановке, то надо комбинировать с позами моделей, с фрагментами тела как главным содержанием фото, с освещением, а то получается, что у вас на поток поставлены "просто фоты" стоящих (иногда лежащих) красивых девушек. В ваших фотографиях не видно вашей индивидуальности, отношения к моделям, женскому телу просто. Ведь по худ. фотам должно составляться впечатление об авторе, его методах и взглядах, а глядя на ваши ню-фотографии, можно говорить только о том, какие у вас красивые модели и какие у них красивые тела :-).
Так что будем ждать проявления вашей индивидуальности в искусстве фотографии :-).

Удалён 18 February 2004, 19:11:59

75,77 я помню было сказано, что Маша меняла позы ,а Автор только щелкал (фотокамерой). И вообще это не работа, а один из рабочих этюдов. Правильно, Ученик?

Dekabrist* 18 February 2004, 19:43:36

НИКАКУЩАЯ, СКУЧНАЯ, ОЧЕРЕДНОЙ ХОЛОСТОЙ ВЫСТРЕЛ...

Dekabrist* 18 February 2004, 19:44:48

(82)dr.Andr
Тоже красиво, правда!?

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 19:57:35

(80) Евгений Брук: название такое и было, но фотка была сутра, и на тот момент подходило, я и изменил (после 19 го комментария)... сейчас оно точно не вяжется, согласен... все Вами сказанное, на мой взгляд, верно. Буду стараться.:) Спасибо!
(81) : красивый у Вас ник.
Вы правы. Законченной работой это назвать нельзя. На стенку вряд ли повесишь. Но она достаточна для того, чтобы выставить ее на обсуждение...
"Автор только щелкал" можно сказать, если только не брать во внимание такие вещи как настрой, ритм, свет, ракурс, момент, гармония и т.д. :)

Евгений Брук 18 February 2004, 20:00:50

Я думаю, кое-кто из ваших критиканов просто завидуют, что вы имеете возможность работать со столь красивыми девушками :-))). Вот и кричат :-).

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 20:03:36

(83) dr.Andr: да нет, обычно как-то:)
Выстрел, точно, холостой, в фото.недели не попадет:)

Dekabrist* 18 February 2004, 20:14:08

(87)У Ч Е Н И К (NU)
У-у-у-у-у-у, дядя! На счет фантазий ты мастер, чего не скажешь о фото!

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 20:25:33

(85) Евгений Брук: с dr.Andr у нас особые отношения.
Вообще, может кто-то из них и завидует (точнее скажу, что у некоторых это очень чувствуется, спасибо), но на мой взгляд главная причина критики в том, что я многих сам провоцирую на нее. Критикующие часто говорят искрене и это очень помогает. Правда моделям иногда достоется негатива больше, чем они, на мой взгяд, заслуживают.
(87) dr.Andr: спасибо, что ты так подумал. Буду стараться сделать более подходящие твоему взору фото.
Обещаешь похвалить, если понравится?

Dekabrist* 18 February 2004, 20:43:08

(88) У Ч Е Н И К (NU)
Ну-нус! Старайтесь мсье...Неужели действительно, ты так плохо думаешь обо мне!? Для взора моего, стараться не надо! Работай для души своей, которой я не вижу в твоих работах. Эта серия, очень заурядна, поверь мне! А мои остроязвительные коменты...это действительно особые отношения!!!

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 21:19:00

(89) dr.Andr: почему же? для меня будет большим достижением получить твою похвалу, это же "знак качества"! и... спасибо, что не проходишь мимо!
Серию же я не считаю заурядной для моего сегодняшнего уровня. Не думаю, что так снять у меня получилось бы пару месяцев назад. Но спасибо, что заставляешь меня задуматься о несовершенстве этих работ. Понятно, что не время тормозить:)

borzocam 18 February 2004, 21:24:34

Наррмальная, по-утреннему бодрящая, оптимистичная грудь. Улыбка многообещающая. Загружу себе на комп

Dekabrist* 18 February 2004, 21:40:39

(90)У Ч Е Н И К (NU)
И тебе, поклон низкий, что и мои работы не минуешь! А "знак качества", сорказмом попахивает! Вот в этом и есть, особые отношения! От тебя злом веет...

У Ч Е Н И К (NU) 18 February 2004, 22:55:14

(91) borzocam: Спасибо!
(92) dr.Andr: я сарказм в эти слова не вкладывал, я серьезно.

Alex Ribak 18 February 2004, 22:57:20

Это тот случай когда само напрашивается "Хороша Маша да не наша". Очень технично ИМХО

Dekabrist* 18 February 2004, 23:28:55

(93)У Ч Е Н И К (NU)
Рад, если так!

Leno Regushadze 19 February 2004, 00:10:20

Утро добрым не бывает!

Leno Regushadze 19 February 2004, 00:10:20

Утро добрым не бывает!

Удалён 19 February 2004, 00:14:16

84) ник мой почему-то не прошел - дилетант я. Но за Вашими работами стало скучно следить - нет подвижки. Более того, Вы возвращаетесь назад. И не надо говорить, что Вам интересны и важны отзывы и коментарии по всем работам. По точно такой работе Вы уже все получили, а здесь.... повтор с поворотом. Но..слежу, слежу. Жаль. что Вас топят в грубой лести. Или Вам такая дешевка нравиться? Кстати, почему нет отзывов "гуру"? Не интересно что ли?

Александр Путев alexputev.com 19 February 2004, 00:49:14

Маша ты Прелесть!!!:)
Автору спасибо!

дилетант 19 February 2004, 01:18:10

зачем вы меня выбрасываете из регистрации? Я Дилетант.

lubasik 19 February 2004, 01:22:05

Как всегда Ваши работы отличны и в принципе безупречны. Действительно улыбка у девушки супер, ободряющая!!! Но я хотела задать такой вопрос .....видела Вашу фото, с Вашего же разрешения, обработал - некий keramist.... Почему Вы как "папа" данной фото, не оставили свое мнение .......... Очень хотелось бы его услышать....Заранее спасибо

У Ч Е Н И К 19 February 2004, 03:27:36

(94) *infectedbrain: :)
(95) dr.Andr:
(96) Teresa_girl: а добрее?
(98) : новых просто нет... пока нет... лесть не нравится.
(99) Alex Putev: Вам спасибо!
(100) дилетант: Я? я не выбрасываю...
(101) lubasik: я просто видел раньше... хорошо, загляну...:) спасибо!

poor-i-tanka 24 February 2004, 02:56:42

хорошо то что девешка в шортах(или в шёртах) это намного интереснее, чем если б голая. немногие это тут чтут.

Delon 18 June 2004, 14:02:44

Девушка - прелесть,с такой моделью только шедевры!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям