uuuuuuuuuu krasiiva rapota...pokrasiva popa :)
hochela skazat rabota....fotografia
русалка в сетях запуталась:)))
крутая попа; на самом деле :-)
интересно и технично,люблю верёвочки:-)
рамка тянет на себя слишком много одеяла.. без рамки очень здорово
Зерно не нравится. Понятно плакат вроде... , но все-равно. По моему без -лучще.
а я вот скажу прямо. обрезано плохо, рамка - отврат, тень от рамки - явно лишняя, кусок "сети" в верхней части - просто "ни к чему". в общем, имхо, работа достояная понижения статуса.
интересное кино получилось !!!!
Комментарии пользователей
uuuuuuuuuu krasiiva rapota...pokrasiva popa :)
hochela skazat rabota....fotografia
русалка в сетях запуталась:)))
крутая попа; на самом деле :-)
интересно и технично,люблю верёвочки:-)
рамка тянет на себя слишком много одеяла.. без рамки очень здорово
Зерно не нравится. Понятно плакат вроде... , но все-равно. По моему без -лучще.
а я вот скажу прямо.
обрезано плохо, рамка - отврат, тень от рамки - явно лишняя, кусок "сети" в верхней части - просто "ни к чему".
в общем, имхо, работа достояная понижения статуса.
интересное кино получилось !!!!