Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Kleopatra... Клеопатра, Красивая девушка, Камни, Трон
3864человека
Загружена 14.02.2004 21:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 990 Теги: Клеопатра, Красивая девушка, Камни, Трон
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Путев alexputev.com 14 February 2004, 21:54:39

Модель Надежда. Адрес ее странички : http://nadiko.artnude.ru
Автор фото А.Колпаков.Страница : http://nichey.photosight.ru
Обработка моя.
Приятного вам просмотра.
Всех!!!
С Днем ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

Kovalev Anton 14 February 2004, 22:04:39

Не знаю что и сказать... Точнее кого похвалить. Фото здоровское! Создаётся впечатление, что это все не реально, а сделано на компьютере.

raids 14 February 2004, 22:11:49

отличная работа... великолепный подбор материала, отличная фактура, шикарная компоновка...
очень все нравится... ну а Надежда отдельно достойна восхищения... просто best model...

Александр Абрашин (dralex) 14 February 2004, 22:23:43

(3) lazy cat (Аллан): присоединяюсь.

raids 14 February 2004, 22:27:02

p.s. вообще я считаю Надежду самой интересной моделью на данный момент из представленных на московской части фотосайта: очень выразительное лицо, потрясающая фигура, великолепные волосы, изящные ручки и пронзающий взгляд...
realy best of best model

Александр Путев alexputev.com 14 February 2004, 22:29:46

5\Аллан!_Ты брось нахваливать(смеюсь) а то ведь потом в Очередь на Съемку придется Записываться:))))

raids 14 February 2004, 22:31:21

а мне как главному хвалителю зачтется внеочередная съемка... :-)

raids 14 February 2004, 22:33:22

(6) Alex Putev: а тебе уже давно пора в профи перебираться - нажал еще разок на кнопочку статуса... как статус сменится - с тебя пиво... :-)

JAndrei 14 February 2004, 22:34:10

Очень необычная студия.
Нам нравится.
ХОТ.

Александр Путев alexputev.com 14 February 2004, 22:34:54

8\Сменится?_Да ты что?_Думаю мне не дожить до Этого)))))))))))))

JAndrei 14 February 2004, 22:35:28

А так тут пиво на подходе?
:-)

raids 14 February 2004, 22:38:37

(11) JAndrei: ну у меня до пива осталось штук 5 реков - как тока, так враз проставляюсь всем рекомендовавшим..

JAndrei 14 February 2004, 22:41:04

(12) lazy cat (Аллан): ААААААААА, так и это мы можем...
:-)
Ща, за друзьями сбегаем...
Они тоже пиво любят...в баре, под мельницей...
:-)

Александр Путев alexputev.com 14 February 2004, 22:46:56

12,13\ Ща ВЫ договоритесь с ВАС и Ваши статусы поснимають)))_Тут Много желающих Повысить свои статусы)))))

Влад Гансовский 14 February 2004, 22:49:45

Хех.... а я вот, к примеру уже 2 месяца в очереди стою....

Александр Путев alexputev.com 14 February 2004, 22:56:09

15\ Влад Присоединяйся к Нашему Списку!))))))))))

Andrey Sergeevich 14 February 2004, 22:58:32

интересная работа, оригинальное применение фактуры развалин:)

ААЯ. 14 February 2004, 23:06:53

Вот, меня позвали...
Я тоже пиво люблю.
Кто тут в очереди крайний...
Кому первому нажать?

raids 14 February 2004, 23:08:02

(18) ААЯ: мне конечно... :-) я уже наливать приготовился

raids 14 February 2004, 23:13:07

(13) JAndrei: я те уже нажал на статус мастера... :-) классно снимаешь...

Александр Путев alexputev.com 14 February 2004, 23:17:25

13\18\19\ Че так слабо то по ПИву?_Лучше уж HENNESSY !!!__:)

Tomi 15 February 2004, 00:08:09

красиво получилось:)

Федя Мухин 15 February 2004, 00:28:21

здорово сделано! :-)

Людмила С. 19 February 2004, 16:27:09

Да, Клеопатра и в руинах остается собой...:-)
(25) Другая сторона луны: Согласна.

Андрей Пестрецов 20 February 2004, 11:13:29

Хорошо получилось!

Angel Magne Del Diaboli 21 February 2004, 02:13:12

ЗдОрово. Чтото кнопка статуса приржавела... или не работает...
АДМИН!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Путев alexputev.com 22 February 2004, 01:28:49

28\Да нет не проржавела она и работает.Но кому то Очень не хочется повышать статус:))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям