---
ОХХО!!!! :)) сильно:) ХОТ!
Вот это да!!! Только сосок торчит не очень. Но все рвано здорво.
А там знака (НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЁТ!) не было? :-)
Забавно :) Хот
(5) JAndrei: Был знак НЕ СЛЕЗАЙ-УБЬЕТ!. Да, модель осталась жива.
Сильно!
А провода то от электрички...Которая только проехала и ветер от нее волосы развевает
Прикольно, особенно этот <показать кадр> кусочек ;)))
ууууууууххх! простоооорр
очень нравится нога модели. красивые формы.
Оригинально...
да фотка рулит по любому! :-)
супер !!!!!!!!!!
Люблю экстрим.
Модель умница :)
чума фотка!
круто ;)
(1) Shummy & Elen: - не то слово !!! :) Анна Каренина-2 ! (9) _master_: - она не успела под неё сигануть! :) (или рукой зацепиться).
..КруТА!..
здоровски! интересно, какая она в цвете?
Да!!! Завораживает!!!
весьма недурственно и энергично! :)))
ой-ля-ля!
Очень оригинальная работа.
Не кочегары мы, не плотники, Но сожалений горьких нет: Как нет, а мы модели-Высотницы, И с высоты вам шлём привет. Пестня!
ЧБ хорошее. Я бы с углом поигрался, напрягает горизонтальность позы девушки и ее центральное положение.
хотая!
красиво получилось:)
SUPER!!!! No vot u menia est' poxabnen'kij vopros: A ona sebe zanoz ne nasadila????
Ух, какая экспрессия!
Комментарии пользователей
ОХХО!!!! :)) сильно:) ХОТ!
Вот это да!!! Только сосок торчит не очень. Но все рвано здорво.
А там знака (НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЁТ!)
не было?
:-)
Забавно :)
Хот
(5) JAndrei: Был знак НЕ СЛЕЗАЙ-УБЬЕТ!.
Да, модель осталась жива.
Сильно!
А провода то от электрички...Которая только проехала и ветер от нее волосы развевает
Прикольно, особенно этот <показать кадр> кусочек ;)))
ууууууууххх! простоооорр
очень нравится нога модели. красивые формы.
Оригинально...
да фотка рулит по любому! :-)
супер !!!!!!!!!!
Люблю экстрим.
Модель умница :)
чума фотка!
круто ;)
(1) Shummy & Elen: - не то слово !!! :)
Анна Каренина-2 !
(9) _master_: - она не успела под неё сигануть! :) (или рукой зацепиться).
..КруТА!..
здоровски! интересно, какая она в цвете?
Да!!! Завораживает!!!
весьма недурственно и энергично!
:)))
ой-ля-ля!
Очень оригинальная работа.
Не кочегары мы, не плотники,
Но сожалений горьких нет:
Как нет, а мы модели-Высотницы,
И с высоты вам шлём привет.
Пестня!
ЧБ хорошее. Я бы с углом поигрался, напрягает горизонтальность позы девушки и ее центральное положение.
хотая!
красиво получилось:)
SUPER!!!!
No vot u menia est' poxabnen'kij vopros:
A ona sebe zanoz ne nasadila????
Ух, какая экспрессия!