Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Бекар
5276человек
Загружена 10.02.2004 20:03 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax Z-1PОбъектив Pentax SMC FA80-320mm f/4.5-5.6 Silver
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Sergeevich 10 February 2004, 20:05:15

ОХХО!!!! :)) сильно:) ХОТ!

Игорь Болгов 10 February 2004, 20:07:58

Вот это да!!! Только сосок торчит не очень. Но все рвано здорво.

JAndrei 10 February 2004, 20:12:40

А там знака (НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЁТ!)
не было?
:-)

Mako 10 February 2004, 20:13:12

Забавно :)
Хот

Виктор Мельник 10 February 2004, 20:17:47

(5) JAndrei: Был знак НЕ СЛЕЗАЙ-УБЬЕТ!.
Да, модель осталась жива.

ANDREAS 10 February 2004, 20:18:58

Сильно!

_master_ 10 February 2004, 20:20:37

А провода то от электрички...Которая только проехала и ветер от нее волосы развевает

Dmitry Boboshko 10 February 2004, 21:05:17

Прикольно, особенно этот <показать кадр> кусочек ;)))

shpax 10 February 2004, 22:22:26

ууууууууххх! простоооорр

очень нравится нога модели. красивые формы.

Adventurer777 10 February 2004, 23:23:09

Оригинально...

spbprofoto.ru 11 February 2004, 00:38:45

да фотка рулит по любому! :-)

Дмитрий Акимов (geen) 11 February 2004, 03:03:59

супер !!!!!!!!!!

Игорь Амелькович 11 February 2004, 06:32:32

Люблю экстрим.

ИриМ 11 February 2004, 07:46:59

Модель умница :)

Agate 11 February 2004, 08:24:04

чума фотка!

_DV_ 11 February 2004, 09:55:24

круто ;)

Юлия Сергеевна 11 February 2004, 10:24:44

(1) Shummy & Elen: - не то слово !!! :)
Анна Каренина-2 !
(9) _master_: - она не успела под неё сигануть! :) (или рукой зацепиться).

Poddubnyy Sergey 11 February 2004, 10:41:53

..КруТА!..

Федя Мухин 11 February 2004, 11:28:40

здоровски! интересно, какая она в цвете?

Владимир Мединцев 11 February 2004, 12:58:49

Да!!! Завораживает!!!

AV: pashis пашис 11 February 2004, 13:10:15

весьма недурственно и энергично!
:)))

Assa Valois 11 February 2004, 13:25:41

ой-ля-ля!

Michael Mendeleev 11 February 2004, 16:51:01

Очень оригинальная работа.

RavenRA 12 February 2004, 07:10:03

Не кочегары мы, не плотники,
Но сожалений горьких нет:
Как нет, а мы модели-Высотницы,
И с высоты вам шлём привет.

Пестня!

Insensible 13 February 2004, 11:51:26

ЧБ хорошее. Я бы с углом поигрался, напрягает горизонтальность позы девушки и ее центральное положение.

Олег Панкратов 13 February 2004, 22:30:02

хотая!

Tomi 15 February 2004, 01:15:13

красиво получилось:)

M Grig 16 February 2004, 22:03:45

SUPER!!!!
No vot u menia est' poxabnen'kij vopros:
A ona sebe zanoz ne nasadila????

Дмитрий Малахаев 20 February 2004, 13:14:43

Ух, какая экспрессия!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям