Может, контрастно слишком. И огромное Черное море внизу.
очень интересно
красное полотно слишком активное....
Нравится, согласна с 4.
<показать кадр>?
<показать кадр>!!
по мне супер кадрирование .. только в чб ..
Комментарии пользователей
Может, контрастно слишком. И огромное Черное море внизу.
очень интересно
красное полотно слишком активное....
Нравится, согласна с 4.
<показать кадр>?
<показать кадр>!!
по мне супер кадрирование .. только в чб ..