студия
а хде нЮ? это в портрет надо :) хорошая фотка, но улыбка немного неестественная получилась, как на мой взгляд и рамку имхо я бы убрала<показать кадр>
А мне кажется естественная, ХиТ
!!!
гламурная хорошая
почему-то - не понравилась.....
Комментарии пользователей
а хде нЮ?
это в портрет надо :) хорошая фотка, но улыбка немного неестественная получилась, как на мой взгляд и рамку имхо я бы убрала<показать кадр>
А мне кажется естественная, ХиТ
!!!
гламурная хорошая
почему-то - не понравилась.....