фея фуражки
фея фуражки.... smeshno:)))) nra! krasivo..
да уж, вот что значит муж фотограф - не успеешь отвернуться, как из бабочки фея уже фуражки держит :)
++++++++++++++++++
:)))
klasnoj kadrik!!!!!
<показать кадр> рамачка нипрет
веселая )
трогательная. празничная к 23 февраля
Фуражка какая-то грустная :)
вот афицэры абрадуваюца!)
Здорово
лицо у ей какое то неотвественное . для празника
(2) Таня Руденко (TANEE): Так вы поженились! Браво! Поздравляю! )))))))))) РыЗы: Фота прикольная ;)
или фуражка феи :-)
(2) Таня Руденко (TANEE): нивизет :(
мальвина.....с голубым лицом а я бы на нее синие трусы одела имхо ;)
(17) Marinaan: :) (20) Annhelen: да мне ж для любимого ниче не жалко - так что мне очень даже визет!
(21) LaoFa: милицанеры синих трусоф не носют. в синих трусах писталет ниудобна прятать.
(23) bazzooka: эмммм... а ана куды прячит, пардон??
(24) Annhelen: ей нечива прятать
(24) Annhelen: в прическу ))) ваапсче это было б оч изящно )
фея далеко-глубоко в голове застревает. хорошая
ex xorosho v strane sovetskoi zhit'
Хороший опер уполномоченный ))))
здорово! брезгливо как-то держим фуражку, btw ;) 5/X
Комментарии пользователей
фея фуражки.... smeshno:)))) nra! krasivo..
да уж, вот что значит муж фотограф - не успеешь отвернуться, как из бабочки фея уже фуражки держит :)
++++++++++++++++++
:)))
klasnoj kadrik!!!!!
<показать кадр> рамачка нипрет
веселая )
трогательная.
празничная к 23 февраля
Фуражка какая-то грустная :)
вот афицэры абрадуваюца!)
Здорово
лицо у ей какое то неотвественное
.
для празника
(2) Таня Руденко (TANEE): Так вы поженились! Браво! Поздравляю! ))))))))))
РыЗы: Фота прикольная ;)
или фуражка феи :-)
(2) Таня Руденко (TANEE): нивизет :(
мальвина.....с голубым лицом
а я бы на нее синие трусы одела имхо ;)
(17) Marinaan: :)
(20) Annhelen: да мне ж для любимого ниче не жалко - так что мне очень даже визет!
(21) LaoFa: милицанеры синих трусоф не носют. в синих трусах писталет ниудобна прятать.
(23) bazzooka: эмммм... а ана куды прячит, пардон??
(24) Annhelen: ей нечива прятать
(24) Annhelen: в прическу ))) ваапсче это было б оч изящно )
фея далеко-глубоко в голове застревает. хорошая
ex xorosho v strane sovetskoi zhit'
Хороший опер уполномоченный ))))
здорово!
брезгливо как-то держим фуражку, btw ;)
5/X