Рубрика «Ню (18+)»

Еще
48
3801человек
Загружена 10.02.2004 16:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

foxxxy 10 February 2004, 17:03:29

фея фуражки.... smeshno:)))) nra! krasivo..

tanee 10 February 2004, 17:05:44

да уж, вот что значит муж фотограф - не успеешь отвернуться, как из бабочки фея уже фуражки держит :)

++++++++++++++++++

Ivan Lel` 10 February 2004, 17:17:33

:)))

Mucha 10 February 2004, 17:37:13

klasnoj kadrik!!!!!

Sisterjezz 10 February 2004, 18:09:38

<показать кадр> рамачка нипрет

telegram. 10 February 2004, 18:36:55

веселая )

Cat 10 February 2004, 19:19:32

трогательная.
празничная к 23 февраля

DrSnake 10 February 2004, 19:24:43

Фуражка какая-то грустная :)

Alex Gu 10 February 2004, 19:45:29

вот афицэры абрадуваюца!)

Mako 10 February 2004, 20:16:48

Здорово

Волкерд 10 February 2004, 21:23:28

лицо у ей какое то неотвественное
.
для празника

MarinaAn 10 February 2004, 22:29:18

(2) Таня Руденко (TANEE): Так вы поженились! Браво! Поздравляю! ))))))))))
РыЗы: Фота прикольная ;)

shpax 10 February 2004, 22:34:12

или фуражка феи :-)

Annhelen 11 February 2004, 10:06:48

(2) Таня Руденко (TANEE): нивизет :(

мальвина.....с голубым лицом
а я бы на нее синие трусы одела имхо ;)

tanee 11 February 2004, 13:23:46

(17) Marinaan: :)
(20) Annhelen: да мне ж для любимого ниче не жалко - так что мне очень даже визет!

bazzooka 11 February 2004, 13:29:39

(21) LaoFa: милицанеры синих трусоф не носют. в синих трусах писталет ниудобна прятать.

Annhelen 11 February 2004, 19:59:33

(23) bazzooka: эмммм... а ана куды прячит, пардон??

bazzooka 12 February 2004, 10:48:04

(24) Annhelen: ей нечива прятать

telegram. 12 February 2004, 19:11:23

(24) Annhelen: в прическу ))) ваапсче это было б оч изящно )

DLed 3 March 2004, 03:15:52

фея далеко-глубоко в голове застревает. хорошая

murzik 3 March 2004, 07:58:33

ex xorosho v strane sovetskoi zhit'

Александр Риттер 7 March 2004, 13:36:58

Хороший опер уполномоченный ))))

Alexander Kuzmin 2 April 2004, 22:09:46

здорово!
брезгливо как-то держим фуражку, btw ;)
5/X

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям