Освещение неплохое, лобок тоже приятный, а кадровка просто галимая и такой большой нерезкий передний план. А лёд видимо чтоб всем хотелось согреть её своим дыханьем.
Но дерзайте!
красиво, но ... холодно. :)
(9) VIGO: - не согласна - кадрирование на любителя (только не надо говорить, что есть незыблемые канокы съёмок. художник сам решает что показать).
Комментарии пользователей
(1) clarion: искусство требует жертв
да, если бы она вся была в фокусе, то было бы здорово :-)
krasivii lobok! odnako-ssss!
Что, "9 1/2 недель" вспомнились, Микки Рурке? :)
жестоко !...
хорошая идея !
Новые криогенные технологии ?
Освещение неплохое, лобок тоже приятный, а кадровка просто галимая и такой большой нерезкий передний план. А лёд видимо чтоб всем хотелось согреть её своим дыханьем.
Но дерзайте!
красиво, но ... холодно. :)
(9) VIGO: - не согласна - кадрирование на любителя (только не надо говорить, что есть незыблемые канокы съёмок. художник сам решает что показать).
Отлично! И идея и воплощение:)
Марсаход обнаружил на марсе воду!!!
ice and female body part is beautiful idea
Чуственно. Красиво.
Линии нра