Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Легкое НЮ Девушка в пальто с обнаженной грудью (левой)
1570человек
Загружена 10.04.2002 12:37 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Девушка в пальто с обнаженной грудью (левой)
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 17 May 2002, 18:35:24

Присоединяюсь ко всем поздравлениям в Ваш адрес! Но мне кажется всетаки это осеннее НЮ.

© ФотографЪ 10 April 2002, 13:19:14

Отл! Может чуть прибрать яркость на лице...

Peter Sobolev 10 April 2002, 13:36:01

красиво. в избранное забрал.

tanee 10 April 2002, 14:16:23

здорово!

Аноним 10 April 2002, 14:30:49

Ну что я могу сказать?Конечно супер! Я люблю эту девушку!!!!!!!!

Аноним 10 April 2002, 14:31:12

Ну что я могу сказать?Конечно супер! Я люблю эту девушку!!!!!!!!

traisy 10 April 2002, 15:34:15

Классно, но по поводу яркости на лице, согласна с Александром....

Paul S. 10 April 2002, 16:40:57

Странное какое-то "натуральное освещение". Такое впечатление, что была подсветка вспышкой. Отсюда и результат - ком. 1 и 6. Я к ним, собственно, тоже присоединяюсь. Остальное на 5. Модель превосходна.

INVOKE 10 April 2002, 16:43:57

Mne ochen ochen nravitsia 5+ :-)))

© ФотографЪ 10 April 2002, 16:56:37

(7) Paul Sakharov: Нет. Эффект прикольный. Напоминает портрет на фоне фотообоев... Только чуть яркость..., впрочем, повторяюсь :)))

Валера В. 10 April 2002, 17:27:24

Тут ещё один момент. Посмотрите на дерево: его изгиб почти повторяет ... видите, да?

© ФотографЪ 10 April 2002, 17:30:58

(10) Валера В.: Так и говори - ГРУДЬ. Это не ругательное слово :))) Вижу.

Аноним 10 April 2002, 19:55:30

оч красиво...

Аноним 10 April 2002, 19:58:51

Немножко пальтишко "тяжеловато" имхо, а так 5...

Gantenbein 10 April 2002, 20:56:48

Очень красивая работа!

murzik 10 April 2002, 23:10:43

ochen` krasivoe nezhnoe foto

O.Bender 11 April 2002, 00:50:50

Яркость на лице. Пальто в тему: это же осеннее НЮ... :о)) 5!

O.Bender 11 April 2002, 00:53:19

(10) Она, наверное, до этого к дереву прислонялась... Видать долго в той позе держали... :о)))))

Ираклий Шанидзе 11 April 2002, 04:15:52

все замечательно, кроме довольно хорошо очерченной тени под подбородком (что, впрочем, не так уж важно).

Аноним 11 April 2002, 07:44:12

Талантливо!

Валера В. 11 April 2002, 11:00:05

to16: Это не осеннее, а весеннее НЮ. Сделано 7.04.02 в Краснодаре.
to 17: Никуда вовсе и не прислоняли. Снимок сделан почти влёт!

Аноним 11 April 2002, 12:03:37

Спасибо, Валера за это фото! Такой естественной я не у кого не получалась.

Аноним 13 April 2002, 02:06:01

здесь слов не нужно... просто спасибо за то, что даришь красоту

Irzhi Korn 19 April 2002, 22:24:49

Замечательная карточка и модель - прелесть! Это она самоанализом увлекается?

Аноним 20 April 2002, 17:18:26

Просто потрясающая фотография. Кажется, я влюбился, а главное - безответно. :) Такая красота!

Валера В. 22 April 2002, 12:23:25

to 24: Да, да. ;)

Аноним 4 May 2002, 04:14:39

Да-а-а!!! Модель великолепна! Непонятно одно ...
Как автору (ПОЛАРОЙДУ NIKONоновичу Грицацуеву) случайно так крупно в жизни повезло?!!!...

insomnia 4 July 2002, 02:33:43

Немного пересвечено лицо и грудь, но идея, передаваемое настроение класс!

Олег Панкратов 29 November 2002, 21:23:38

Как эротично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям