ой, забыл сказать... голосовалка для всех! чугунных онанистов тоже милости просим, ибо они люди, почти такие же, как мы, только с волосами на ладонях!!!
(11) Антон, ну ты же вполне приличный фотограф - сфотографируй в окне. Мне так хотелось, понимаешь? И, потом, кто сказал, что фотография - это не театр теней? Ты так сам решил? Я, убей, тебя не пойму... Твои фотографии выглядят гораздо мудрее суждений. Ты не подумай, что я тебя в чем-то обвиняю, но такое впечатление создается, что ты - это два разных человека.
Мазохизм чистой воды! Это ж надо так придумать щекотать эрегированный сосок! Вот после этих экпериментов и появляются такие работы. как у Нары ("цветы боли" и это, жуткое в темную полоску) Ираклий, бросьте Вы это, пускай уж лучше девушка сядет на него сразу, а Вы в это время мастрерски портретик и сделасете! :-) ИМХО, чума, как хорошо выйдет! :-)
(16) нет, все гораздо проще. это Echinocactus Vulgaris :)
<br>
(18) ну что вы, право... мы же цивилизованные люди!
<br>
(19) нет, я милый и добрый, это обстоятельства иногда нас вынуздают делать жестокие вещи.
<br>
(20) а вот и не угадал, жаклин кеннеди.
<br>
(23) друг, поверь! у меня голова гораздо более неправильной формы!
<br>
(24,25) что же она вам, ёжик, чтобы по кактусам лазить?
<br>
(27,28) не надейтесь...
Вы действительно счастливый человек, Ираклий, хоть вы от этого звания уже отказывались. И женщины Ваши тоже счастливы и радостны. Ну можно ли тосковать или задумываться о смысле жизни увлечённо покалывая себе сосок? А среди радостных - эта отличная.
(34) тебе таки неправильно кажется :) все натуральное.
<br>
(35) я подумаю над твоими словами :)))
<br>
(36) так была уже первая, ты пропустил.
<br>
(37) нет, это не пермандуленция. пермандуленция - эта такая гнутая штукенция, а тут все видишь какое прямолинейно-остроконечное?
<br>
(38) precisely :)
<br>
(39) ты мне анекдот напомнил, как бабуля приходит на прием к гинекологу, а там такой молоденький, только после клинической ординатуры, доктор. посмотрел он ее, все по правилам, рецепт выписал, рекомендации дал. бабуля уже к двери, а потом вдруг остановилась и спрашивает: "соколик, а твоя мама знает, чем ты здесь занимаешься?"
<br>
(40) думаешь, в Детройте меня линчуют?
Фи!! Что то я вижу! Провокацию, или гордого неприкасаемого грузина? Так в Индии "неприкасаемые" самая низшая каста. Ираклий, а вы огласите весь список неугодных IP, надо же хоть чемоданы успеть собрать, а то я тоже когда-то вас "земляным червяком" обозвал. не зная ваши столь тесные связи с админом. 6-(
Вот комментарий, который вчера не опубликовался по техническим причинам: "Мыши пищали и плакали, но продолжали есть кактус " :))<br><b>Силуэты действительно классные!</b>
(46) Антон, ты здесь ни при чем. Ты даже не представляешь, какая пропать между тобой и Розовым, как в профессионализме, так и в умении себя вести, что, собственно, и определяет относительную и абсолютную ценность мнения.
<br>
(48) Алексей Романов: Лёша, ты комментарий 29 читал? :)))))
<br>
(49) лично мое мнение таково, что эта фотография может не понравиться кому угодно. у меня у самого по ее поводу есть некоторые возражения.
(51) это называется "санкционированная принципиальность", да? Леша, вы ничего не поняли. Письмо с угрозами не имело никакого отношения к оценкам, а, совсем наоборот, было ответом на хамское поведение. Будете хамить, можно и без письма, а оценки ставьте какие хотите, а, если так страшно, зайдите анонимно и поставьте чугун.
(53) мне кажется, что, в свете последних событий, и так должно быть всё понятно. что касается моих мотивов, то здесь все просто. я придерживаюсь такого мнения, что, если в детстве кого-то не научили вести себя прилично в обществе, то это совершенно не моя проблема - я с такими людьми общаться не обязан и не хочу. и не буду.
(55) Ираклий Шанидзе: то есть ты как бы админ с неограниченными полномочиями и общаясь с тобой надо трижды подумать над каждой буквой, иначе однажды утром можно просто и не проснуться (без письма)
(56) мне кажется, что нужно трижды подумать над каждой буквой, вне зависимости от того, кому ты пишешь и над каждым словом, вне зависимости от того, с кем ты говоришь. каждый человек имеет право на то, чтобы с ним общались цивилизованным способом, разве нет?
(57) Ираклий Шанидзе: Не бывает такого на земле, уважаемый Ираклий, среди людей принято ляпать не думая, а то ради красного словца, не жалеют и отца. А цивилизованность, это, наверное, не математический расчёт перед каждым словом, а способность извиниться, если не прав, или слишком сильно обидел человека. Спор же Ваш с Юджином уже бессмыслен - каждый прав по-своему.
Насчет споров это вы зря, оба правы. Кто-то больше, кто-то меньше, ну да ладно, не мне судить. А карточка весьма нравится. Только Георгий (44)наверное прав. Левая половина кадра перевешивает. А если модели голову наклонить, то получится нечто на церковную тему (девушка, молящаяся над кактусом ;). Может был смысл слева оставить побольше белого фона? Чтобы голова модели была ближе к центру кадра?
Здорово!
Только с (60) я согласен. Если б слева чуть больше чем справа, то, по-моему, и перевеса не станет, и девушка в кактус сильней устремится.
Аноним13 April 2002, 20:17:36
А я уверена, что хорошим манерам в детстве не научили именно Вас. ;-)) <br>
И еще в том, что у Вас куча комплексов (причина этому понятна). И Вы не знаете, что такое порядочность и ответственность, и слово "профессионализм" Вы оооочень странно понимаете.
<br>И еще постоянно забываете, что находитесь в доменной зоне RU ;-))) И естественно вдвойне в гостях. ;-))
И на все ЭТО у меня есть доказательства. ;-)) А???
(63) Надежда: Может Вы и правильно всё сказали, дорогая Надежда, и хороших манер у генацвале не хватает, но зачем об этом говорить? Он молод, весел, не лишён дара, умеет снимать такие изображения, которые народу нравятся - вон какая дискуссия! И в этом его превосходство над Вами: он - умеет, а Вы -нет. А вот если бы он обладал безупречными манерами и думал над каждым словом по десять минут, чтобы никого не обидеть, то вряд ли бы что-нибудь стоящее у него получилось. Ну, а то, что грузинам в доменной зоне ru нужно ноги вытирать прежде, чем высказаться мне и вовсе непонятно. Скорее это он нас пригласил в эту самую доменную зону, чтобы показать плоды своего вдохновения, в надежде, что мы не очень хамить будем и хоть как-то оценим. И что вы все к нему привязались? Никого не может он запретить или отфильтровать - ляпнул просто так, а все уже испугались!
(62) Nazik: я думал, думал, и тоже понял, что это единственно правильный вариант.
<br>
(64) Sergey_P: Сережа, ты понимаешь, какое дело... Ведь именно Надежду-то и выперли... Была тут одна печальная история.
<br>
(65) Vic: продается.
Ираклий, объясните плиз народу, что оценка ставится не автору, а фотографии. Принцип такой (объясняйте медленно и доходчиво): Плохая работа - Чугун. Очень хорошая -- золото. Не очень плохая - бронза. Хорошая -.... и так далее.... Иначе скоро будут ставить оценки даже не взглянув на превьюшку....
Комментарии пользователей
Идеязавораживает. Но очень красиво, хочется взглянуть еще раз
Кошмар... Красиво, но больно... :-)
(1) Нежная Свастика: да, девушка была такого же мнения.
Да Ираклий фото просто супер!! ОФИГЕТЬ!!!
ой, забыл сказать... голосовалка для всех! чугунных онанистов тоже милости просим, ибо они люди, почти такие же, как мы, только с волосами на ладонях!!!
Рамочку надо тоже колючей сделать..., или из ее волос.
А так она (рамочка) из-за "тоньшины" более черной кажется.
ОТЛИЧНАЯ ГРАФИКА!
Антон, я, конечно, уважаю твою смелось суждений и откровенность признаний, но мне бы хотелось знать твои мотивы, а то накажу.
(11) Антон, ну ты же вполне приличный фотограф - сфотографируй в окне. Мне так хотелось, понимаешь? И, потом, кто сказал, что фотография - это не театр теней? Ты так сам решил? Я, убей, тебя не пойму... Твои фотографии выглядят гораздо мудрее суждений. Ты не подумай, что я тебя в чем-то обвиняю, но такое впечатление создается, что ты - это два разных человека.
Больно!!!! Бррр! и........нежно!
55555555555555555555555
То(16) ... или (боюсь) с фотографом.
Больно смотреть, а Вы садюга :))). 5
Справа - Мардж Симпсон:)
=))
!!!
чёт я не верю, что это кактус! это наверно голова Ираклия гелем намазаная, чтобы волосы торчали!
Мазохизм чистой воды! Это ж надо так придумать щекотать эрегированный сосок! Вот после этих экпериментов и появляются такие работы. как у Нары ("цветы боли" и это, жуткое в темную полоску) Ираклий, бросьте Вы это, пускай уж лучше девушка сядет на него сразу, а Вы в это время мастрерски портретик и сделасете! :-) ИМХО, чума, как хорошо выйдет! :-)
(24) karibu: присоединяюсь, классная идея! =)
круто! силуэты классные!
Хорошая работа! Надеюсь, при съемке никто не пострадал?
Всё-таки хочется надеяться, что цветочек мягкий и пушистый :)
"мышки кололись и плакали, но продолжали есть кактус...."
slyshai, eta otlichno polychilas`! kaktus nastoyashcii i ochen` ochen` koliuchii, a ne myagkii i pyshistui... chestnoe pionerskoe.
slyshai, eta otlichno polychilas`! kaktus nastoyashcii i ochen` ochen` koliuchii, a ne myagkii i pyshistui... chestnoe pionerskoe.
(16) нет, все гораздо проще. это Echinocactus Vulgaris :)
<br>
(18) ну что вы, право... мы же цивилизованные люди!
<br>
(19) нет, я милый и добрый, это обстоятельства иногда нас вынуздают делать жестокие вещи.
<br>
(20) а вот и не угадал, жаклин кеннеди.
<br>
(23) друг, поверь! у меня голова гораздо более неправильной формы!
<br>
(24,25) что же она вам, ёжик, чтобы по кактусам лазить?
<br>
(27,28) не надейтесь...
"Легче уйти от любви, чем от любимых зубов!" C@ :-)
mne taki kazhetsya, chto devushka nahoditsya dal`she otnositel`no kaktusa, poetomu ey sovsem ne bol`no, nesmotrya na sadizm avtora.
Вы действительно счастливый человек, Ираклий, хоть вы от этого звания уже отказывались. И женщины Ваши тоже счастливы и радостны. Ну можно ли тосковать или задумываться о смысле жизни увлечённо покалывая себе сосок? А среди радостных - эта отличная.
Слущи, Валико, а что она хочет? А? Или это тоже... как это... пэрмандулэнцыя? :о))
Ну, уважил..... Хе-хе.... И куда только родители смотрят? :)))
Ираклий, тебе пора в Сан Франциско переехать, на улицу Фолсом...
(34) тебе таки неправильно кажется :) все натуральное.
<br>
(35) я подумаю над твоими словами :)))
<br>
(36) так была уже первая, ты пропустил.
<br>
(37) нет, это не пермандуленция. пермандуленция - эта такая гнутая штукенция, а тут все видишь какое прямолинейно-остроконечное?
<br>
(38) precisely :)
<br>
(39) ты мне анекдот напомнил, как бабуля приходит на прием к гинекологу, а там такой молоденький, только после клинической ординатуры, доктор. посмотрел он ее, все по правилам, рецепт выписал, рекомендации дал. бабуля уже к двери, а потом вдруг остановилась и спрашивает: "соколик, а твоя мама знает, чем ты здесь занимаешься?"
<br>
(40) думаешь, в Детройте меня линчуют?
Идея нравится. А в композиции есть какой-то изъян.Неуравновешенность. Мне кажестся!:-)))
(44) Вот и я думаю... Так крутил, сяк... Наверное, надо было, чтобы голова больше нависала над кактусом, или сделать кактус идеально симметричным.
Фи!! Что то я вижу! Провокацию, или гордого неприкасаемого грузина? Так в Индии "неприкасаемые" самая низшая каста. Ираклий, а вы огласите весь список неугодных IP, надо же хоть чемоданы успеть собрать, а то я тоже когда-то вас "земляным червяком" обозвал. не зная ваши столь тесные связи с админом. 6-(
Вот комментарий, который вчера не опубликовался по техническим причинам: "Мыши пищали и плакали, но продолжали есть кактус " :))<br><b>Силуэты действительно классные!</b>
Ираклий, а мне может не понравиться эта фотография?
(46) Антон, ты здесь ни при чем. Ты даже не представляешь, какая пропать между тобой и Розовым, как в профессионализме, так и в умении себя вести, что, собственно, и определяет относительную и абсолютную ценность мнения.
<br>
(48) Алексей Романов: Лёша, ты комментарий 29 читал? :)))))
<br>
(49) лично мое мнение таково, что эта фотография может не понравиться кому угодно. у меня у самого по ее поводу есть некоторые возражения.
(50) а если я поставлю 3, мне тоже придет письмо с угрозами?
(51) это называется "санкционированная принципиальность", да? Леша, вы ничего не поняли. Письмо с угрозами не имело никакого отношения к оценкам, а, совсем наоборот, было ответом на хамское поведение. Будете хамить, можно и без письма, а оценки ставьте какие хотите, а, если так страшно, зайдите анонимно и поставьте чугун.
(52) Ираклий Шанидзе: v svete poslednih sightovskih sklok raz`yasni frazu "...можно и без письма..." pls
(50) Ираклий Шанидзе: Ой, нет! :))))))))))
(53) мне кажется, что, в свете последних событий, и так должно быть всё понятно. что касается моих мотивов, то здесь все просто. я придерживаюсь такого мнения, что, если в детстве кого-то не научили вести себя прилично в обществе, то это совершенно не моя проблема - я с такими людьми общаться не обязан и не хочу. и не буду.
(55) Ираклий Шанидзе: то есть ты как бы админ с неограниченными полномочиями и общаясь с тобой надо трижды подумать над каждой буквой, иначе однажды утром можно просто и не проснуться (без письма)
(56) мне кажется, что нужно трижды подумать над каждой буквой, вне зависимости от того, кому ты пишешь и над каждым словом, вне зависимости от того, с кем ты говоришь. каждый человек имеет право на то, чтобы с ним общались цивилизованным способом, разве нет?
(57) Ираклий Шанидзе: Не бывает такого на земле, уважаемый Ираклий, среди людей принято ляпать не думая, а то ради красного словца, не жалеют и отца. А цивилизованность, это, наверное, не математический расчёт перед каждым словом, а способность извиниться, если не прав, или слишком сильно обидел человека. Спор же Ваш с Юджином уже бессмыслен - каждый прав по-своему.
(57) Ираклий Шанидзе: ладно, мы немножко о разном, извини что развел тут споры под карточкой
Насчет споров это вы зря, оба правы. Кто-то больше, кто-то меньше, ну да ладно, не мне судить. А карточка весьма нравится. Только Георгий (44)наверное прав. Левая половина кадра перевешивает. А если модели голову наклонить, то получится нечто на церковную тему (девушка, молящаяся над кактусом ;). Может был смысл слева оставить побольше белого фона? Чтобы голова модели была ближе к центру кадра?
original - насчет растения...5!
Здорово!
Только с (60) я согласен. Если б слева чуть больше чем справа, то, по-моему, и перевеса не станет, и девушка в кактус сильней устремится.
А я уверена, что хорошим манерам в детстве не научили именно Вас. ;-)) <br>
И еще в том, что у Вас куча комплексов (причина этому понятна). И Вы не знаете, что такое порядочность и ответственность, и слово "профессионализм" Вы оооочень странно понимаете.
<br>И еще постоянно забываете, что находитесь в доменной зоне RU ;-))) И естественно вдвойне в гостях. ;-))
И на все ЭТО у меня есть доказательства. ;-)) А???
(63) Надежда: Может Вы и правильно всё сказали, дорогая Надежда, и хороших манер у генацвале не хватает, но зачем об этом говорить? Он молод, весел, не лишён дара, умеет снимать такие изображения, которые народу нравятся - вон какая дискуссия! И в этом его превосходство над Вами: он - умеет, а Вы -нет. А вот если бы он обладал безупречными манерами и думал над каждым словом по десять минут, чтобы никого не обидеть, то вряд ли бы что-нибудь стоящее у него получилось. Ну, а то, что грузинам в доменной зоне ru нужно ноги вытирать прежде, чем высказаться мне и вовсе непонятно. Скорее это он нас пригласил в эту самую доменную зону, чтобы показать плоды своего вдохновения, в надежде, что мы не очень хамить будем и хоть как-то оценим. И что вы все к нему привязались? Никого не может он запретить или отфильтровать - ляпнул просто так, а все уже испугались!
Скажите, не продается ли Ваша работа?
Да-а-а... Просто нет слов. Или, может, одно - Respect!!!
(62) Nazik: я думал, думал, и тоже понял, что это единственно правильный вариант.
<br>
(64) Sergey_P: Сережа, ты понимаешь, какое дело... Ведь именно Надежду-то и выперли... Была тут одна печальная история.
<br>
(65) Vic: продается.
(66) Ираклий Шанидзе: Это что за история такая? Я последние 3 месяца очень редко бывал, за что можно человека выпереть?
Ираклий, объясните плиз народу, что оценка ставится не автору, а фотографии. Принцип такой (объясняйте медленно и доходчиво): Плохая работа - Чугун. Очень хорошая -- золото. Не очень плохая - бронза. Хорошая -.... и так далее.... Иначе скоро будут ставить оценки даже не взглянув на превьюшку....
Ощущение непонятные .. композиция как-то ломает комфорт просматриванияния ..:) Может бы uneven lighting? не знаю.
Оно же не колючее, оно меховое!
очень понравилось
тьфу!
(71) Belkina: и мне :( ненавижу хамов
(73) AndrewA: спасибо!
Эта моя твоя любимая. Раз пятидесятый смотрю. Вот, решил признаться.
ti ee zastrohoval ot ykola?