(30) А хоть чего. Хоть вашего семейства, хоть албанской армии или, скажем, свежеобразованного движения "гриншмыг"...Видал я, видал мораторий...Можно, я не буду участвовать? За тебя или там за максимова-дашку-виденина с удовольствием! гы-гы-гы.)))Хотя может и стоит. но я его не знаю.
(32) Сымали и меня за зайца нюшного ободранного, еле в правах восстановился.) Без вас с Дашкой будет плохо и поэтому я объявлю мораторий или там еще чего-нибудь посущественнее...А шмыг, что шмыг...? Фот я его приличнных не видал, а как тусовщик он мне тож малоинтересен.
(33) Фотографер - маленькое болотце, где тишинааааа.))) Давай уж этот сайт спассать!
Комментарии пользователей
саудек прям :)
рухнул:-))))))))))))))0
Если б я был султан - я б имел девять жен, но с другой стороны.
:)
Классная !!! ... :)
:-)))
Гы!)) Прибил на повал!!!))) ПиР
Спасибо, музыкальные вы мои...))))
...живо, талантливо... 5...
!!!!!!!!!!!!!!!!
у такого гимна не может быть альтернатив никогда!!!!!))))
а где №№18, 19 и 23,24?!
:) Забавно
С техникой, видимо, всё в порядке, но с остальным...
Гадость жуткая
Кому не нравится - у того нет чувства юмора! Здорово!
Советую http://www.debenport.com/1704.html
(13) Да тут, под рукой.)
20 коммент для а2ш, ессесно...)
(17) - Технико - говно, мелодия - все!
(19) на хрена ты мне эти карамельки советуешь? Больше не надо. Не люблю!.)
;)
(20) O.V.: ессесно? чем докажешь?!
(23) Дйствительно, чем?....А нЕчем.)
бляшедевр!
(24) O.V.: целый аккорд зажал! джазовый, наверно...
(26) доминантсекс.))))) шютка.
кайфовая..
(28) а ты, Юла, сделай альтернативный флаг.
O.V. - флаг чего? у нас тут мороторий воще картинки не ставим пока шмыга не вернут..
(30) А хоть чего. Хоть вашего семейства, хоть албанской армии или, скажем, свежеобразованного движения "гриншмыг"...Видал я, видал мораторий...Можно, я не буду участвовать? За тебя или там за максимова-дашку-виденина с удовольствием! гы-гы-гы.)))Хотя может и стоит. но я его не знаю.
O.V. - стоит! вон дашку сымут меня шо делать буеш? тебя правда не сымут без ню нету жизни для народа..))
а флаг есть у мееня фотка.. флаг государства израиль.. ща скоро еще сыму.. не вернут шмыга поставлю фотки на фотографер
(27) O.V.: у нас в союзе секса нет!!! (хехехе.)))
(32) Сымали и меня за зайца нюшного ободранного, еле в правах восстановился.) Без вас с Дашкой будет плохо и поэтому я объявлю мораторий или там еще чего-нибудь посущественнее...А шмыг, что шмыг...? Фот я его приличнных не видал, а как тусовщик он мне тож малоинтересен.
(33) Фотографер - маленькое болотце, где тишинааааа.))) Давай уж этот сайт спассать!
(34) Браво! Это правда! У нас - ЛЮБОВЬ!
фа и ля особенно удались
как это есть называться... ммм... кризис жанра?
(26)-(27): аккорд действительно красивый, я проверила.)
и джазовый
довольно мажорный гимн
(37) хороший слух.)
(38) не, критинизис жанра.))
(39,40) однако....)
(41) слышу глас старого рокера!.)
(42) минор задолбал.
Олежка флаг висит!
красота
хи:)