(10) Точно! До квадрата! <br> Квадрат -- это самый оптимальный вариант, токо верх не режьте, верх нормальный. И правую часть чуть посветлее. Не до уровня левой, а чуть-чуть. Вроде всё... 5! :о))
Аноним11 April 2002, 02:31:27
(8) - Угу... модели конечно тяжело, но и фотограф тоже Человек! :)
Жму натруженную руку!
Комментарии пользователей
Редкосный супер. По ню вы мастер. И что лица не видать и даж намека ваще класс, эдакий обобщенный образ.
Редкосный супер. По ню вы мастер. И что лица не видать и даж намека ваще класс, эдакий обобщенный образ.
просто замечательно!
Лихо!5
Знаю будет много рецензий,а вот хороших или плохих.
Я не ханжа,но тоже сомневаюсь...
Хорошая фотография.
Хорошо!
Ей хорошо - сиди себе и сиди, а ему думать надо, что делать дальше.
Нравится. Бедный мужик..... Потом придется всего лишь одеться... ;)
!!!
(5) ziryanov: (6) Luckyfer: Ага :(( Собачья жизнь...
то(6) это почему же он бедный при такой эрекции? :-)
хорошая работа. Жалко только левую ногу девушки, и, имхо, кадрирование тесновато - расширить бы границы по бокам (до квадрата).
(9) karibu: Фантазия у вас ... Блин!
(10) Точно! До квадрата! <br> Квадрат -- это самый оптимальный вариант, токо верх не режьте, верх нормальный. И правую часть чуть посветлее. Не до уровня левой, а чуть-чуть. Вроде всё... 5! :о))
(8) - Угу... модели конечно тяжело, но и фотограф тоже Человек! :)
Жму натруженную руку!
Nu vaashe super!
такие больщие руки.. девешка наверно маленькая.. супер =)