Рубрика «Ню (18+)»

Еще
....не грохот космодрома....
3733человека
Загружена 09.04.2002 20:35 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард*) 9 April 2002, 20:45:47

Планета земля , остановись дай мне полежать спокойно :-))))))))))))))))

Ща, полежишь тута с Вами, блин.....

Аноним 9 April 2002, 21:24:41

Здорово! Только когти как-то выделяются из общей картины.

А Вы хоть раз пришельцев без когтей видели?

Аноним 9 April 2002, 22:41:23

По всем моим представлениям на этом цветовом и предметном фоне должен стоять Марс - могучий мужик в латах, с мечом в руке. В любом случае, его стихия, его близость чувствуется. И в эту марсову цитадель заперли женщину, возможно полонянку, вынужденную слушаться и повиноваться. Только рука выдает готовность царапнуть сунувшегося некстати...<br>Женщина - обманчиво затаившаяся, спрятавшая взгляд тигра с выпущенными когтями...

(5) А Вы, батенька, еще и философ! Я тепереча бояться стану....

Hecate 10 April 2002, 00:11:17

nu prosto Valejo :) 5

Аноним 10 April 2002, 00:17:12

(6) А причем здесь я? Не передергивайте! Каковы на снимке моменты, таковы под снимком комменты.

tanee 10 April 2002, 01:03:32

красиво!!!!!!!!!!!!!! ну как обложка , супер!

Аноним 10 April 2002, 02:47:20

(6)(8) :))) Забыл поулыбаться... :))) А то резковатый коммент получился... Надеюсь, Вы не обиделись.

Sunshine (A) 10 April 2002, 02:59:19

Zdorovo ! Cvet zavorazivajet ...

Ваша фантазия безгранична!

Пикачу 10 April 2002, 11:20:35

Воображение можно уподобить сну Романа098:-): он пробудился
и увидел, что все это - правда.
не перестаю восхищаться Вашими работами.

Стас 10 April 2002, 12:58:22

Ох и люблю я Ваши работы!!!))) Супер!

Ivo Koimecs 10 April 2002, 13:55:21

Классная !!! ... :)

Диана 10 April 2002, 14:51:01

(5),(8) Архип Наковальня: ;)))))))))) (2) Роман098: Классная работа! Оч понравилось. Календарик пришлешь? ;) Жму все кнопки! И стащила к себе.

Аноним 11 April 2002, 11:32:33

шеф. только по правде, это чесно КИЕВ, а то я собираюсь покупать, но как-то стремно

Gidronic (Минаев Эдуард) 12 April 2002, 00:05:26

(2) Роман098: А фигли?

Аноним 15 April 2002, 02:15:09

Еще один пример травли талантливого автора. Вот итересно, кто такой этот двойной ульченко? Правду говорят, что хохлы сами между собой воюют и им не надо внешних врагов!

Ираклий Шанидзе 15 April 2002, 04:08:43

глобально :) межпрочим, я в жуткой обиде, что ты не просек, что моё TRUE LOVE - это посвящение твоему красному и черному.

mifo 14 July 2005, 20:25:23

Земной шар лишний, ИМХО
Но мне оч нра.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям