По всем моим представлениям на этом цветовом и предметном фоне должен стоять Марс - могучий мужик в латах, с мечом в руке. В любом случае, его стихия, его близость чувствуется. И в эту марсову цитадель заперли женщину, возможно полонянку, вынужденную слушаться и повиноваться. Только рука выдает готовность царапнуть сунувшегося некстати...<br>Женщина - обманчиво затаившаяся, спрятавшая взгляд тигра с выпущенными когтями...
Еще один пример травли талантливого автора. Вот итересно, кто такой этот двойной ульченко? Правду говорят, что хохлы сами между собой воюют и им не надо внешних врагов!
Комментарии пользователей
Планета земля , остановись дай мне полежать спокойно :-))))))))))))))))
Ща, полежишь тута с Вами, блин.....
Здорово! Только когти как-то выделяются из общей картины.
А Вы хоть раз пришельцев без когтей видели?
По всем моим представлениям на этом цветовом и предметном фоне должен стоять Марс - могучий мужик в латах, с мечом в руке. В любом случае, его стихия, его близость чувствуется. И в эту марсову цитадель заперли женщину, возможно полонянку, вынужденную слушаться и повиноваться. Только рука выдает готовность царапнуть сунувшегося некстати...<br>Женщина - обманчиво затаившаяся, спрятавшая взгляд тигра с выпущенными когтями...
(5) А Вы, батенька, еще и философ! Я тепереча бояться стану....
nu prosto Valejo :) 5
(6) А причем здесь я? Не передергивайте! Каковы на снимке моменты, таковы под снимком комменты.
красиво!!!!!!!!!!!!!! ну как обложка , супер!
(6)(8) :))) Забыл поулыбаться... :))) А то резковатый коммент получился... Надеюсь, Вы не обиделись.
Zdorovo ! Cvet zavorazivajet ...
Ваша фантазия безгранична!
Воображение можно уподобить сну Романа098:-): он пробудился
и увидел, что все это - правда.
не перестаю восхищаться Вашими работами.
Ох и люблю я Ваши работы!!!))) Супер!
Классная !!! ... :)
(5),(8) Архип Наковальня: ;)))))))))) (2) Роман098: Классная работа! Оч понравилось. Календарик пришлешь? ;) Жму все кнопки! И стащила к себе.
шеф. только по правде, это чесно КИЕВ, а то я собираюсь покупать, но как-то стремно
(2) Роман098: А фигли?
Еще один пример травли талантливого автора. Вот итересно, кто такой этот двойной ульченко? Правду говорят, что хохлы сами между собой воюют и им не надо внешних врагов!
глобально :) межпрочим, я в жуткой обиде, что ты не просек, что моё TRUE LOVE - это посвящение твоему красному и черному.
Земной шар лишний, ИМХО
Но мне оч нра.