Рубрика «Ню (18+)»

Еще
холода
1482человека
Загружена 10.04.2002 01:56 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Георгий С. 10 April 2002, 02:13:52

Ни мороза, ни улицы не особо видно. Как, впрочем, и модели... (Sorry)

Сергей Колпиков 10 April 2002, 06:02:55

И где же холод? Больше смахивает на тепло.

Nincha 10 April 2002, 06:56:43

Ну почему ж, мурашки видно... :)

Аноним 10 April 2002, 08:18:14

А палец-то убрать бы, деформированный он какой-то

Аноним 10 April 2002, 09:03:57

Холода,это фамилия натурщицы?

TTC 10 April 2002, 12:50:32

(4) Dmitry Nikitin: Точно! А вообще нравиться :)

ROMASCH 10 April 2002, 22:42:22

Даже не знаю, но что то мешает восприятию....

Sergey_P 11 April 2002, 19:52:10

(1) Георгий Сутурин: (4) Dmitry Nikitin: Наоборот, именно палец ярко дорисовывает образ модели и "художника".

Гриша Селиванов 9 May 2005, 14:19:32

мило... как мило...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям