А отчего такие грязно-бликующие свет и тени, особенно на лице и груди? Наверное неудачно ужато? Как ни тужился, смыслом нагрузить их не смог, а профессионализм автора подвергать сомнению не имею права. Что это?
Аноним11 April 2002, 19:18:51
Интересно, только на теле какие-то пятна, дама здорова? или это издержки сжатия фото?
/8/9/ Миша, я помню эти работы М.Эзры, где-то в одно время и снимались, и выставлялись, Михаилом, мной и Боцманом (царстие ему небесное) ,тока я их потом удалил, а теперь решил снова выставить! Из той серии только мягкий знак остался на сайте!
Комментарии пользователей
очень оригинально. И волосы оч красиво расплылись. Грудь получилась в этой позе просто супер
эк ты ее изгибнул :)
Неординарно. Что-то в этом есть.
Красивая. И интересно.
сама гвинет пэлтроу?
А отчего такие грязно-бликующие свет и тени, особенно на лице и груди? Наверное неудачно ужато? Как ни тужился, смыслом нагрузить их не смог, а профессионализм автора подвергать сомнению не имею права. Что это?
Интересно, только на теле какие-то пятна, дама здорова? или это издержки сжатия фото?
http://www.sight.ru/photo.emax?pic=820010525_040439_Michael&cat=8
http://www.sight.ru/photo.emax?pic=820001130_002917_MichaelKezer&cat=8
Жыы :)))
выразительно =)
/8/9/ Миша, я помню эти работы М.Эзры, где-то в одно время и снимались, и выставлялись, Михаилом, мной и Боцманом (царстие ему небесное) ,тока я их потом удалил, а теперь решил снова выставить! Из той серии только мягкий знак остался на сайте!
Странно, а разве ты был знаком с этой моделью во времена Боцмана?
/14/ Жень, обрати внимание на дату размещения, http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820010817_171247_Solomonov&cat=8
Посмотрел! Извиняй! Спутал с твоей новой моделью. Что-то больно они у тебя все похожие!
Во как