(1) Eugene Vardanyan: Я ей передам :-)))
(2) Лиза Т.: (3) Светлана Демиденко: Там в принципе было не грустно, просто это был последний день перед отлетом в Россию :-(
(12) Kiska: ни ы коем случае не отчаиваться! мало ли кто что говорит? ну и что, что первые фоторгафии не произвели фурор? это только повод для того чтобы выставляться дальше.
Комментарии пользователей
Не грусти :)
Судя по заднему плану, там грустно быть не может :-)))
(1) Eugene Vardanyan: Я ей передам :-)))
(2) Лиза Т.: (3) Светлана Демиденко: Там в принципе было не грустно, просто это был последний день перед отлетом в Россию :-(
то что надо. блюр спецальный или это шевеленка?
(5) viktor tokamaru: Так получилось случайно :-) Но ведь согласитесь, что все самое лучшее случается неожиданно, так сказать экспромтом ;-)
(6) согласен почти на все 100 =)
не грусти Кисуля :)
Если будет ещё грустно - пиши - развеселим !
И мне
(9) Таня Руденко (TANEE): Постараюсь :-) Но после того, что устроили под моими фотогрфиями я, боюсь, вообще больше ничего не буду выставлять.
(12) Kiska: ни ы коем случае не отчаиваться! мало ли кто что говорит? ну и что, что первые фоторгафии не произвели фурор? это только повод для того чтобы выставляться дальше.
(13) viktor tokamaru: может быть :-)
Очень симпатичная киска ;)
Мадам, если бы вы улыбнулись- весь мир лежал бы у ваших ног!
Зря наверно , что тебе грустно :-)))))
... иногда и в грусти можно найти ответы..., если возникают вопросы. в любом случае, это всегда необходимо :)))
а на превьюшке думал в клетке она :)
а здесь как-будто все деньги пропили... и грустно ;)
vselenskaia grustь.
как вы великолепны -хоть Голум и сказал что вы простудитесь но ведь не правда.Очень нра