Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мне грустно....
3778человек
Загружена 10.04.2002 15:46 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugene Vardanyan (*Leda) 10 April 2002, 15:49:43

Не грусти :)

Джулия Ламберт 10 April 2002, 15:55:51

Судя по заднему плану, там грустно быть не может :-)))

Kiska 10 April 2002, 16:06:59

(1) Eugene Vardanyan: Я ей передам :-)))
(2) Лиза Т.: (3) Светлана Демиденко: Там в принципе было не грустно, просто это был последний день перед отлетом в Россию :-(

Витя Родионов 10 April 2002, 16:27:35

то что надо. блюр спецальный или это шевеленка?

Kiska 10 April 2002, 16:47:14

(5) viktor tokamaru: Так получилось случайно :-) Но ведь согласитесь, что все самое лучшее случается неожиданно, так сказать экспромтом ;-)

Витя Родионов 10 April 2002, 18:32:41

(6) согласен почти на все 100 =)

tanee 10 April 2002, 18:44:02

не грусти Кисуля :)

Sasha Zirs 10 April 2002, 23:13:19

Если будет ещё грустно - пиши - развеселим !

Аноним 11 April 2002, 07:33:40

И мне

Kiska 11 April 2002, 09:17:38

(9) Таня Руденко (TANEE): Постараюсь :-) Но после того, что устроили под моими фотогрфиями я, боюсь, вообще больше ничего не буду выставлять.

Витя Родионов 11 April 2002, 10:41:25

(12) Kiska: ни ы коем случае не отчаиваться! мало ли кто что говорит? ну и что, что первые фоторгафии не произвели фурор? это только повод для того чтобы выставляться дальше.

Kiska 11 April 2002, 10:49:45

(13) viktor tokamaru: может быть :-)

AndDj 11 April 2002, 19:41:31

Очень симпатичная киска ;)

Bigman 26 April 2002, 02:39:36

Мадам, если бы вы улыбнулись- весь мир лежал бы у ваших ног!

Gidronic (Минаев Эдуард) 17 June 2002, 18:00:05

Зря наверно , что тебе грустно :-)))))

meduzza 19 June 2002, 16:11:20

... иногда и в грусти можно найти ответы..., если возникают вопросы. в любом случае, это всегда необходимо :)))

Shevelev Vladimir 2 November 2002, 22:28:02

а на превьюшке думал в клетке она :)
а здесь как-будто все деньги пропили... и грустно ;)

vselenskaia grustь.

kisandr 5 February 2004, 19:53:54

как вы великолепны -хоть Голум и сказал что вы простудитесь но ведь не правда.Очень нра

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям