Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ровно полдень пляж полдень и камни
4567человек
Загружена 08.02.2004 14:54 Рубрика «Ню (18+)» Теги: пляж полдень и камни
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PAPARONI1 8 February 2004, 15:03:35

Бе...

Nikolay Chigirev 8 February 2004, 15:03:35

О госсподи.. !
Убери,.. хоть девушку пожалей...

Аноним 8 February 2004, 15:10:27

Понимали бы чего в искусстве, трепачи...
Мы вот с подругой пасслабляемся и никому не мешаем, считаю это фото одной из лучших своих работ

Аноним 8 February 2004, 15:36:52

(2)А насчет девушки, так Нюра сама просила ее так сфоткать и ей тоже так нравится, сантехник с ее фабрики предложил ее на конкурс выдвигать и весь цех тоже эту инициативу поддерживает, а когда Нюрка главный приз получит всем колхозом бухать будем вот тогда настояаших шедевров наснимаю!

Quixote 8 February 2004, 16:06:42

Golosuju za original'nyj otvet (5) !!!

Аноним 8 February 2004, 16:24:05

Окорочка-с...

Аноним 8 February 2004, 16:29:12

Окорочка-с...

inpark 8 February 2004, 20:15:12

Камешки красиво смотрятся. Достоинство снимка.

Игорь Болгов 8 February 2004, 20:56:54

Yri, это типа, попытка пошутиь?

Leno Regushadze 8 February 2004, 23:43:30

Ой да ладно вам нудить:) Всю жизнь почти топлесс загораю и ничего:) Главное кремчиком получше намазаться:)

Аноним 9 February 2004, 01:06:43

Оригинальная и качественно выполненная фотография и ракурс необычный. Не студийный шедевр на фоне стены, а живая такая фотка.

Аноним 9 February 2004, 01:09:10

Пальцы рук зря обрезал, а вообщем неплохо.

LongJohn 9 February 2004, 01:21:39

ХУ...дожество...

Free Photoграф (Sergey Malyuchenko) 9 February 2004, 02:42:13

Кто в глаза смотрит, а кто в ж... Все зависит от того, что ищешь.

Роман Александров 9 February 2004, 11:33:09

Непонятно для чего это здесь?

Юлия Сергеевна 9 February 2004, 14:13:08

(6) Гражданин Мира: - однако... :(
(12) Teresa_girl: - чё та стало мне стрёмна так загорать. :(
(13) АННА - согласна.
(16) Cергей: - хихик. :)
пьяный колхоз - это наверно прикольно. :)жду работ с маста событий.
А зачем руки "обрезали" ? :(

Ксюша МОСКВА 9 February 2004, 18:32:02

фигня какая то

Аноним 28 March 2004, 14:04:04

дерьмовато будет,,,

art-angel 3 April 2004, 15:16:10

Эффектно!)и с этим не поспоришь...)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям