Понимали бы чего в искусстве, трепачи...
Мы вот с подругой пасслабляемся и никому не мешаем, считаю это фото одной из лучших своих работ
Аноним8 February 2004, 15:36:52
(2)А насчет девушки, так Нюра сама просила ее так сфоткать и ей тоже так нравится, сантехник с ее фабрики предложил ее на конкурс выдвигать и весь цех тоже эту инициативу поддерживает, а когда Нюрка главный приз получит всем колхозом бухать будем вот тогда настояаших шедевров наснимаю!
(6) Гражданин Мира: - однако... :(
(12) Teresa_girl: - чё та стало мне стрёмна так загорать. :(
(13) АННА - согласна.
(16) Cергей: - хихик. :)
пьяный колхоз - это наверно прикольно. :)жду работ с маста событий.
А зачем руки "обрезали" ? :(
Комментарии пользователей
Бе...
О госсподи.. !
Убери,.. хоть девушку пожалей...
Понимали бы чего в искусстве, трепачи...
Мы вот с подругой пасслабляемся и никому не мешаем, считаю это фото одной из лучших своих работ
(2)А насчет девушки, так Нюра сама просила ее так сфоткать и ей тоже так нравится, сантехник с ее фабрики предложил ее на конкурс выдвигать и весь цех тоже эту инициативу поддерживает, а когда Нюрка главный приз получит всем колхозом бухать будем вот тогда настояаших шедевров наснимаю!
Golosuju za original'nyj otvet (5) !!!
Окорочка-с...
Окорочка-с...
Камешки красиво смотрятся. Достоинство снимка.
Yri, это типа, попытка пошутиь?
Ой да ладно вам нудить:) Всю жизнь почти топлесс загораю и ничего:) Главное кремчиком получше намазаться:)
Оригинальная и качественно выполненная фотография и ракурс необычный. Не студийный шедевр на фоне стены, а живая такая фотка.
Пальцы рук зря обрезал, а вообщем неплохо.
ХУ...дожество...
Кто в глаза смотрит, а кто в ж... Все зависит от того, что ищешь.
Непонятно для чего это здесь?
(6) Гражданин Мира: - однако... :(
(12) Teresa_girl: - чё та стало мне стрёмна так загорать. :(
(13) АННА - согласна.
(16) Cергей: - хихик. :)
пьяный колхоз - это наверно прикольно. :)жду работ с маста событий.
А зачем руки "обрезали" ? :(
фигня какая то
дерьмовато будет,,,
Эффектно!)и с этим не поспоришь...)