Рубрика «Ню (18+)»

Еще
NataLee. треНЮгольник
6684человека
Загружена 07.02.2004 22:55 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Minolta MINOLTA AF 70-210mm f/4
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Maranta 8 February 2004, 00:14:12

ой, сколько треуголиников сразу!!!

ч ё р н ы й 8 February 2004, 00:14:21

Отлично вышло... Бермудский!!!

Magdu 8 February 2004, 00:29:44

ravna-bedreni:)

Andrey Sergeevich 8 February 2004, 00:47:04

Понравилось!
"Треугольнички" затягивают!:)

Влад Гансовский 8 February 2004, 01:07:39

у нее тату ?

Евдоким Еременко 8 February 2004, 01:07:51

<показать кадр>...С Уважением...

Борис Житомирский 8 February 2004, 01:14:28

Отлично и очень мягко нарисовано, прям как доктор прописал. Если пофантазировать (а кто запретит?), то я бы попросил девушку нагнуть пониже голову до упора лбом в колено. По-моему так будет более изящно и загадочно

Banker_igor 8 February 2004, 01:43:26

Мягко, нежно и технично...

NY_2004 8 February 2004, 01:49:23

хыщно! :)

Ольга Вайслев 8 February 2004, 04:23:58

Отлично построено!

hi5 8 February 2004, 04:34:13

(5) Влад Гансовский:
а ты раньше не заглядывал?

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=286883

ну вот тут хотя бы...
:)

Алексеев. 8 February 2004, 09:36:28

Красиво..

Poddubnyy Sergey 8 February 2004, 09:37:48

..симпатишна..)

Васисуалий Гвоздадзе 8 February 2004, 10:20:11

Замечательный, нежный, лиричный треуГОЛЬник...

A. Fedoroff 8 February 2004, 10:39:12

Здорово снято! С характером и настроением!

SaxVD 8 February 2004, 14:17:03

Красивая, мягкая, хорошо закомпонованная работа. родинку только наверное можно было бы убрать на ноге.

hi5 8 February 2004, 14:25:02

(17) SaxVD:
(сжимая зубами папироску и прищурясь):
"я т-те уберу-у-у-ууу..."
:)))

Алексей Сулима (Yakodzun) 8 February 2004, 15:33:54

геометрия какая-то. :)
Как такую позу придумал? %)

Premier SV 9 February 2004, 00:16:28

хорошенькая! определенно нра! ХиТ

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 9 February 2004, 00:32:17

Классная!! :)
Узелковая :)

meduzza 9 February 2004, 14:21:35

проникновенный взгляд. фота гуд :)

Алексей Мощевикин 19 April 2004, 04:36:47

вполне может быть, как говорил нам наш любимый преподаватель......

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям