Самая правая понравилась...а как три вместе не очень, в первую очередь потому, что они достаточно однообразны и никакого развития сюжета или настоения нет.
Ну что, Marinaan? Лавры Араки спокойно творить не дают? ;-). Технически фото довольно качественное, если не считать некоторых провалов в тенях.
Жаль вот, что верёвки слишком уж нарочито глямурно завязаны - чуть-чуть порнушкой попахивает. Но - в целом- Вы удержплись на грани. Молодец.
Лихо Марина закручивает! Такое запечатлеть, да без намёка на пошлость, лирично, красиво, технично... Хорошая художественная провокация - проверка зрителя на наличие вкуса, меры и сердца...
С технической стороны фото выполненно грамотно, но прав(а) Erlic! с творческой стороны фото интересно хоть и однообразно, на мой взгляд черезчур откровенно, хотя это и придает ей такой шарм, скажем так фото на любителя, не каждый поймет что хотела сказать автор этой фотографией!(?)
(1) kisandr: Спасибо!!!
(7) Teresa_girl: Приезжай!..сделаю тебе художественную вязку! ;) Только поторопись, а то у меня настроение изменчивО.. ;)
(9) Cherepahin: Сама себе удивляюсь;о)
(11) Premier SV: Дома то комфортнее .. и не надо моих моделей переманивать,Виталь! ;о)
(21) Alex Chatikyan (Bezz): Модельер тут Николай, но по моему заказу ;)
(28) Paramon: 29 Boris ;) Ага, только я строчку не смогла подобрать подходящюю.
(33) Другая сторона луны: Вера,не ожидала,что тебе такое понравится ;)
(35) Razz: ..на левом..также как и на остальных ..он её ласкает и нежно целует...жаль что вы это не поняли ;)
Всем пасиб! Николаю,а особенно НастЁне огромный пасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нравится только это<показать кадр>, всё остальное непрофессионально, уже не старался никто не фотограф ни модели, похоже микро-идеи кончились, всё поглотило МАКРО.
(60) скрипач: нет не работал..просто тема оч скользкая...даже при моих вольных взглядах;-))
а то что это порно - я и не говорил:))
условия спасают:!!! если про падвал ченить написали - тогда да:))
(62) Marinaan: не хочу гневить автора,не ставил такой цели!эта трилогия конечно же цветочки и в коменте моем это написано (что не порно!! ) просто мне лично тема BDSM не очень нра..отсюда и мое ворчание:)
А главное..чтобы автору работа нравилась.мое мнение врядли имеет значение!
За смелость и технику я золото все таки влеплю:))))))))))))))
Я ВАС ТОЖ ЛЮ...ПРОДОЛЖАЙТЕ ТВОРИТЬ
может и я когда нить выложу чтото подобное тогда и договорим!:)
Комментарии пользователей
потрясающе сильно, обалденные фото ,Спасибо за визуальное удовольствие
ого =) тема БДСМ смотрю все популярнее и популярнее... =) фото нра Марин!
Жаль Такое Красивое Тело!...
ой ...
WWWWWWWWWWWWWWOOOOOOOOOOOOOOOOOOOWWWWWWWWWWWWWWWWWW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!AAAAAAAFIIIIIIIIIIIGEEEEEEEEEENNNNNNNNNNNOOOOOOOOOOO":::::::::::::JEAHHHH" BDSM"""""""""""""""""""""HHEJJJA!"SUPER:"
А жертва ли ?
Я тоже так хочу:))
ОТЛИЧНО!!! Мариночка ты молодец!!! моделям также спасибо:за прекрасный вид-действо;)
Ну Вы даете. Не перестаете удивлять.
Самая правая понравилась...а как три вместе не очень, в первую очередь потому, что они достаточно однообразны и никакого развития сюжета или настоения нет.
Ого, старсти какие! Классно!
(7) Teresa_girl: приходи вечером на сеновал ;)
Классное фото! Жертва- конечно, Николай!!!
веревки здерживают кровь с молоком?:))
Исключительно красиво связана и снято:)
Коварная любовь?
Главное что?-Что условия теплодушевные и комфортные, как утверждает автор... :-)
Мдя...
Ну что, Marinaan? Лавры Араки спокойно творить не дают? ;-). Технически фото довольно качественное, если не считать некоторых провалов в тенях.
Жаль вот, что верёвки слишком уж нарочито глямурно завязаны - чуть-чуть порнушкой попахивает. Но - в целом- Вы удержплись на грани. Молодец.
(7) :(((
Marinaan, из Вас бы получился отличный модельер! Оригинальный прикид:)
А мне кажется немного жестоким...
минетамнет, т.е. меня там нет, поэтому хорошо!
Лихо Марина закручивает! Такое запечатлеть, да без намёка на пошлость, лирично, красиво, технично... Хорошая художественная провокация - проверка зрителя на наличие вкуса, меры и сердца...
очень мило и по-доброму сделано
Ohh,sado mazo ;) , симпотично,очень даже ничего !!!
иллюстрации к чуковскому :))))
работа - Класс!!!
"Вдруг какой то старичок-паучок нашу муху в уголок поволок."
Связали, однако, грамотно
С технической стороны фото выполненно грамотно, но прав(а) Erlic! с творческой стороны фото интересно хоть и однообразно, на мой взгляд черезчур откровенно, хотя это и придает ей такой шарм, скажем так фото на любителя, не каждый поймет что хотела сказать автор этой фотографией!(?)
Сильная серия.
Только вот, на Левом фото, он у себя пальцем не в носу ли ковыряется :))
Вы, Marinaan, и макроме увлекаетесь? :-)
(1) kisandr: Спасибо!!!
(7) Teresa_girl: Приезжай!..сделаю тебе художественную вязку! ;) Только поторопись, а то у меня настроение изменчивО.. ;)
(9) Cherepahin: Сама себе удивляюсь;о)
(11) Premier SV: Дома то комфортнее .. и не надо моих моделей переманивать,Виталь! ;о)
(21) Alex Chatikyan (Bezz): Модельер тут Николай, но по моему заказу ;)
(28) Paramon: 29 Boris ;) Ага, только я строчку не смогла подобрать подходящюю.
(33) Другая сторона луны: Вера,не ожидала,что тебе такое понравится ;)
(35) Razz: ..на левом..также как и на остальных ..он её ласкает и нежно целует...жаль что вы это не поняли ;)
Всем пасиб! Николаю,а особенно НастЁне огромный пасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:))))) хулюганы!
(24) Васисуалий Гвоздадзе: yes.
(38) Таня Руденко (TANEE): -...Шалунишки..без штанишков..)
Маринчик-Маладечик.!!.)
Марина, лучше не надо. Не твой стиль.
Что-то настроение последнее время слишком мрачное. Как нибудь можно развеять?
хотхотхот!!!
А название всё-таки такое взяла ;)
Нравится только это<показать кадр>, всё остальное непрофессионально, уже не старался никто не фотограф ни модели, похоже микро-идеи кончились, всё поглотило МАКРО.
хи-хи...а хто вязал??? :))
удивила
круто связано!
Очень всё!
(38) Таня Руденко (TANEE): (39) snake1: (40) Другая сторона луны: (41) Sergey_vl: ;) (42) Андрей Миронов II: ну наконец-то хоть кто-то побеспокоился о моей душе.... (43) Евгений aka t9: 44 Kemerov (45) Pike:(см.37-21) (46) meduzza:(вязал специалист..)(47) vaz: :::::::: Всем спасибо!!!!
простите меня непонимающего, но не понял..... кипит мой разум воспаленный......
Жалко девочку:(
УАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну КЛАСС! елы палы
По самому краю. Хорошо!
смешная трилогия какая...
:)))
Marina ! Я не перестаю восхищаться Тобой !
:-)))
(4) Незнакомка из: :)
так и до парнО можно докатится прикрываясь художественностью
не уверен что мне это нравитса:((
(59) ©romberg: ну тут уже все пАрно - нормалек.
А до пОрно - ну оооочень далеко еще. Очень.
Вы часом при Советской Власти не в комитете культуры трудились ? :-)
Марина, мне кажется что три - перегруз.
Одна бы сильней играла.
(60) скрипач: нет не работал..просто тема оч скользкая...даже при моих вольных взглядах;-))
а то что это порно - я и не говорил:))
условия спасают:!!! если про падвал ченить написали - тогда да:))
(55) Serguei Dmitrov: Сергеич, приезжай, тебя повяжу,посмотрим как ты будешь смеяться ;)
(59) ©romberg:
Вот как определяет яндекс слово ПОРНО:
ГлоссЕст: Порнография - непристойное, вульгарно-натуралистическое изображение или словесное описание полового акта, имеющее целью сексуальное возбуждение ... EDI-Press
Брокгауз: Порнография , греч., откровенное описание сцен разврата, отрасль литературы, рассчитанная на низменно-чувственные инстинкты и вкус. В старинной литературе, особенно франц. XVII-XVIII в. элемент ...
БСЭ: Порнография (от греч. pornos - развратник и grapho - пишу), вульгарно-натуралистические непристойные изображения половой жизни в литературе, изобразительном искусстве, театре, кино и пр. В ... Рубрикон
Роман, ну и где вы тут видите хотя бы намёк на порно???????
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
СПАСИБО ВСЕМ!!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮ!!!!!
(62) Marinaan:
гы, а Хто-то... грил про ревнивого мужа и про невозможность творческиххх встретьч и... промолчу уж пожалуй...
абманьщитса!
:Р
(63) Serguei Dmitrov: Сергеич, всё что я грила правда, но хочется чтоб ощутил эту трилогию на своём теле.... продолжение в конвертике ;)
(62) Marinaan: не хочу гневить автора,не ставил такой цели!эта трилогия конечно же цветочки и в коменте моем это написано (что не порно!! ) просто мне лично тема BDSM не очень нра..отсюда и мое ворчание:)
А главное..чтобы автору работа нравилась.мое мнение врядли имеет значение!
За смелость и технику я золото все таки влеплю:))))))))))))))
Я ВАС ТОЖ ЛЮ...ПРОДОЛЖАЙТЕ ТВОРИТЬ
может и я когда нить выложу чтото подобное тогда и договорим!:)
(65) Marinaan:
а мне просто не нравится. и ощущать и трилогия.
:)))
Не пойму, то ли чего-то много, то ли мало...:-)))
(66) ©romberg: Роман,ну при чём здесь тема сюжета.... ( ° ? ° ) Снимаю, что хочу!
Для меня важнее донести её смысл до зрителя. Но в фотографии также немаловажен свет и композиция, над чем я в последнее время и работаю...Почему никто не обсуждает эти вопросы...
РыЗы: Некоторые ваши работы мне даже очень нравятся
(67) Serguei Dmitrov: Фи.. //( ";" )\\
(68) Людмила С.: Угу...сама не пойму ;)))
(69) Marinaan: как то про свет я и не подумал:))
действительно хорошо поставлен:-Р
мне тож некотрые ваши работы очень даже очень:))
ochen' tehnichno , no fotografii yavno dlya drugova sita
(11) Premier SV: Она не одна, а с кузнецом придет...
Ого :)!
балдежно!!!!!!!!!!!!!!!! класс!!!!
а третья больше всех навится :)
очень сильный триптих... великолепно...
хе, и правда очень интересно. верёвка эта ваша)