Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Жертва любви. Спасибо моделям НастЁне и Николаю за участие в съёмке
7794человека
Загружена 05.02.2004 22:13 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: Спасибо моделям НастЁне и Николаю за участие в съёмке
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kisandr 5 February 2004, 22:17:48

потрясающе сильно, обалденные фото ,Спасибо за визуальное удовольствие

ого =) тема БДСМ смотрю все популярнее и популярнее... =) фото нра Марин!

Жаль Такое Красивое Тело!...

Надежда Квитка 5 February 2004, 22:21:48

ой ...

Felikss Livsics 5 February 2004, 22:22:26

WWWWWWWWWWWWWWOOOOOOOOOOOOOOOOOOOWWWWWWWWWWWWWWWWWW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!AAAAAAAFIIIIIIIIIIIGEEEEEEEEEENNNNNNNNNNNOOOOOOOOOOO":::::::::::::JEAHHHH" BDSM"""""""""""""""""""""HHEJJJA!"SUPER:"

VLV 5 February 2004, 22:30:15

А жертва ли ?

Leno Regushadze 5 February 2004, 22:33:55

Я тоже так хочу:))

Andrey Sergeevich 5 February 2004, 22:36:46

ОТЛИЧНО!!! Мариночка ты молодец!!! моделям также спасибо:за прекрасный вид-действо;)

Cherepahin 5 February 2004, 22:45:22

Ну Вы даете. Не перестаете удивлять.

Gantenbein 5 February 2004, 22:48:35

Самая правая понравилась...а как три вместе не очень, в первую очередь потому, что они достаточно однообразны и никакого развития сюжета или настоения нет.

Premier SV 5 February 2004, 23:47:52

Ого, старсти какие! Классно!
(7) Teresa_girl: приходи вечером на сеновал ;)

E X T R E M A 6 February 2004, 00:16:38

Классное фото! Жертва- конечно, Николай!!!

sergo13 6 February 2004, 00:22:42

веревки здерживают кровь с молоком?:))

Алексеев. 6 February 2004, 00:24:01

Исключительно красиво связана и снято:)

SUBMAR 6 February 2004, 00:32:58

Коварная любовь?
Главное что?-Что условия теплодушевные и комфортные, как утверждает автор... :-)

agrach 6 February 2004, 01:13:48

Мдя...

Eric 6 February 2004, 01:41:18

Ну что, Marinaan? Лавры Араки спокойно творить не дают? ;-). Технически фото довольно качественное, если не считать некоторых провалов в тенях.
Жаль вот, что верёвки слишком уж нарочито глямурно завязаны - чуть-чуть порнушкой попахивает. Но - в целом- Вы удержплись на грани. Молодец.

Alexander Chatikyan 6 February 2004, 03:18:00

Marinaan, из Вас бы получился отличный модельер! Оригинальный прикид:)

Крылов Николай 6 February 2004, 04:23:17

А мне кажется немного жестоким...

Bertold Avner 6 February 2004, 04:38:12

минетамнет, т.е. меня там нет, поэтому хорошо!

Васисуалий Гвоздадзе 6 February 2004, 05:14:30

Лихо Марина закручивает! Такое запечатлеть, да без намёка на пошлость, лирично, красиво, технично... Хорошая художественная провокация - проверка зрителя на наличие вкуса, меры и сердца...

Дмитрий Акимов (geen) 6 February 2004, 05:42:47

очень мило и по-доброму сделано

>;-E''' 6 February 2004, 07:03:09

Ohh,sado mazo ;) , симпотично,очень даже ничего !!!

Paramon 6 February 2004, 07:33:31

иллюстрации к чуковскому :))))
работа - Класс!!!

Аноним 6 February 2004, 08:12:57

"Вдруг какой то старичок-паучок нашу муху в уголок поволок."

Аноним 6 February 2004, 08:33:35

Связали, однако, грамотно

Troyan 6 February 2004, 09:03:56

С технической стороны фото выполненно грамотно, но прав(а) Erlic! с творческой стороны фото интересно хоть и однообразно, на мой взгляд черезчур откровенно, хотя это и придает ей такой шарм, скажем так фото на любителя, не каждый поймет что хотела сказать автор этой фотографией!(?)

Razz 6 February 2004, 10:11:53

Сильная серия.
Только вот, на Левом фото, он у себя пальцем не в носу ли ковыряется :))

AV: pashis пашис 6 February 2004, 10:22:36

Вы, Marinaan, и макроме увлекаетесь? :-)

MarinaAn 6 February 2004, 10:52:43

(1) kisandr: Спасибо!!!
(7) Teresa_girl: Приезжай!..сделаю тебе художественную вязку! ;) Только поторопись, а то у меня настроение изменчивО.. ;)
(9) Cherepahin: Сама себе удивляюсь;о)
(11) Premier SV: Дома то комфортнее .. и не надо моих моделей переманивать,Виталь! ;о)
(21) Alex Chatikyan (Bezz): Модельер тут Николай, но по моему заказу ;)
(28) Paramon: 29 Boris ;) Ага, только я строчку не смогла подобрать подходящюю.
(33) Другая сторона луны: Вера,не ожидала,что тебе такое понравится ;)
(35) Razz: ..на левом..также как и на остальных ..он её ласкает и нежно целует...жаль что вы это не поняли ;)
Всем пасиб! Николаю,а особенно НастЁне огромный пасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tanee 6 February 2004, 11:30:08

:))))) хулюганы!

Reporter_Jane 6 February 2004, 11:34:25

(24) Васисуалий Гвоздадзе: yes.

Poddubnyy Sergey 6 February 2004, 13:15:25

(38) Таня Руденко (TANEE): -...Шалунишки..без штанишков..)
Маринчик-Маладечик.!!.)

Андрей Миронов II 6 February 2004, 14:35:56

Марина, лучше не надо. Не твой стиль.
Что-то настроение последнее время слишком мрачное. Как нибудь можно развеять?

t9 6 February 2004, 14:58:00

хотхотхот!!!
А название всё-таки такое взяла ;)

Аноним 6 February 2004, 15:28:02

Нравится только это<показать кадр>, всё остальное непрофессионально, уже не старался никто не фотограф ни модели, похоже микро-идеи кончились, всё поглотило МАКРО.

M.Kostylev (aka Pike) 6 February 2004, 15:43:18

хи-хи...а хто вязал??? :))
удивила

meduzza 6 February 2004, 15:57:47

круто связано!

vaz 6 February 2004, 16:53:29

Очень всё!

MarinaAn 6 February 2004, 17:11:36

(38) Таня Руденко (TANEE): (39) snake1: (40) Другая сторона луны: (41) Sergey_vl: ;) (42) Андрей Миронов II: ну наконец-то хоть кто-то побеспокоился о моей душе.... (43) Евгений aka t9: 44 Kemerov (45) Pike:(см.37-21) (46) meduzza:(вязал специалист..)(47) vaz: :::::::: Всем спасибо!!!!

vask 6 February 2004, 17:52:16

простите меня непонимающего, но не понял..... кипит мой разум воспаленный......

ЕвгенийM 6 February 2004, 18:28:00

Жалко девочку:(

УАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну КЛАСС! елы палы

Андрей Пестрецов 7 February 2004, 00:19:16

По самому краю. Хорошо!

hi5 8 February 2004, 00:34:35

смешная трилогия какая...
:)))

L. 8 February 2004, 01:14:52

Marina ! Я не перестаю восхищаться Тобой !

Igor Podymov 8 February 2004, 17:23:45

:-)))

TIL 8 February 2004, 18:28:58

(4) Незнакомка из: :)

romberg 9 February 2004, 12:41:33

так и до парнО можно докатится прикрываясь художественностью
не уверен что мне это нравитса:((

скрипач 9 February 2004, 16:57:05

(59) ©romberg: ну тут уже все пАрно - нормалек.
А до пОрно - ну оооочень далеко еще. Очень.
Вы часом при Советской Власти не в комитете культуры трудились ? :-)
Марина, мне кажется что три - перегруз.
Одна бы сильней играла.

romberg 9 February 2004, 19:17:51

(60) скрипач: нет не работал..просто тема оч скользкая...даже при моих вольных взглядах;-))
а то что это порно - я и не говорил:))
условия спасают:!!! если про падвал ченить написали - тогда да:))

MarinaAn 9 February 2004, 22:59:05

(55) Serguei Dmitrov: Сергеич, приезжай, тебя повяжу,посмотрим как ты будешь смеяться ;)
(59) ©romberg:
Вот как определяет яндекс слово ПОРНО:
ГлоссЕст: Порнография - непристойное, вульгарно-натуралистическое изображение или словесное описание полового акта, имеющее целью сексуальное возбуждение ... EDI-Press
Брокгауз: Порнография , греч., откровенное описание сцен разврата, отрасль литературы, рассчитанная на низменно-чувственные инстинкты и вкус. В старинной литературе, особенно франц. XVII-XVIII в. элемент ...
БСЭ: Порнография (от греч. pornos - развратник и grapho - пишу), вульгарно-натуралистические непристойные изображения половой жизни в литературе, изобразительном искусстве, театре, кино и пр. В ... Рубрикон
Роман, ну и где вы тут видите хотя бы намёк на порно???????
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
СПАСИБО ВСЕМ!!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮ!!!!!

hi5 9 February 2004, 23:37:19

(62) Marinaan:
гы, а Хто-то... грил про ревнивого мужа и про невозможность творческиххх встретьч и... промолчу уж пожалуй...
абманьщитса!

MarinaAn 9 February 2004, 23:57:27

(63) Serguei Dmitrov: Сергеич, всё что я грила правда, но хочется чтоб ощутил эту трилогию на своём теле.... продолжение в конвертике ;)

romberg 10 February 2004, 12:49:21

(62) Marinaan: не хочу гневить автора,не ставил такой цели!эта трилогия конечно же цветочки и в коменте моем это написано (что не порно!! ) просто мне лично тема BDSM не очень нра..отсюда и мое ворчание:)
А главное..чтобы автору работа нравилась.мое мнение врядли имеет значение!
За смелость и технику я золото все таки влеплю:))))))))))))))
Я ВАС ТОЖ ЛЮ...ПРОДОЛЖАЙТЕ ТВОРИТЬ
может и я когда нить выложу чтото подобное тогда и договорим!:)

hi5 10 February 2004, 13:26:39

(65) Marinaan:
а мне просто не нравится. и ощущать и трилогия.
:)))

Людмила С. 10 February 2004, 16:10:31

Не пойму, то ли чего-то много, то ли мало...:-)))

MarinaAn 10 February 2004, 16:36:57

(66) ©romberg: Роман,ну при чём здесь тема сюжета.... ( ° ? ° ) Снимаю, что хочу!
Для меня важнее донести её смысл до зрителя. Но в фотографии также немаловажен свет и композиция, над чем я в последнее время и работаю...Почему никто не обсуждает эти вопросы...
РыЗы: Некоторые ваши работы мне даже очень нравятся

(67) Serguei Dmitrov: Фи.. //( ";" )\\
(68) Людмила С.: Угу...сама не пойму ;)))

romberg 10 February 2004, 19:50:28

(69) Marinaan: как то про свет я и не подумал:))
действительно хорошо поставлен:-Р
мне тож некотрые ваши работы очень даже очень:))

МБР 11 February 2004, 23:05:09

ochen' tehnichno , no fotografii yavno dlya drugova sita

Денис Казаков 13 February 2004, 01:43:58

(11) Premier SV: Она не одна, а с кузнецом придет...

Ревик 22 February 2004, 01:15:05

Ого :)!

kara 23 February 2004, 11:30:42

балдежно!!!!!!!!!!!!!!!! класс!!!!
а третья больше всех навится :)

raids 6 July 2004, 22:08:29

очень сильный триптих... великолепно...

Аноним 7 March 2006, 08:54:50

хе, и правда очень интересно. верёвка эта ваша)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям