Не знаю точно........ и нравится и не очень........ а все из-за руки, опять она кажись чужая. Хотя пофантазировав можно представить что это крылья ангела и в этом помогает тень.
Стоит пофоткать одни руки........ дабы влюбится в них!
(4) Art NicK: А ну тогда - с удачей - полное попадание.
Жалко, вампирского смайлика нет :)[
Аноним4 February 2004, 18:07:00
Вы что-то сделали с фоном так лучше! Приятней........ И я поняла что меня "напрягает" в этой работе........ накладные-наростные ногти - они чужие, и поэтому весь образ приобретает искуственность - уходит от "натуральности". Извините если сильно пригружаю.
Комментарии пользователей
Не знаю точно........ и нравится и не очень........ а все из-за руки, опять она кажись чужая. Хотя пофантазировав можно представить что это крылья ангела и в этом помогает тень.
Стоит пофоткать одни руки........ дабы влюбится в них!
Холодно как-то, жутковото даже. Ручка уж больно вампирская, неестественная. Или может, в этом замысел?
(1) inpark: конечно
(3) Ольга Да: почти в пластичной-жути и замысел....
(4) Art NicK: А ну тогда - с удачей - полное попадание.
Жалко, вампирского смайлика нет :)[
Вы что-то сделали с фоном так лучше! Приятней........ И я поняла что меня "напрягает" в этой работе........ накладные-наростные ногти - они чужие, и поэтому весь образ приобретает искуственность - уходит от "натуральности". Извините если сильно пригружаю.
(6)
Ничего не делал с фоном:-) или вы о прошлой "руке"?:-)
очень такое тонкое ню
душевно ! стильно!
(8) (Shpax) Alexander: (9) geen:
Пасиб пасиб