Рубрика «Ню (18+)»

Еще
о пластике...1
1443человека
Загружена 04.02.2004 12:30 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 4 February 2004, 14:36:13

Не знаю точно........ и нравится и не очень........ а все из-за руки, опять она кажись чужая. Хотя пофантазировав можно представить что это крылья ангела и в этом помогает тень.
Стоит пофоткать одни руки........ дабы влюбится в них!

Ольга Да 4 February 2004, 15:38:56

Холодно как-то, жутковото даже. Ручка уж больно вампирская, неестественная. Или может, в этом замысел?

Nickolay Gatilov 4 February 2004, 15:54:36

(1) inpark: конечно
(3) Ольга Да: почти в пластичной-жути и замысел....

Ольга Да 4 February 2004, 17:31:58

(4) Art NicK: А ну тогда - с удачей - полное попадание.
Жалко, вампирского смайлика нет :)[

Аноним 4 February 2004, 18:07:00

Вы что-то сделали с фоном так лучше! Приятней........ И я поняла что меня "напрягает" в этой работе........ накладные-наростные ногти - они чужие, и поэтому весь образ приобретает искуственность - уходит от "натуральности". Извините если сильно пригружаю.

Nickolay Gatilov 4 February 2004, 19:40:20

(6)
Ничего не делал с фоном:-) или вы о прошлой "руке"?:-)

shpax 4 February 2004, 20:10:10

очень такое тонкое ню

Дмитрий Акимов (geen) 5 February 2004, 02:42:43

душевно ! стильно!

Nickolay Gatilov 5 February 2004, 14:39:40

(8) (Shpax) Alexander: (9) geen:
Пасиб пасиб

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям