Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Магия прикосновения...
10233человека
Загружена 04.02.2004 10:38 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лёша 4 February 2004, 10:48:16

жуть )

Удалён 4 February 2004, 10:57:00

Человек из мрамора

ruslandj 4 February 2004, 10:57:45

интересное!!!

NYC_at_Night 4 February 2004, 11:01:56

Интересная работа, поза необычная. Тонирование мешает.

PieJam 4 February 2004, 11:03:55

хорошо улегся ..

shpax 4 February 2004, 11:07:04

!!!

Ankon 4 February 2004, 11:14:00

Посмотрел все работы автора, проголосовал за очередной статус.

yaltafoto 4 February 2004, 12:44:34

-8. NYC_at_Night - спасибо. Несколько снизил желтый тон тела

Евгений Хрулёв 4 February 2004, 13:01:24

Нижнее :) лицо достойно отдельного фото, которое автоматом получится хитом!
С удовольствием жму все кнопочки. :)

AV: pashis пашис 4 February 2004, 14:56:59

что-то про пересадку волос из донорской зоны показывають :-)

Art_Coffeein 4 February 2004, 15:57:00

Вах! Здорово! И тонирование интересное

JV-lick 4 February 2004, 16:04:22

Искусственное дыхание утопленику делают? Так нужно из губ в губы. А так помрет совсем. Славно так головкой прикоснулся и в мир иной. Где доктор Смерть? Ладно Что за день и фотки дня! Сплошная оХОТа!

Dmitry Gerais 4 February 2004, 16:05:06

Скульптурно... два камня... инь и ян.... класс, и тонирование на 100% в тему - добавляет идеи и смысла ... Самое интересное в разделе на мой взгляд за последнее время...

Спасибо.

P.S. ХОТ естественно

Михаил Розенберг 4 February 2004, 16:12:31

Понимаю. В Ню очень трудно сделать оригинальный снимок. Но, простите, мне это некрофилию напоминает. ИМХО.

Павел Ганчар 4 February 2004, 16:13:45

к доктору

dedv 4 February 2004, 16:17:09

хочу на его место:)

FARRO 4 February 2004, 16:18:04

Вот так -ОНИ садятся НАМ на голову,перелезая мееедленно с шеи..Удачи Вам.:)))

Алексей Стрюков 4 February 2004, 16:32:25

Замечательная рабОта. И Заметная Тоже.

Irakli Kordzaia-Gociridze 4 February 2004, 16:35:47

mogu ves den skandirovat : molodec!!! molodec!!! molodec!!!..........................................

Арсений Келеберда 4 February 2004, 16:38:29

Достойное фото

romberg 4 February 2004, 16:41:22

тональность великолепная
любимое зернышко
рамку долой!!! вместе с текстом

Wong 4 February 2004, 16:47:21

СУПЕР!!! :)))

Dr_Gonzo 4 February 2004, 16:49:16

Супирская карточка!

akaasik 4 February 2004, 17:20:04

Мы можем тут заверить как хорошо эксплуатировать тело голого женщины и сколько это смотрят, и спрашивать,где мы находимся если десерт...это только
обнаженная женщина.Статистика о популярности это... подвергает...

Oleg Mezentsev 4 February 2004, 18:32:30

Мужик на Романцева сильно тянет :)

obraz 4 February 2004, 20:36:41

Очень интересная обработка!

Premier SV 4 February 2004, 22:24:44

Долго смотрел, открыв рот :-О

Alex Ribak 4 February 2004, 22:47:23

Куда это она его?
Очень! 5

Дмитрий Акимов (geen) 5 February 2004, 02:52:58

потрясающая работа !!!! монументально !!!

Dmitry Simakov 5 February 2004, 03:35:48

Боже-ж ты мой!! (от восторгов)

>;-E''' 5 February 2004, 03:51:42

Какая красивая грудь!!!

NY2003 5 February 2004, 04:35:40

(33) akaasik: сильно сказано ;))
самая, если о красоте, красивая часть, гениальная - <показать кадр>...

Аноним 5 February 2004, 07:30:13

все равно жанр

yaltafoto 5 February 2004, 09:58:21

38 Naomi - Перед размещением фотогр. на сайте я рассматривал такой вариант... Он несколько меняет идею снимка... и не менее интересен...Но, может из уважения к своему первоначальному замыслу, не стал кадрировать... Спасибо!
Благодарю ВСЕХ за отзывы.

v2l 5 February 2004, 12:33:16

Суперская фотка !!!

Дмитрий Pilgrim Райкин 5 February 2004, 15:09:10

! ХОТ

Дмитрий Морозов 5 February 2004, 20:08:39

Просто здорово... 5+!

Ксюша МОСКВА 5 February 2004, 21:03:50

!!!!!!

Аноним 6 February 2004, 13:46:01

Бис!!!!!!!!!!!!!!

na liji 9 February 2004, 01:05:56

Ништяк

Arthur Gassanov 9 February 2004, 02:51:46

5!5!5!

Fуфырсьон 9 February 2004, 18:10:02

:)) если кадрировать низ - оставить только голову в ладонях... :)) НРАВИТСЯ!

Volkischer Beobachter 15 February 2004, 18:14:38

оригинально
.
но бессодержательно, просто красиво

bulushev 15 February 2004, 20:56:20

Это супер!

Аноним 16 February 2004, 15:23:13

Очень удачна улыбка на её лице !!!

Андрей Слива 16 February 2004, 21:19:17

повезло мужику

loewenzahn 18 February 2004, 10:11:35

What should I say! Amazing? Of course!!!

Аноним 3 March 2004, 20:11:38

тятя тятя наши сети вновь поймали мертвеца!

Аноним 21 April 2004, 05:54:36

Это арт. Хорошая игра цветов. Только лицо модели нельзя отрезать, и тени очень резкие.

E X T R E M A 31 October 2004, 09:02:16

Красиво придумано! Только жестко на острых камнях:) Обработка фантастичная!!!

Аноним 3 August 2005, 22:21:59

как всякое оригинальное притягивает взгЛЯД))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям