Искусственное дыхание утопленику делают? Так нужно из губ в губы. А так помрет совсем. Славно так головкой прикоснулся и в мир иной. Где доктор Смерть? Ладно Что за день и фотки дня! Сплошная оХОТа!
Скульптурно... два камня... инь и ян.... класс, и тонирование на 100% в тему - добавляет идеи и смысла ... Самое интересное в разделе на мой взгляд за последнее время...
Мы можем тут заверить как хорошо эксплуатировать тело голого женщины и сколько это смотрят, и спрашивать,где мы находимся если десерт...это только
обнаженная женщина.Статистика о популярности это... подвергает...
38 Naomi - Перед размещением фотогр. на сайте я рассматривал такой вариант... Он несколько меняет идею снимка... и не менее интересен...Но, может из уважения к своему первоначальному замыслу, не стал кадрировать... Спасибо!
Благодарю ВСЕХ за отзывы.
Комментарии пользователей
жуть )
Человек из мрамора
интересное!!!
Интересная работа, поза необычная. Тонирование мешает.
хорошо улегся ..
!!!
Посмотрел все работы автора, проголосовал за очередной статус.
-8. NYC_at_Night - спасибо. Несколько снизил желтый тон тела
Нижнее :) лицо достойно отдельного фото, которое автоматом получится хитом!
С удовольствием жму все кнопочки. :)
что-то про пересадку волос из донорской зоны показывають :-)
Вах! Здорово! И тонирование интересное
Искусственное дыхание утопленику делают? Так нужно из губ в губы. А так помрет совсем. Славно так головкой прикоснулся и в мир иной. Где доктор Смерть? Ладно Что за день и фотки дня! Сплошная оХОТа!
Скульптурно... два камня... инь и ян.... класс, и тонирование на 100% в тему - добавляет идеи и смысла ... Самое интересное в разделе на мой взгляд за последнее время...
Спасибо.
P.S. ХОТ естественно
СУПЕР ХОТ и5
Понимаю. В Ню очень трудно сделать оригинальный снимок. Но, простите, мне это некрофилию напоминает. ИМХО.
к доктору
хочу на его место:)
Вот так -ОНИ садятся НАМ на голову,перелезая мееедленно с шеи..Удачи Вам.:)))
Замечательная рабОта. И Заметная Тоже.
mogu ves den skandirovat : molodec!!! molodec!!! molodec!!!..........................................
Достойное фото
тональность великолепная
любимое зернышко
рамку долой!!! вместе с текстом
СУПЕР!!! :)))
Супирская карточка!
Мы можем тут заверить как хорошо эксплуатировать тело голого женщины и сколько это смотрят, и спрашивать,где мы находимся если десерт...это только
обнаженная женщина.Статистика о популярности это... подвергает...
Мужик на Романцева сильно тянет :)
Очень интересная обработка!
Долго смотрел, открыв рот :-О
Куда это она его?
Очень! 5
потрясающая работа !!!! монументально !!!
Боже-ж ты мой!! (от восторгов)
Какая красивая грудь!!!
(33) akaasik: сильно сказано ;))
самая, если о красоте, красивая часть, гениальная - <показать кадр>...
все равно жанр
38 Naomi - Перед размещением фотогр. на сайте я рассматривал такой вариант... Он несколько меняет идею снимка... и не менее интересен...Но, может из уважения к своему первоначальному замыслу, не стал кадрировать... Спасибо!
Благодарю ВСЕХ за отзывы.
Суперская фотка !!!
! ХОТ
Просто здорово... 5+!
!!!!!!
Бис!!!!!!!!!!!!!!
Ништяк
5!5!5!
:)) если кадрировать низ - оставить только голову в ладонях... :)) НРАВИТСЯ!
оригинально
.
но бессодержательно, просто красиво
Это супер!
Очень удачна улыбка на её лице !!!
повезло мужику
What should I say! Amazing? Of course!!!
тятя тятя наши сети вновь поймали мертвеца!
Это арт. Хорошая игра цветов. Только лицо модели нельзя отрезать, и тени очень резкие.
Красиво придумано! Только жестко на острых камнях:) Обработка фантастичная!!!
как всякое оригинальное притягивает взгЛЯД))