(13) Gary Ross: Контакс оказался прочнее и красивее по оптике. Хассель сдан взад. Картинки с него есть, пораньше посмотри, там Катин портрет и еще что-то.
И за этот ширик ты заплатил такие деньги? Где рисунок оптики? Мир-1В для Зенита и то лучший рисунок даст! А за Мир-26Б для Киева и говорить не можно...
Комментарии пользователей
Что-то грустно как-то...
Хорошо.
Эту что слево .....раскумарило вижу очень даже ничего....
(1) Angryziber: жигу сплясать?
СИЛА!
(6) Алексей Лебединский: Он лодочник :)
На подселение примете?
ништяк картинка. красивая. (6) Алексей Лебединский: а умеешь?
рас кайфец
Просто отлично!! Давай показывай снимки от Хаселя! :))
очень в кайф
Понимаешь кайф Коммуны.
(13) Gary Ross: Контакс оказался прочнее и красивее по оптике. Хассель сдан взад. Картинки с него есть, пораньше посмотри, там Катин портрет и еще что-то.
Хорошая.
Хот!
мощно!
некрасиво все, но поэтому нравится.
классно.
см 12
умеешь
:)
здорово, но зачем-то квадратное
menya sognali s kompa
(22) sush: см 22 и вижу 12. (26) Igor Kanku: http://www.sexsq.com/
(28) Алексей Лебединский: толстые бабы беда
(29) sush: ага, не люблю
(30) Алексей Лебединский: хотя впринципе мягко
(31) sush: нопротивешно
(32) Алексей Лебединский: лучше выпить водки литр чем лизать солёный клитор
!!!
(33) sush: Анька! чо случилось? злая ты сення ни в меру!
Отлично!
Бухенвальд вспомнился
<показать кадр> :-((
Очень суперская карточка!
predlagayu druzhit' kommunalkami :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=394690&ref=author
рульный слоник на трусах : )
класс -) и штанцы модные
И за этот ширик ты заплатил такие деньги? Где рисунок оптики? Мир-1В для Зенита и то лучший рисунок даст! А за Мир-26Б для Киева и говорить не можно...
как бездомные собаки. это реальные торчки?
Адресок не подскажете? :-)))) Интересное фото, жизненное.
косячок достался лишь одной подружке...
Патрясающе !!!
Спасибо, Вам, Алексей !
На таких, как Вы, и держится Фотосайт !!!
What can I say, perfect!
Scarry
чем ее так колбаснуло?
Слоник в тему :-)
) кайф!
ага
Просто нравится.
не просто нравится. а просто - поэма!!!
дебилизм - на редкость гармоничный! :-)))
Со своими ощущениями по работе пока не разобрался, тема мне близка...Хочу увидеть два и далее...С Уважением...
отпад класс какой!
здорава )
лунаты! ;)))
...обкошмаренные!
bolse pohoze pod reportaz
Прелестно..--))
да!
я люблю слоников
superr
ченадо и ктоты
на 14 февраля... (71) :))
оч. хорошая !!! .. .:)
В Е Л И К О Л Е П Н О !!!!!!!!!!!!!
А ЭТА левушка потянет на все 25 балов !<показать кадр>
прелесть. две.
И что?В чем смысл работы?Алексей Лебединский -можете объяснить?Или на нее нужно просто смотреть и восторгаться как все ,практически все, восторгаются?