Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Картинки из московской коммуналки. Раз.
8273человека
Загружена 03.02.2004 22:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax u4R
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Angryziber 3 February 2004, 23:52:59

Что-то грустно как-то...

Mapper 3 February 2004, 23:53:48

Хорошо.

ika555 3 February 2004, 23:57:14

Эту что слево .....раскумарило вижу очень даже ничего....

Алексей Лебединский 3 February 2004, 23:58:15

(1) Angryziber: жигу сплясать?

MConquer 3 February 2004, 23:59:15

СИЛА!

MConquer 4 February 2004, 00:00:08

(6) Алексей Лебединский: Он лодочник :)

Васисуалий Гвоздадзе 4 February 2004, 00:01:00

На подселение примете?

koshelev 4 February 2004, 00:08:22

ништяк картинка. красивая. (6) Алексей Лебединский: а умеешь?

@ 4 February 2004, 00:08:44

рас кайфец

Gary Ross 4 February 2004, 00:15:20

Просто отлично!! Давай показывай снимки от Хаселя! :))

pescados..kaptoxa 4 February 2004, 00:22:16

очень в кайф

Лаврешкин Илья 4 February 2004, 00:29:20

Понимаешь кайф Коммуны.

Алексей Лебединский 4 February 2004, 00:29:28

(13) Gary Ross: Контакс оказался прочнее и красивее по оптике. Хассель сдан взад. Картинки с него есть, пораньше посмотри, там Катин портрет и еще что-то.

VLV 4 February 2004, 00:34:27

Хорошая.

Николай Палькин 4 February 2004, 00:42:15

Хот!

potron(он же...)* 4 February 2004, 01:02:34

мощно!

t.b. 4 February 2004, 01:15:53

некрасиво все, но поэтому нравится.
классно.

sush 4 February 2004, 01:25:05

см 12

скрипач 4 February 2004, 01:26:47

умеешь

Tka 4 February 2004, 01:27:28

:)

alpauk 4 February 2004, 01:27:37

здорово, но зачем-то квадратное

Solmaz 4 February 2004, 01:31:20

menya sognali s kompa

Алексей Лебединский 4 February 2004, 01:33:28

(22) sush: см 22 и вижу 12. (26) Igor Kanku: http://www.sexsq.com/

sush 4 February 2004, 01:35:05

(28) Алексей Лебединский: толстые бабы беда

Алексей Лебединский 4 February 2004, 01:37:00

(29) sush: ага, не люблю

sush 4 February 2004, 01:38:02

(30) Алексей Лебединский: хотя впринципе мягко

Алексей Лебединский 4 February 2004, 01:38:44

(31) sush: нопротивешно

sush 4 February 2004, 01:40:25

(32) Алексей Лебединский: лучше выпить водки литр чем лизать солёный клитор

16:59 4 February 2004, 01:42:41

!!!

(33) sush: Анька! чо случилось? злая ты сення ни в меру!

Alexander Chatikyan 4 February 2004, 03:28:29

Отлично!

Shorning 4 February 2004, 03:30:20

Бухенвальд вспомнился

Илья ® 4 February 2004, 03:30:58

<показать кадр> :-((

Gantenbein 4 February 2004, 03:32:19

Очень суперская карточка!

-masha. 4 February 2004, 03:34:49

predlagayu druzhit' kommunalkami :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=394690&ref=author

NAU. 4 February 2004, 03:43:04

рульный слоник на трусах : )

Cheshire Cat 4 February 2004, 03:54:55

класс -) и штанцы модные

Eric 4 February 2004, 03:59:20

И за этот ширик ты заплатил такие деньги? Где рисунок оптики? Мир-1В для Зенита и то лучший рисунок даст! А за Мир-26Б для Киева и говорить не можно...

borzocam 4 February 2004, 03:59:27

как бездомные собаки. это реальные торчки?

Paul Aerodeck 4 February 2004, 04:25:40

Адресок не подскажете? :-)))) Интересное фото, жизненное.

Dona Flor 4 February 2004, 04:34:03

косячок достался лишь одной подружке...

Sasha Zirs 4 February 2004, 05:03:24

Патрясающе !!!
Спасибо, Вам, Алексей !
На таких, как Вы, и держится Фотосайт !!!

Nikolay Ivanov 4 February 2004, 05:08:35

What can I say, perfect!

4 February 2004, 05:12:22

Scarry

Mihail B 4 February 2004, 05:34:52

чем ее так колбаснуло?

Артем Мартынов 4 February 2004, 07:45:22

Слоник в тему :-)

mrpositive.ru 4 February 2004, 08:14:19

) кайф!

eclectic 4 February 2004, 09:42:41

ага

Maria Pleshkova 4 February 2004, 11:38:56

Просто нравится.

Ed Perfect 4 February 2004, 12:36:18

не просто нравится. а просто - поэма!!!

Ed Perfect 4 February 2004, 12:38:50

дебилизм - на редкость гармоничный! :-)))

Евдоким Еременко 4 February 2004, 12:38:50

Со своими ощущениями по работе пока не разобрался, тема мне близка...Хочу увидеть два и далее...С Уважением...

shpax 4 February 2004, 14:06:58

отпад класс какой!

dmitry zhuravlev 4 February 2004, 14:32:21

здорава )

Evgeniy Shaman 4 February 2004, 14:37:25

лунаты! ;)))

Dekabrist* 4 February 2004, 14:47:26

...обкошмаренные!

FILE 4 February 2004, 17:21:05

bolse pohoze pod reportaz

na liji 4 February 2004, 18:35:08

Прелестно..--))

вы[сhe]ркнуть 4 February 2004, 20:36:55

да!

Тамара Бабасёва 4 February 2004, 21:15:50

я люблю слоников

Feka 5 February 2004, 00:03:33

superr

Игорь Поливанов (Poligor) 5 February 2004, 09:49:27

ченадо и ктоты

M.Kostylev (aka Pike) 5 February 2004, 09:52:55

на 14 февраля... (71) :))

Ivo Koimecs 5 February 2004, 18:29:29

оч. хорошая !!! .. .:)

В Е Л И К О Л Е П Н О !!!!!!!!!!!!!
А ЭТА левушка потянет на все 25 балов !<показать кадр>

yerdnA 7 May 2004, 18:43:30

прелесть. две.

улько игорь и ольга 9 December 2005, 21:30:33

И что?В чем смысл работы?Алексей Лебединский -можете объяснить?Или на нее нужно просто смотреть и восторгаться как все ,практически все, восторгаются?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям