Репортажная съемка по ходу события
Обалденно только слегка смущает расфокус мужика на заднем плене, в ч/б тоже круто! ХиТ
красивая ножка..
про чб думаетса. мужик бы всторону глядел бы...
Георгий, эпатируете?
6. Да нет! Что тут такого? Эпатирующего? Репортажный кадр из мастерской художника. Не более.
...ноги мыли?
6. А на фига? Ноги должны феррамонами пахнуть.:-)))
Эта нога - у кого надо нога... (Следователь Подберёзовиков). А следователю Розову - браво!
Нра. Вообще все фоты!. Тут тока тени легли... <показать кадр>
Комментарии пользователей
Обалденно только слегка смущает расфокус мужика на заднем плене, в ч/б тоже круто! ХиТ
красивая ножка..
про чб думаетса. мужик бы всторону глядел бы...
Георгий, эпатируете?
6. Да нет! Что тут такого? Эпатирующего? Репортажный кадр из мастерской художника. Не более.
...ноги мыли?
6. А на фига? Ноги должны феррамонами пахнуть.:-)))
Эта нога - у кого надо нога...
(Следователь Подберёзовиков). А следователю Розову - браво!
Нра. Вообще все фоты!.
Тут тока тени легли... <показать кадр>