Да уж!! Настроение передано на все 100!! Соответствует выражению. А куда же подевались остальные? В командировке муж? Хотел бы я попасть в гости. Телефончик давайте!! 5555!!!
Здесь тоже трусики ни к чему, да и губы перекрашены. Хорошо.
Аноним7 May 2005, 20:40:02
Согласен с замечанием о \\\"зарезанных\\\" ногах. А вот относительно трусиков считаю, что только именно такие, т.е.современные, сюда не идут, поскольку снимок явно в стиле ретро. Надо было подсуетиться и достать старомодные трусики-ретро . Тогда стиль был бы выдержан полностью.
Предлагаю, если возможно, повторить снимок с учётом высказанных замечаний. Даже не потому, что они правильные, а чтобы сравнить то, что есть, и то, что предлагается. А вдруг самому автору понравится больше?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Да уж!! Настроение передано на все 100!! Соответствует выражению. А куда же подевались остальные? В командировке муж? Хотел бы я попасть в гости. Телефончик давайте!! 5555!!!
:-))) !!!!!
ноги зря обрезал
Неплохо
Свет не ровно лёг.
А муж где?
Здесь тоже трусики ни к чему, да и губы перекрашены. Хорошо.
Согласен с замечанием о \\\"зарезанных\\\" ногах. А вот относительно трусиков считаю, что только именно такие, т.е.современные, сюда не идут, поскольку снимок явно в стиле ретро. Надо было подсуетиться и достать старомодные трусики-ретро . Тогда стиль был бы выдержан полностью.
Предлагаю, если возможно, повторить снимок с учётом высказанных замечаний. Даже не потому, что они правильные, а чтобы сравнить то, что есть, и то, что предлагается. А вдруг самому автору понравится больше?