(1) gazzz: Спасибо, я ей передам...
(2) Эмма Скворцова: спасибо!!!
(3) Diana August: чужая душа потемки...
(5) дядя Паша: ну что ж...
(6) dr.Andr: да, если будут обнаруженны критические недостатки
Если так и дальше пойдет то тайна Иришки скоро будет раскрыта :))) Хотя мне больше Юлечка нравится ... на вкус и цвет. Молодец !!! фото супер, огромное спасибо модели за смелость!!!!!
Если так и дальше пойдет то тайна Иришки скоро будет раскрыта :))) Хотя мне больше Юлечка нравится ... на вкус и цвет. Молодец !!! фото супер, огромное спасибо модели за смелость!!!!!
Красиво... но Вы (по моему конечно) повторяетесь... Не чувствуется поиска. Выражения лиц моделей, свет, атмосфера снимка...
А как же эксперименты?
Обсуждать технические аспекты и положения моделей в кадре (миллиметр туда-сюда)... по моему Вы из этого уже выросли. Может не стоит уже стремиться за количеством, а больше задумываться над содержанием работ?
Это конечно все ИМХО. Просто хочется, чтобы Ващи работы удивляли и производили больше впечатления.
Спасибо.
вау!!! модель так прекрасна, что даже и "копаться" в фотографии не хочется!!!
Кстати, умение подобрать и снять красивую модель - тоже заслуга фотографа :)
Комментарии пользователей
Ураганная фотка ... огромная заслуга модели.
очень нравится. освещение идеальное. приятные телесные цвета... !
нравится. но я уже говорила, что как вадрат мне больше по душе
в смысле как квадрат
(3) Diana August: согласен.
А третий заход будет!?
Да, цвет тела шикарный
(1) gazzz: Спасибо, я ей передам...
(2) Эмма Скворцова: спасибо!!!
(3) Diana August: чужая душа потемки...
(5) дядя Паша: ну что ж...
(6) dr.Andr: да, если будут обнаруженны критические недостатки
(7) krvolu: благодарю!
безусловно красиво!
davno bi klicku izmenit na prof.5
очень тепло + зовущий взгляд...
Обучение идет семимильными шагами!!! ;)
Хорошая но пальчики скрючила плохо - на ногах
(17) Таня Руденко (TANEE): А мне кажется как раз забавно что так пальцы... правда... :-)
Если так и дальше пойдет то тайна Иришки скоро будет раскрыта :))) Хотя мне больше Юлечка нравится ... на вкус и цвет. Молодец !!! фото супер, огромное спасибо модели за смелость!!!!!
Если так и дальше пойдет то тайна Иришки скоро будет раскрыта :))) Хотя мне больше Юлечка нравится ... на вкус и цвет. Молодец !!! фото супер, огромное спасибо модели за смелость!!!!!
Красиво... но Вы (по моему конечно) повторяетесь... Не чувствуется поиска. Выражения лиц моделей, свет, атмосфера снимка...
А как же эксперименты?
Обсуждать технические аспекты и положения моделей в кадре (миллиметр туда-сюда)... по моему Вы из этого уже выросли. Может не стоит уже стремиться за количеством, а больше задумываться над содержанием работ?
Это конечно все ИМХО. Просто хочется, чтобы Ващи работы удивляли и производили больше впечатления.
Спасибо.
ochen' krasivo, tol'ko pal'chiki na noge ne nravyatsya...
Сказочно!
Работа мастера(не ученика) и модели на лицо! :)
... хорошА! :)
полтрет луцше акароков 5
с креслом то гораздо интереснее ...
..кайфная..)
(17) Таня Руденко (TANEE):
сегласен, но работа хороша!
Поздравляю со статусом, УСПЕХОВ!
Впечатляет...цвет,выразительный взгляд.Отличная работа.Из ученика вы уже выросли.Девушка так же на высоте.
Нравится работа с чёрным, но, для названия, фотка слишком жизнерадостная. Предлагаю "радостная тайна".
вау!!! модель так прекрасна, что даже и "копаться" в фотографии не хочется!!!
Кстати, умение подобрать и снять красивую модель - тоже заслуга фотографа :)
УХ кка смотрит то!!!!!