Рубрика «Ню (18+)»

Еще
тайна
6756человек
Загружена 03.02.2004 13:02 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

gazzz 3 February 2004, 13:05:29

Ураганная фотка ... огромная заслуга модели.

Эмма Скворцова 3 February 2004, 13:06:56

очень нравится. освещение идеальное. приятные телесные цвета... !

Diana August* 3 February 2004, 13:08:23

нравится. но я уже говорила, что как вадрат мне больше по душе

Diana August* 3 February 2004, 13:09:37

в смысле как квадрат

pavelb 3 February 2004, 13:13:14

(3) Diana August: согласен.

Dekabrist* 3 February 2004, 13:15:11

А третий заход будет!?

krvolu 3 February 2004, 13:17:47

Да, цвет тела шикарный

У Ч Е Н И К 3 February 2004, 13:18:25

(1) gazzz: Спасибо, я ей передам...
(2) Эмма Скворцова: спасибо!!!
(3) Diana August: чужая душа потемки...
(5) дядя Паша: ну что ж...
(6) dr.Andr: да, если будут обнаруженны критические недостатки

У Ч Е Н И К 3 February 2004, 13:19:17

(7) krvolu: благодарю!

Fritz_Inferno 3 February 2004, 13:23:53

безусловно красиво!

FILE 3 February 2004, 13:34:17

davno bi klicku izmenit na prof.5

Angela 3 February 2004, 14:07:32

очень тепло + зовущий взгляд...

Valery Znamenschikov 3 February 2004, 14:31:07

Обучение идет семимильными шагами!!! ;)

tanee 3 February 2004, 15:18:19

Хорошая но пальчики скрючила плохо - на ногах

Головешка остывающая 3 February 2004, 16:45:45

(17) Таня Руденко (TANEE): А мне кажется как раз забавно что так пальцы... правда... :-)

Юрий Павуков 3 February 2004, 17:57:59

Если так и дальше пойдет то тайна Иришки скоро будет раскрыта :))) Хотя мне больше Юлечка нравится ... на вкус и цвет. Молодец !!! фото супер, огромное спасибо модели за смелость!!!!!

Юрий Павуков 3 February 2004, 17:58:50

Если так и дальше пойдет то тайна Иришки скоро будет раскрыта :))) Хотя мне больше Юлечка нравится ... на вкус и цвет. Молодец !!! фото супер, огромное спасибо модели за смелость!!!!!

NickAS 3 February 2004, 19:39:17

Красиво... но Вы (по моему конечно) повторяетесь... Не чувствуется поиска. Выражения лиц моделей, свет, атмосфера снимка...
А как же эксперименты?
Обсуждать технические аспекты и положения моделей в кадре (миллиметр туда-сюда)... по моему Вы из этого уже выросли. Может не стоит уже стремиться за количеством, а больше задумываться над содержанием работ?
Это конечно все ИМХО. Просто хочется, чтобы Ващи работы удивляли и производили больше впечатления.
Спасибо.

Ilya Nazarov 3 February 2004, 19:47:51

ochen' krasivo, tol'ko pal'chiki na noge ne nravyatsya...

MConquer 3 February 2004, 23:43:04

Сказочно!
Работа мастера(не ученика) и модели на лицо! :)

Дмитрий Ухов 4 February 2004, 02:40:08

... хорошА! :)

AV: pashis пашис 4 February 2004, 09:59:39

полтрет луцше акароков 5

PieJam 4 February 2004, 10:18:40

с креслом то гораздо интереснее ...

Poddubnyy Sergey 4 February 2004, 13:26:15

..кайфная..)

Djony aka Lum'er 4 February 2004, 15:10:02

(17) Таня Руденко (TANEE):
сегласен, но работа хороша!
Поздравляю со статусом, УСПЕХОВ!

Oleg_O 6 February 2004, 02:32:50

Впечатляет...цвет,выразительный взгляд.Отличная работа.Из ученика вы уже выросли.Девушка так же на высоте.

Dim Light 20 February 2004, 18:58:27

Нравится работа с чёрным, но, для названия, фотка слишком жизнерадостная. Предлагаю "радостная тайна".

profoto 15 April 2004, 20:23:08

вау!!! модель так прекрасна, что даже и "копаться" в фотографии не хочется!!!
Кстати, умение подобрать и снять красивую модель - тоже заслуга фотографа :)

lolitaa 15 June 2004, 10:11:36

УХ кка смотрит то!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям