Рубрика «Ню (18+)»

Еще
"Прости, не хватило артистизма..."
4457человек
Загружена 09.05.2002 13:43 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gleb Baida 28 May 2002, 04:41:39

Автор, перевесьте эту работу по-новой и отключите анонимов, а народ, глядишь, не поленится переголосовать.

Тупоногова-Волкова 20 May 2002, 12:47:15

Очень красивая девушка........и очень эстетичное ню........приятно смотреть!!!

Аноним 15 May 2002, 01:57:36

ЗА название - особое спасибо

Аноним 15 May 2002, 01:56:33

У нее Крылья!!! (а не свеча)

Аноним 13 May 2002, 18:58:33

по-настоящему хорошо! только согласен с (10-11))), и несколько отвлекает кисть правой руки - слишком близко от лица, и слишком контрастно проработана

wisky 13 May 2002, 11:15:40

(10) Пардон... слева...:-)))

wisky 13 May 2002, 11:13:46

Очень нежный снимок ...:-))) По моему мешает часть свечи справа...

Байкал 9 May 2002, 13:47:59

Автор: Выставляю фото с мечтою почти несбыточной - чтобы нашелся и откликнулся соавтор этой работы...

Samvel Sevada (Trubadur) 9 May 2002, 13:54:12

..Nu kak mojno poteryat` takogo soavtora :(((

Аноним 9 May 2002, 17:38:43

необычно,интересно,но ,мне кажется, руки не на месте..выражение лица очень интересное

Байкал 9 May 2002, 18:02:05

To jaki (4): Спасибо. Выражение лица... полностью соответствует произнесенным словам, которые в титуле фотографии. Что касается рук - для ЭТОГО сюжета они на месте, хотя я понимаю Ваше желание ДРУГОГО сюжета с этой моделью. Есть еще несколько кадров из этой серии, но ТЕХНИЧЕСКИ они еще более низкого качества.

Аноним 9 May 2002, 20:37:00

хорошо. взгляд, диагональ. что-то от Джей Ло.

Alexei Stein 11 May 2002, 01:01:09

Я думаю, за кадром остался какой-то романтический сюжет, который нам неизвестен, но им веет от этой фотографии. Это скорее портрет, и хороший.

Dmitrij Bruss 11 May 2002, 15:00:28

теплая и светлая работа

Байкал 11 May 2002, 11:47:18

(6) To J.J. - Профессионально четко подмечены композиционные средства достижения замысла!

(7) To Алексей Эвен - Вы удивительно точно почувствовали действительно романтический сюжет!
Спасибо вам обоим за внимательный и доброжелательный взгляд!

Я согласен, это скорее портрет, но в том разделе слишком много "семейных альбомов" и бессюжетных скорострелок.

vovkarish 16 July 2002, 12:45:04

Poka, ne nashlos` podhodjash`ih slov... no mozhet i ne nuzhno ih. Nezhno i romantichno...

Байкал 17 August 2002, 11:57:11

Всем комментаторам большое спасибо за теплые слова, которые, конечно же, в большей степени относятся к Танечке, нежели к фотографу.
. . . (16) Gleb Baida: Перевешивать, конечно, не буду. Я это делаю только тогда, когда в ВЕБе становятся видны серьезные огрехи, которых не видел во вьювере. А оценки... Я не придаю значения рейтингам и не переживаю так, как некоторые на Сайте. Для меня главное - поделиться тем, что в душе.

Sanders 25 August 2002, 21:07:39

То (16) Уважаемый! да Вы "сложно" неисправимый рамантик!
Побродил по Вашим пейзажам...
ВСЁ очень эмоционално настроенно...
Явно виден подход.
Приятно "Вот так" нбредать в этих "развалах" на такие работы.
Не бесспорные, но и не пустые.
Рад знакомству.
То (1) назовите хотябы город откуда она приезжала...
Попробую помочь в розысках.
Если с момента публикации Она ещё не нашлась.
Успехов!

Байкал 26 August 2002, 16:10:27

(19) Sanders: Спасибо за комплименты. "Не бесспорные" - это хорошо, потому что у каждого свой стиль и свои вкусы, приоритеты, эстетические воззрения, в конце концов, свои излюбленные жанры. (Хотя - у меня просто нет времени на другие жанры...)
. . . О Танечке: Горький - Хабаровск - Москва - Дубна - Варшава - Кувейт, такова география нашей переписки. ЭТО фото сделано в Москве. Последняя весточка пришла из Кувейта в 1984. Это где-то рядом с Вами, да?

Elena Fleutiaux 31 August 2002, 15:06:21

НЕОБЫЧАЙНО красивая женщина.
Фотография, стиль, выбор позы, руки, взгляд - все необыкновенно (на мой взгляд).
Но - резкости нет, и тень от носа на щеке из-за света свечи портят работу, котрая на мой взгляд украсила бы любую фотокнигу.
И еще.. Чисто по-женски.. Я бы скрыла в работе (именно в этой) часть левой груди: перетягивает взгляд.
Не обижайтесь, ладно?:)) Я высказываю только свое мнение, субъективное.

Байкал 31 August 2002, 16:05:51

(21) Елена Романова78: Конечно, какие могут быть обиды, если речь идет о личных впечатлениях!
. . . Замечания о том, что, на Ваш взгляд, портит работу, - принять не могу. Потому что это, конечно, не портрет. Да и не ню: сейчас я выбрал бы другой раздел. Все "неловкости" фото оставлены намеренно, хотя была возможность поработать над композицией (есть несколько снимков того вечера с другими сюжетами).
. . . Второе замечание, извините, просто не понял. Может быть, я не могу взглянуть чисто по-женски...
. . . Спасибо за внимание и комментарий.

Аноним 18 October 2002, 06:47:46

Vot tak bi ia sdelal, srazu kak-to po drugomu smotritsa.
<показать кадр>

Алексей Вайншенкер 16 May 2003, 18:15:41

Чудесно и немного неожиданно!

Байкал 21 May 2003, 13:04:57

(22) mikesht: Возможно, Миша, Вы и правы, такой сюжет смотрится лучше, но... Это ДРУГОЙ сюжет. То, что я хотел сделать, - я обозначил в названии фото, и это дань исторической реальности: ТАК ОНО И БЫЛО. Что я уже и отметил в (21): все "неловкости" я оставил намеренно.
.
(23) Алексей Вайншенкер: Спасибо! Но почему неожиданно? Как у всякого фотографа, у меня есть работы самых разных жанров, много и ню. Только никогда не было профессиональных натурщиц: все модели - друзья и жена. И они не дали бы разрешения на публикацию. Танечка - другое дело. Она - Артист. К сожалению, это не студия, а обычная комнатка и обычный Гелиос-44 на Зените. Остальные кадры технически получились еще хуже, хотя некоторые очень нравятся нам обоим.

edwardAs 6 November 2003, 15:56:18

klass

Байкал 7 November 2003, 14:11:30

(25) edwardas: Thanks!

parkers 9 December 2005, 22:21:49

Пейзажист говоришь? Ну-ну .... ;-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям