Быть или не быть, вот в чём вопрос :)
философский кадр:)
А я вот так прокомментирую: любопытство не порок, но...
склейка ну очень плохая... а мысля - ничего так. облечь ее в надлежащую форму и будет ok
Комментарии пользователей
Быть или не быть, вот в чём вопрос :)
философский кадр:)
А я вот так прокомментирую: любопытство не порок, но...
склейка ну очень плохая...
а мысля - ничего так. облечь ее в надлежащую форму и будет ok