Женя! Это самое скромное НЮ, из всех кот я видела!!! И оно великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не стоит гоняться за голой грудью и прочими частями тела)))
многое можно домыслить!
(3) DiliArt: (4) Рыбный Четверг: (5) Владимир Мединцев: (6) godas: (7) VOVchik: (11) Procyon Lotor:
Эта работа, наверное, моя самая любимая!! Поэтому Спасибо вам всем огромное (Вдвойне)! :))
(8) KAUS: Я Совершенно с тобой согласна :) Пасибочки :)
(9) Dmitry Simakov: Мерси :)
(10) akaasik: Ценю Ваще мнение %)
(12) Serguei Dmitrov: И Ваше ценю, Очень :)) Пасиба, Сереж! Очень рада, что понравилась она не мне одной :))
Шикарно получилось! К свету... тонко... изящно... очень нежный кадр... НЕТ ТАКИХ СЛОВ, чтобы описать чувства, которые испытываешь , когда смотришь на эту работу... Трижды в превосходной степени...!
Комментарии пользователей
Фсе, решение принято, идем стаями :)
До чего свет красивый!!! И даже материальный настолько, что под ним можно нежиться :)
(1) Yakodzun: Ок, куда идем сначала? :)
Обожаю подобные снимки... очень нра...
нежная работа
Нравится своей нестандартностью.
5+
Женя! Это самое скромное НЮ, из всех кот я видела!!! И оно великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не стоит гоняться за голой грудью и прочими частями тела)))
многое можно домыслить!
Вот! Никаких визуально-интимных подробностей, а насколько больше свободы! Экспрессия состояния выглядит куда откровеннее...
Nravitsja!!5!
как портрет - тоже очень сильно!
Автор, жму Вам руку. Понравилось ВЕСЬМА.
===========
(8) KAUS:
я восхищен!!!!!!!!
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(3) DiliArt: (4) Рыбный Четверг: (5) Владимир Мединцев: (6) godas: (7) VOVchik: (11) Procyon Lotor:
Эта работа, наверное, моя самая любимая!! Поэтому Спасибо вам всем огромное (Вдвойне)! :))
(8) KAUS: Я Совершенно с тобой согласна :) Пасибочки :)
(9) Dmitry Simakov: Мерси :)
(10) akaasik: Ценю Ваще мнение %)
(12) Serguei Dmitrov: И Ваше ценю, Очень :)) Пасиба, Сереж! Очень рада, что понравилась она не мне одной :))
Браво! Прекрасная работа! ХОТ
Очень нравится!
(14) Premier SV: (15) photo2002: :) Спасибо!
слов просто нет- великолепно!!
Шикарно получилось! К свету... тонко... изящно... очень нежный кадр... НЕТ ТАКИХ СЛОВ, чтобы описать чувства, которые испытываешь , когда смотришь на эту работу... Трижды в превосходной степени...!
(17) Maranta: (18) Серпентина: Рада, что Вам понравилась!! Пасибо :)
...и в неге обратила она своё лицо к свету..
Поразительная фотография, вызывающее чувство прекрасного.
Молоцца.
Букву перепутала - пришлось удалить :))) Хотела сказать Спасибо! :)
как ню это очень хорошая работа.да
чувственное
свет супер. всё остальное тоже.
(24) Ренат Ханзаров: (25) Ernest Brendel: (26) meduzza: (27) Серёжа: (28) Breeze: Спасибо вам всем Большое Пребольшое! :)
Это не Ню, это портрет, и очень хороший портрет:)
(30) Хромой Даос: Для меня 2 эти раздела очень близки! Порой, я даже не вижу разницы!! Рада, что Вам понравилась! :)
!!!!