Рубрика «Ню (18+)»

Еще
К Свету.
1686человек
Загружена 31.01.2004 00:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax MZ-6Объектив Pentax SMC FA 28-80mm f/3.5-5.6 Silver
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Сулима (Yakodzun) 31 January 2004, 00:45:29

Фсе, решение принято, идем стаями :)

До чего свет красивый!!! И даже материальный настолько, что под ним можно нежиться :)

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 31 January 2004, 00:46:42

(1) Yakodzun: Ок, куда идем сначала? :)

DiliArt 31 January 2004, 07:46:06

Обожаю подобные снимки... очень нра...

Рыбный Четверг 31 January 2004, 08:33:41

нежная работа

Владимир Мединцев 31 January 2004, 10:15:49

Нравится своей нестандартностью.

VOVchik 31 January 2004, 12:31:22

5+

KAUS 31 January 2004, 17:13:37

Женя! Это самое скромное НЮ, из всех кот я видела!!! И оно великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не стоит гоняться за голой грудью и прочими частями тела)))
многое можно домыслить!

Dmitry Simakov 31 January 2004, 18:08:28

Вот! Никаких визуально-интимных подробностей, а насколько больше свободы! Экспрессия состояния выглядит куда откровеннее...

akaasik 31 January 2004, 19:51:21

Nravitsja!!5!

Procyon Lotor * 1 February 2004, 00:14:19

как портрет - тоже очень сильно!

hi5 1 February 2004, 00:29:08

Автор, жму Вам руку. Понравилось ВЕСЬМА.
===========
(8) KAUS:
я восхищен!!!!!!!!
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 1 February 2004, 01:41:39

(3) DiliArt: (4) Рыбный Четверг: (5) Владимир Мединцев: (6) godas: (7) VOVchik: (11) Procyon Lotor:
Эта работа, наверное, моя самая любимая!! Поэтому Спасибо вам всем огромное (Вдвойне)! :))
(8) KAUS: Я Совершенно с тобой согласна :) Пасибочки :)
(9) Dmitry Simakov: Мерси :)
(10) akaasik: Ценю Ваще мнение %)
(12) Serguei Dmitrov: И Ваше ценю, Очень :)) Пасиба, Сереж! Очень рада, что понравилась она не мне одной :))

Premier SV 1 February 2004, 02:32:51

Браво! Прекрасная работа! ХОТ

photo2002 1 February 2004, 11:47:20

Очень нравится!

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 1 February 2004, 12:44:31

(14) Premier SV: (15) photo2002: :) Спасибо!

Maranta 1 February 2004, 13:29:57

слов просто нет- великолепно!!

Серпентина [marico] 1 February 2004, 14:53:54

Шикарно получилось! К свету... тонко... изящно... очень нежный кадр... НЕТ ТАКИХ СЛОВ, чтобы описать чувства, которые испытываешь , когда смотришь на эту работу... Трижды в превосходной степени...!

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 1 February 2004, 15:00:11

(17) Maranta: (18) Серпентина: Рада, что Вам понравилась!! Пасибо :)

Ilya R 1 February 2004, 23:22:27

...и в неге обратила она своё лицо к свету..
Поразительная фотография, вызывающее чувство прекрасного.
Молоцца.

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 1 February 2004, 23:42:06

Букву перепутала - пришлось удалить :))) Хотела сказать Спасибо! :)

poor-i-tanka 2 February 2004, 01:27:31

как ню это очень хорошая работа.да

meduzza 6 February 2004, 14:39:43

чувственное

Серёжа 13 February 2004, 20:58:27

свет супер. всё остальное тоже.

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 17 February 2004, 00:30:42

(24) Ренат Ханзаров: (25) Ernest Brendel: (26) meduzza: (27) Серёжа: (28) Breeze: Спасибо вам всем Большое Пребольшое! :)

уву уву 21 February 2004, 19:21:02

Это не Ню, это портрет, и очень хороший портрет:)

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 22 February 2004, 13:38:12

(30) Хромой Даос: Для меня 2 эти раздела очень близки! Порой, я даже не вижу разницы!! Рада, что Вам понравилась! :)

Tigran Kalantaryan 10 June 2004, 19:37:41

!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям