Нравится мягкость, тональность, и то что грудь так затемнена. Ужасно не нравится освещенная часть лица - скула бровь глаз и тд сливаются. можно было еще поиграть с наклоном и поворотом головы. Удачи тебе!!!
(20) Dmitry Simakov: Спасибо!
(21) Ernest Brendel: Надеюсь, что так! ;) Сенкс!
(22) KAUS: вместе с посудой! %))
(23) akaasik: Гранд-мерси! :) Стараемся. ;)
(24) Peter Nikolsky (aka Penetrator): Ну, насчет блюра - там нет его совсем. Может, так выглядит? :)
(25) Procyon Lotor: ну шоподелать? :))
(26) Gogzy: Спасибо! :)
(27) iliko: Спасибо! Согласен, что можно поинтереснее сделать. Но для этого нужен был хоть какой-нибудь опыт, которого у меня не было. %)
(28) Бобровый Хвост: Благодарю! рады! :)
(29) Maranta: мерсиб тебе! :)
Комментарии пользователей
Какая же она разная!!
(1) Kathy: спасибо! :)
(2) gorok: ;) на мезонине посмотреть надо...
(3) e7enia: :) точно!
(4) ErDa: рад я теперь! :))
Good. ПВУ не слишком тёмно-пустой?
(6) Flicker: Немного есть. Правда, не знаю что с этим можно поделать :))
чай с печеньем не нашла(-:,хорошая фотка
оч. понравилась =) свет жестковат (imo), несмотря на фильтр, но здесь даже дает приятный акцент =)
(9) Agate: Чай отдельно, делиться буду! %)
(10) Сизов Олег: большой человеческий мерсиб! :)
(11) _rainman: старались мы! ;)
Интересный ракурс. Очень нравится работа!
(13) ripa t.: Спасибо! И Вы в 5:22 еще не спите??? %) Такие вот волантеры творческой стези...
(14) JBK: Спасибо за отзыв! :)
красиво. тепло.. нежно.... оч душевно!
Слишком уж нерезко.
5+
(16) Vasabi: гранд мерси! :)
(17) Владимир Мединцев: все в фокусе! Мы легких путей не! :)
(18) VOVchik: :) Пасиб бальшой!
Хорошее продолжение. Особенно нравятся паралельные линии и диагональ плеча.
))) Софт-фильтр))) вижу)))
а вот чашки))) и печенье ))) были видать употреблены полностью)))
Interesnyj kadr!
Красиво, композиционно приятно, но, ИМХО, переблюрено :).
С другой стороны, если б меньше блюрить, то это была бы уже другая работа...
(24) Peter Nikolsky (aka Penetrator): эт не блюр, эт софт-фильтер.
Yakodzun - не взлетаю от фотки :(
Пытаюсь поборать слова, но вспоминаю только песню... так и кажется, что за её спиной сейчас распустятся крылья...
Нравится мягкость, тональность, и то что грудь так затемнена. Ужасно не нравится освещенная часть лица - скула бровь глаз и тд сливаются. можно было еще поиграть с наклоном и поворотом головы. Удачи тебе!!!
какой молодец! замечательная фота
отлично!!
(20) Dmitry Simakov: Спасибо!
(21) Ernest Brendel: Надеюсь, что так! ;) Сенкс!
(22) KAUS: вместе с посудой! %))
(23) akaasik: Гранд-мерси! :) Стараемся. ;)
(24) Peter Nikolsky (aka Penetrator): Ну, насчет блюра - там нет его совсем. Может, так выглядит? :)
(25) Procyon Lotor: ну шоподелать? :))
(26) Gogzy: Спасибо! :)
(27) iliko: Спасибо! Согласен, что можно поинтереснее сделать. Но для этого нужен был хоть какой-нибудь опыт, которого у меня не было. %)
(28) Бобровый Хвост: Благодарю! рады! :)
(29) Maranta: мерсиб тебе! :)
(30) Yakodzun: Прибедняетесь, дяденька, насчет опыта-то!!
:)))
(31) Marshal: сенкс!
(32) e7enia: Охохох!!! у меня портретного характера есть опыт, а ню - откуда? :))) ахахах??? :))
думаю, печенье надо поменять :))
(34) Bertold Avner: Съели! Мы ж студенты! :))
Нууу, здорово наверно, но хотелось бы порезче, лицо хотя бы что ли...
Красиво/ одним словом и все кнопки! -)
(36) vy: диффузорными шалостями балуемся :) Грешны, батенька! :))
(37) Marina_May: ашоподелать! %))
(38) radis: все кнопки - это хорошо! Особенно на клавиатуре! ;)))
(39) Yakodzun: :о)
Хорошо получилось!
сухие печенья? а почему не мокрое вино?
фото одобряю по всем параметрам!