Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кстати, где твои крылья... которые нравились мне
1761человек
Загружена 31.01.2004 00:50 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300V Теги: которые нравились мне
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 31 January 2004, 00:55:45

Какая же она разная!!

Алексей Сулима (Yakodzun) 31 January 2004, 01:30:26

(1) Kathy: спасибо! :)
(2) gorok: ;) на мезонине посмотреть надо...
(3) e7enia: :) точно!
(4) ErDa: рад я теперь! :))

Flicker 31 January 2004, 01:38:19

Good. ПВУ не слишком тёмно-пустой?

Алексей Сулима (Yakodzun) 31 January 2004, 01:41:23

(6) Flicker: Немного есть. Правда, не знаю что с этим можно поделать :))

Agate 31 January 2004, 01:52:00

чай с печеньем не нашла(-:,хорошая фотка

Alexander Kuzmin 31 January 2004, 02:27:38

оч. понравилась =) свет жестковат (imo), несмотря на фильтр, но здесь даже дает приятный акцент =)

Алексей Сулима (Yakodzun) 31 January 2004, 02:43:11

(9) Agate: Чай отдельно, делиться буду! %)
(10) Сизов Олег: большой человеческий мерсиб! :)
(11) _rainman: старались мы! ;)

JBK 31 January 2004, 07:44:52

Интересный ракурс. Очень нравится работа!

Алексей Сулима (Yakodzun) 31 January 2004, 10:02:11

(13) ripa t.: Спасибо! И Вы в 5:22 еще не спите??? %) Такие вот волантеры творческой стези...
(14) JBK: Спасибо за отзыв! :)

Валерия Сухова 31 January 2004, 10:32:33

красиво. тепло.. нежно.... оч душевно!

Владимир Мединцев 31 January 2004, 11:14:21

Слишком уж нерезко.

VOVchik 31 January 2004, 12:43:09

5+

Алексей Сулима (Yakodzun) 31 January 2004, 13:58:49

(16) Vasabi: гранд мерси! :)
(17) Владимир Мединцев: все в фокусе! Мы легких путей не! :)
(18) VOVchik: :) Пасиб бальшой!

Dmitry Simakov 31 January 2004, 14:38:58

Хорошее продолжение. Особенно нравятся паралельные линии и диагональ плеча.

KAUS 31 January 2004, 17:09:43

))) Софт-фильтр))) вижу)))
а вот чашки))) и печенье ))) были видать употреблены полностью)))

akaasik 31 January 2004, 19:43:50

Interesnyj kadr!

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 31 January 2004, 23:28:46

Красиво, композиционно приятно, но, ИМХО, переблюрено :).
С другой стороны, если б меньше блюрить, то это была бы уже другая работа...

Procyon Lotor * 1 February 2004, 00:12:01

(24) Peter Nikolsky (aka Penetrator): эт не блюр, эт софт-фильтер.
Yakodzun - не взлетаю от фотки :(

Gogzy 1 February 2004, 01:02:46

Пытаюсь поборать слова, но вспоминаю только песню... так и кажется, что за её спиной сейчас распустятся крылья...

iliko 1 February 2004, 01:32:42

Нравится мягкость, тональность, и то что грудь так затемнена. Ужасно не нравится освещенная часть лица - скула бровь глаз и тд сливаются. можно было еще поиграть с наклоном и поворотом головы. Удачи тебе!!!

Бобровый Хвост 1 February 2004, 04:22:09

какой молодец! замечательная фота

Maranta 1 February 2004, 13:29:06

отлично!!

Алексей Сулима (Yakodzun) 1 February 2004, 14:26:26

(20) Dmitry Simakov: Спасибо!
(21) Ernest Brendel: Надеюсь, что так! ;) Сенкс!
(22) KAUS: вместе с посудой! %))
(23) akaasik: Гранд-мерси! :) Стараемся. ;)
(24) Peter Nikolsky (aka Penetrator): Ну, насчет блюра - там нет его совсем. Может, так выглядит? :)
(25) Procyon Lotor: ну шоподелать? :))
(26) Gogzy: Спасибо! :)
(27) iliko: Спасибо! Согласен, что можно поинтереснее сделать. Но для этого нужен был хоть какой-нибудь опыт, которого у меня не было. %)
(28) Бобровый Хвост: Благодарю! рады! :)
(29) Maranta: мерсиб тебе! :)

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 1 February 2004, 14:58:45

(30) Yakodzun: Прибедняетесь, дяденька, насчет опыта-то!!
:)))

Алексей Сулима (Yakodzun) 1 February 2004, 15:11:09

(31) Marshal: сенкс!
(32) e7enia: Охохох!!! у меня портретного характера есть опыт, а ню - откуда? :))) ахахах??? :))

Bertold Avner 1 February 2004, 16:11:58

думаю, печенье надо поменять :))

Алексей Сулима (Yakodzun) 2 February 2004, 04:52:10

(34) Bertold Avner: Съели! Мы ж студенты! :))

Marina_May 2 February 2004, 15:14:35

Нууу, здорово наверно, но хотелось бы порезче, лицо хотя бы что ли...

rAdis 2 February 2004, 15:56:51

Красиво/ одним словом и все кнопки! -)

Алексей Сулима (Yakodzun) 3 February 2004, 06:02:18

(36) vy: диффузорными шалостями балуемся :) Грешны, батенька! :))
(37) Marina_May: ашоподелать! %))
(38) radis: все кнопки - это хорошо! Особенно на клавиатуре! ;)))

kadaver 3 February 2004, 12:35:34

(39) Yakodzun: :о)
Хорошо получилось!

Иго®ь Уча®ов 3 February 2004, 18:46:42

сухие печенья? а почему не мокрое вино?
фото одобряю по всем параметрам!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям