Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ожидание встречи....
8696человек
Загружена 30.01.2004 17:22 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sanck 30 January 2004, 17:25:41

Не.. Чё-то не очень ((

Аноним 30 January 2004, 17:29:18

Вот это ДАААА !!!! Захватывает !!! Название только... , не понятно кто кого ждет...

Serge : А вот это уже и есть кусочек тайны. Каждый о своем....

bazzooka 30 January 2004, 17:46:17

как всё таки красный цвет на людей действует

Andrey Sergeevich 30 January 2004, 17:59:06

Зашибися!:)
ХОТ!

csinventor 30 January 2004, 17:59:28

тайну понял! отлично снято! фотограф молодец! приклоняю все что можно! 5хот

GOSHA FLASH 30 January 2004, 18:00:45

Очень даже

yerdnA 30 January 2004, 18:12:24

душевная лирика

Н.И.К. 30 January 2004, 18:26:56

Слабовато название, клубничкой подпахивает. Хорошо еще не "романтической встречи". Да девушке это и ни к чему - встречаться с кем-либо, кроме себя.
Окошко симпатичное :))

Agate 30 January 2004, 18:53:31

красиво,даже очень,и тайна присутствует однозначно,мне понравилось

meduzza 30 January 2004, 18:57:40

славно сложена!

FILE 30 January 2004, 19:21:04

svo na meste na sveh 100 5

оч гуд!

A. Fedoroff 30 January 2004, 19:31:38

Хорошая работа!

vasnold 30 January 2004, 19:53:21

Дааа
Серьезная ф/г

Kuzy 30 January 2004, 20:13:29

хорошая работа....только кажеться мне что фон темноват

Alexander Chatikyan 30 January 2004, 22:15:37

Хорошая сценка!)

Аноним 31 January 2004, 00:01:53

пальчиуи ёжиком а.....шикарно!!!

Zigan 31 January 2004, 01:14:15

Graciozno no odna grud krasnenkaja zivaja a vot vtoraja kakto beskrasacno poluchilos neapetitno(

Firestarter 31 January 2004, 01:34:08

Зелененькая :)

Алексеев. 31 January 2004, 03:18:09

Красиво.. мне правда больше понравилось в ч\б

Zuba 31 January 2004, 05:29:06

razvratnaia jena shaxa (odna iz nix)
fantastic!!!

Аноним 31 January 2004, 06:45:41

словно рогалик ) приятная работа

Дмитрий Акимов (geen) 31 January 2004, 15:20:11

Замечательная работа! ( ещё бы справа- чуть больше места , и название ( кажется ) - не очень...)

Alex Ribak 31 January 2004, 18:15:16

Хороша!

Sandrro 31 January 2004, 18:58:19

Ну на счёт работы я уже говорил, а вот с монитором надо шота делать........

Arthur Gassanov 2 February 2004, 01:54:08

Очень понравилась эта работа !!!
5!5!5!

raids 2 February 2004, 02:18:11

великолепная работа, потрясающая модель... работа мастера - нет слов...

Сергей Рыжков (sir66) 2 February 2004, 13:46:48

Удачная фотка!

Michael Mendeleev 2 February 2004, 15:23:16

Хорошая фотография, нравится. Правда, есть у меня смутные опасения, что силикон у нее там... ну сами понимаете, где...

Аноним 5 February 2004, 19:17:39

Не, господин Рыжков.
Шоб я так изогнулся, что б на попу свою посмотреть.
Хотя пересвет на пальчиках Вы хорошо сделали.
Тело-то серое...
И мальчик совсем не вписывается со взглядом

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям