Это случайно не автопортрет :)))) Удачи!
Леопард и... немного дельфинов
Можно было круче снять
да куда уж круче то..
С почином! Удачи!
3- Юлия Бездетко-Эдуардз: а можно было и совсем не снимать :)
(6) Дмитрий 007: :)) согласен)
Комментарии пользователей
Это случайно не автопортрет :))))
Удачи!
Леопард и... немного дельфинов
Можно было круче снять
да куда уж круче то..
С почином! Удачи!
3- Юлия Бездетко-Эдуардз: а можно было и совсем не снимать :)
(6) Дмитрий 007: :)) согласен)