Трусы уже выбросила?
Horoshie u tebia VOVchik POPchiki!:)))
:)
Забовная ф/г.
Вован.. Забавно но очень технично!!! 5
Клёвая тёлка! А фотка вообще - супер!
Говорят, когда человеку страшно радостно - он кипятком писает... Ей очень радостно.... ! Странно. Сначала работа не очень понравилась.
Особенно прикалывают каблуки в такой грязи
офигительный кадр!
концептуально...
ужас:( слов нет:(
Хорошая попса...
весёлая, живая. перчатки!! :))
В "Бриллиантовой руке" попав на остров, Миронов размахивал трусами, что бы привлечь внимание и помощь. Вот если бы у девушки были бы трусы, не надо было бы куртку снимать. Ведь судя по погоде холодно. А если серьезно, то НЕПЛОХОЙ СНИМОК.
Эй!!! На корабле!!!!!!! :)
А где новые снимки??? :)
Комментарии пользователей
Трусы уже выбросила?
Horoshie u tebia VOVchik POPchiki!:)))
:)
Забовная ф/г.
Вован.. Забавно но очень технично!!!
5
Клёвая тёлка! А фотка вообще - супер!
Говорят, когда человеку страшно радостно - он кипятком писает... Ей очень радостно.... !
Странно. Сначала работа не очень понравилась.
Особенно прикалывают каблуки в такой грязи
офигительный кадр!
концептуально...
ужас:( слов нет:(
Хорошая попса...
весёлая, живая. перчатки!! :))
В "Бриллиантовой руке" попав на остров, Миронов размахивал трусами, что бы привлечь внимание и помощь.
Вот если бы у девушки были бы трусы, не надо было бы куртку снимать. Ведь судя по погоде холодно.
А если серьезно, то НЕПЛОХОЙ СНИМОК.
Эй!!!
На корабле!!!!!!! :)
А где новые снимки??? :)