Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Without the name Подводная фотография. Черное море. Симеиз. Девушки под водой.
8070человек
Загружена 31.01.2004 08:20 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Подводная фотография. Черное море. Симеиз. Девушки под водой.
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Agate 31 January 2004, 08:34:11

как потрясно,интересно,а чем же она дышит то?

ANDREAS 31 January 2004, 08:35:34

Excellent

obraz 31 January 2004, 08:43:22

Оригинальнейший кадр!

NAU. 31 January 2004, 08:53:32

да подводное фото не часто видиш на этом сайте

Алексей Дудин 31 January 2004, 08:56:49

Оригинальности фото хоть отбавляй! Чудо снимок, ХОТ!

Евгений Хрулёв 31 January 2004, 09:26:35

Балет! Очень интересный кадр.

Михаил Режепп 31 January 2004, 09:45:08

Следующим будет снимок утонувшей модели. Уже видны отлетающие души - <показать кадр> и еще <показать кадр> и вот <показать кадр>
А вообще-то очень интересный снимок по цвету и по выдумке. А уж сколько пришлось дублей сделать.

mrpositive.ru 31 January 2004, 09:58:47

!

Михаил Н 31 January 2004, 11:34:43

люкс!!!

NYC_at_Night 31 January 2004, 11:50:07

Красива! В ч/б тоже очень нравится и ещё более необычно!

медь 31 January 2004, 12:44:36

Девушка-осьминог.................

JV-lick 31 January 2004, 12:54:54

Очень интересно. Одно смущает, что световые пятна сверху, а смысл ниже середины кадра. Может быть отрезать сверху до квадрата, пожертвовав этими красивыми пятнами, а может быть радикально перевернуть все на 180?

legion 31 January 2004, 12:57:05

очень необычно и проникновенно

Arthur Gassanov 31 January 2004, 12:58:42

Понравилась работа !!!
5!5!5!

ААЯ. 31 January 2004, 13:03:10

:-)

Quixote 31 January 2004, 13:09:41

Otlichnaya kartochka! Idya i ispolnenie nravitsya! XOT!

Flicker 31 January 2004, 13:21:03

Оригинально - факт!
(7) Михаил Режепп: :))

shpax 31 January 2004, 13:37:43

прекрасно!

Dmitry Simakov 31 January 2004, 13:57:12

Особый колорит придают голубые пятна сверху...

Слай 31 January 2004, 18:25:55

в чб меня вообще порвало!!! ТАк насмотрелся Вашей подводной фотографии...что теперь понимаю...что моя жизнь неполноценнна:)

Premier SV 1 February 2004, 01:37:16

Как обычно - шедевер! :)

Аноним 1 February 2004, 06:41:17

Действительно, если снизу под таким углом смотреть, то отражение бывает просто невероятное. Автор это отобразил в полной мере. Композиция - блестящая. Полный эффект присутствия. Бацилла подводной фотографии проникает в человека, когда он , впервые нырнув в маске, выныривает и ему недостает слов рассказать об увиденном всем неныряющим.

krvolu 1 February 2004, 20:30:40

Чудненько

Oskin 2 February 2004, 10:37:19

очень красиво

Михаил А. 2 February 2004, 11:05:58

Красиво!
Семеиз? О, я там впервые с квалангом плавал. Костик научил. :) "Черный доктор", рапаны, мидии... :))) О еще и какая то скала. Когда я на нее поднялся, то потом понял, что спуститься будет сложнее после "Черного доктора"...

Сергей Рыжков (sir66) 2 February 2004, 13:05:55

Класс!

Аноним 2 February 2004, 14:15:27

Блеск как всегда. Одно не пойму, почему так мало хотов. У наших гур и мастеров что глаз нету или может они считают что это фото в чем то уступает отмеченным ими шедеврам? Ау гуры где вы? Ответьте что заставляет проходить мимо такого фото без оценки?

PieJam 4 February 2004, 11:05:46

красиво .. черт!!

tanee 4 February 2004, 11:20:16

очень!

yappa 18 February 2004, 13:50:20

просто парит на стыке двух миров ..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям