Следующим будет снимок утонувшей модели. Уже видны отлетающие души - <показать кадр> и еще <показать кадр> и вот <показать кадр>
А вообще-то очень интересный снимок по цвету и по выдумке. А уж сколько пришлось дублей сделать.
Очень интересно. Одно смущает, что световые пятна сверху, а смысл ниже середины кадра. Может быть отрезать сверху до квадрата, пожертвовав этими красивыми пятнами, а может быть радикально перевернуть все на 180?
Действительно, если снизу под таким углом смотреть, то отражение бывает просто невероятное. Автор это отобразил в полной мере. Композиция - блестящая. Полный эффект присутствия. Бацилла подводной фотографии проникает в человека, когда он , впервые нырнув в маске, выныривает и ему недостает слов рассказать об увиденном всем неныряющим.
Красиво!
Семеиз? О, я там впервые с квалангом плавал. Костик научил. :) "Черный доктор", рапаны, мидии... :))) О еще и какая то скала. Когда я на нее поднялся, то потом понял, что спуститься будет сложнее после "Черного доктора"...
Блеск как всегда. Одно не пойму, почему так мало хотов. У наших гур и мастеров что глаз нету или может они считают что это фото в чем то уступает отмеченным ими шедеврам? Ау гуры где вы? Ответьте что заставляет проходить мимо такого фото без оценки?
Комментарии пользователей
как потрясно,интересно,а чем же она дышит то?
Excellent
Оригинальнейший кадр!
да подводное фото не часто видиш на этом сайте
Оригинальности фото хоть отбавляй! Чудо снимок, ХОТ!
Балет! Очень интересный кадр.
Следующим будет снимок утонувшей модели. Уже видны отлетающие души - <показать кадр> и еще <показать кадр> и вот <показать кадр>
А вообще-то очень интересный снимок по цвету и по выдумке. А уж сколько пришлось дублей сделать.
!
люкс!!!
Красива! В ч/б тоже очень нравится и ещё более необычно!
Девушка-осьминог.................
Очень интересно. Одно смущает, что световые пятна сверху, а смысл ниже середины кадра. Может быть отрезать сверху до квадрата, пожертвовав этими красивыми пятнами, а может быть радикально перевернуть все на 180?
очень необычно и проникновенно
Понравилась работа !!!
5!5!5!
:-)
Otlichnaya kartochka! Idya i ispolnenie nravitsya! XOT!
Оригинально - факт!
(7) Михаил Режепп: :))
прекрасно!
Особый колорит придают голубые пятна сверху...
в чб меня вообще порвало!!! ТАк насмотрелся Вашей подводной фотографии...что теперь понимаю...что моя жизнь неполноценнна:)
Как обычно - шедевер! :)
Действительно, если снизу под таким углом смотреть, то отражение бывает просто невероятное. Автор это отобразил в полной мере. Композиция - блестящая. Полный эффект присутствия. Бацилла подводной фотографии проникает в человека, когда он , впервые нырнув в маске, выныривает и ему недостает слов рассказать об увиденном всем неныряющим.
Чудненько
очень красиво
Красиво!
Семеиз? О, я там впервые с квалангом плавал. Костик научил. :) "Черный доктор", рапаны, мидии... :))) О еще и какая то скала. Когда я на нее поднялся, то потом понял, что спуститься будет сложнее после "Черного доктора"...
Класс!
Блеск как всегда. Одно не пойму, почему так мало хотов. У наших гур и мастеров что глаз нету или может они считают что это фото в чем то уступает отмеченным ими шедеврам? Ау гуры где вы? Ответьте что заставляет проходить мимо такого фото без оценки?
красиво .. черт!!
очень!
просто парит на стыке двух миров ..