Про баловство с кривыми сказано уж много, но вот про саму картинку уже и как бы сказать нечего, типа шикарно, а вон нет, есть косячки пропушенные во время съёмки и не дающие назвать работу шедеврической- а именно- напряжённость позы модели и отсутствие лёгкости делают картинку тяжёлой, ну и мелкий недочёт -грудь над красными кистями рук смотрится безразмерной,и глубокие тени у преносицы от ножевого света не красят взгляд девушки, за этим всё же надо бы прослеживать до нажатия на кнопку....
Удачи, Вам в Ваших продолжениях.....
Комментарии пользователей
поиск закончен - пишите адрес
Очень понравилась работа... как в цвете так и в чб!
Мдаааа.....
есть некая легкость и прозрачность. Красиво. Спасибо.
B&W nravitsya, v cvete... net. Ryjik is the best :)))
(5) Andy Tasher: pro Ryjika? ili B&W? :))))
Что у Вас с "кривыми"?
Серьезная Медуза. Прикольно
<показать кадр>?
О, Ё! а где же Рыженькая?? :-)) Новый стиль? :-))
(9) Lyutakov: ага!:)
Интересная работа
теперь я понимаю почему "Галатея вторая"... :)
Про баловство с кривыми сказано уж много, но вот про саму картинку уже и как бы сказать нечего, типа шикарно, а вон нет, есть косячки пропушенные во время съёмки и не дающие назвать работу шедеврической- а именно- напряжённость позы модели и отсутствие лёгкости делают картинку тяжёлой, ну и мелкий недочёт -грудь над красными кистями рук смотрится безразмерной,и глубокие тени у преносицы от ножевого света не красят взгляд девушки, за этим всё же надо бы прослеживать до нажатия на кнопку....
Удачи, Вам в Ваших продолжениях.....
Волосы бы распустить...
nice