Рубрика «Ню (18+)»

Еще
3512
5608человек
Загружена 30.01.2004 22:47 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AnatoliySivushov 30 January 2004, 22:53:26

Работа нравится, только вот эта деталь <показать кадр> непонятна:)

Dmitry Simakov 30 January 2004, 22:53:47

А мне все понравилось!

Хижинский Дима fotohut.ru 30 January 2004, 22:57:13

интересно!

Tomi 30 January 2004, 23:09:42

оригинально:)
нравится:)

GOFF 30 January 2004, 23:38:19

2 Эта штука, в принципе, под вопросом. Но почему-то, мне понравилась тогда, когда готовилась работа, а переделовать сейчас я не стал.

Aivars B. 30 January 2004, 23:40:23

zabiraju !!!

Слай 30 January 2004, 23:47:57

да....хорошенько поработали!!! качественная работа!

shpax 31 January 2004, 00:23:51

очень рулит! очень нраица - красива необычно

Ilya Nazarov 31 January 2004, 01:29:42

(2) trukach: eto ona ne slushalas' :) prishlos' kopnut' ))))) A hotya vy pro potnyshko na popke ili "palochku" sprava?

Rabota horoshaya, no takoe oshushenie, chto model' napryajena. Ne znayu toli eto ot nee napryajenie ishodit, toli ot rakursa...

Leno Regushadze 31 January 2004, 02:57:54

Все очень красиво:) только, на мой взгляд, трусики лишние и вот это<показать кадр>

Аноним 31 January 2004, 06:42:03

хорошая работа лишь только общем среднем фоне, как впрочем и должно быть.

Алекс Закаспийский 31 January 2004, 09:24:08

Классная фигура у модели, ХОТ

Аноним 31 January 2004, 15:13:46

Офигительная работа...одна из самых лучших на этом ссайте...порадовала...

Irmi 31 January 2004, 16:53:41

Хорошо получилось! Качественно! Все кнопки!

Eugene Vardanyan (*Leda) 1 February 2004, 20:36:42

хот )) я долго смеялся ) фото хорошее )

raids 2 February 2004, 02:16:08

отличная работа... порадовала... стащил...

Lulush 2 February 2004, 15:27:35

неплохая работа.
а название - это закодированное название города? :)) от куда родом модель...

Cherepahin 11 February 2004, 22:06:16

Чего то я эту фотоу пропустил, а здря. Оч понравилась

Dik 22 February 2004, 17:18:58

От студии хоть такая польза....
Проголосовал

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям