Ежели студия, то што ж свет не промеряли – слева бесконечно чёрный, без деталей, а справа бесконечно белый, так же без деталей. И как-то нерезко...
А вот всё остальное – и композиция, и идея, и образ – на мой взгяд, на высоком уровне.
а мне - наоборот - нравится контраст черного и белого и ваааще - эта работа !!! ( а то ведь у иных : и прорисовка деталей , и резкость ( резче некуда ) , а сказать - нечего ...)
Ну про резкость и свет тут столько наговорено... Да, при соответсвующем качестве картинки (я так понял всю красоту JPEG поел) было бы здорово, так как и композиция и модель на должном уровне.
А чего это она за объектив держится? Да еще так нежно-эротично? Али резкость наводит? Вслепую?! Мастерица, видать! А мона посмотреть, чего у нее получилось? При таком формате кадра, что у нее, там должна быть такая проработка в деталях!..
(1) Оранжевое Крыло: свет-то как раз померяли правильно (главный объект нормально проэкспонирован), а вот выставили видимо не очень удачно. Впрочем причина такой контрастности может лежать и в неудачном сканировании (техника, судя по "условиям", подвести не должна была).
Комментарии пользователей
Ежели студия, то што ж свет не промеряли – слева бесконечно чёрный, без деталей, а справа бесконечно белый, так же без деталей. И как-то нерезко...
А вот всё остальное – и композиция, и идея, и образ – на мой взгяд, на высоком уровне.
Неплохо. Хорошее лицо девушки.Резкость бы по-лучше.
Видно сканер не качественный
а мне - наоборот - нравится контраст черного и белого и ваааще - эта работа !!! ( а то ведь у иных : и прорисовка деталей , и резкость ( резче некуда ) , а сказать - нечего ...)
цвета суппер,фота тоже
Интересная картинка !!!
5!5!5!
Ну про резкость и свет тут столько наговорено... Да, при соответсвующем качестве картинки (я так понял всю красоту JPEG поел) было бы здорово, так как и композиция и модель на должном уровне.
красивая работа!
хорошая
очент хорошая неординарная работа
очень нравится!
А чего это она за объектив держится? Да еще так нежно-эротично? Али резкость наводит? Вслепую?! Мастерица, видать! А мона посмотреть, чего у нее получилось? При таком формате кадра, что у нее, там должна быть такая проработка в деталях!..
Красиво
(1) Оранжевое Крыло: свет-то как раз померяли правильно (главный объект нормально проэкспонирован), а вот выставили видимо не очень удачно. Впрочем причина такой контрастности может лежать и в неудачном сканировании (техника, судя по "условиям", подвести не должна была).
<показать кадр>
Как вариант!
приятная...
в фокусе - нежная грудь :) Очень мило!
Хорошее фото, пленка напоминает скорее советскую Свему, ну или гэдээровскую Орво!!! А вообще хорошо!
красивое все
Идея!!!!
Da ja bi toze vot tak bi: <показать кадр> ili daze vot tak:<показать кадр>