Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ксения 2 (вариант в цвете)
7257человек
Загружена 31.01.2004 11:15 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Minolta MINOLTA AF28-105 f/3.5-4.5
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Оранжевое Крыло 31 January 2004, 11:25:43

Ежели студия, то што ж свет не промеряли – слева бесконечно чёрный, без деталей, а справа бесконечно белый, так же без деталей. И как-то нерезко...
А вот всё остальное – и композиция, и идея, и образ – на мой взгяд, на высоком уровне.

Yasam 31 January 2004, 11:29:38

Неплохо. Хорошее лицо девушки.Резкость бы по-лучше.

legion 31 January 2004, 11:34:50

Видно сканер не качественный

Дмитрий Акимов (geen) 31 January 2004, 12:18:05

а мне - наоборот - нравится контраст черного и белого и ваааще - эта работа !!! ( а то ведь у иных : и прорисовка деталей , и резкость ( резче некуда ) , а сказать - нечего ...)

VOVchik 31 January 2004, 12:34:05

цвета суппер,фота тоже

Arthur Gassanov 31 January 2004, 13:08:05

Интересная картинка !!!
5!5!5!

Glam 31 January 2004, 13:24:54

Ну про резкость и свет тут столько наговорено... Да, при соответсвующем качестве картинки (я так понял всю красоту JPEG поел) было бы здорово, так как и композиция и модель на должном уровне.

Рыбный Четверг 31 January 2004, 13:44:58

красивая работа!

shpax 31 January 2004, 15:22:18

хорошая

Anastasia Kapluggin 31 January 2004, 15:41:31

очент хорошая неординарная работа

очень нравится!

Очмана 31 January 2004, 19:39:55

А чего это она за объектив держится? Да еще так нежно-эротично? Али резкость наводит? Вслепую?! Мастерица, видать! А мона посмотреть, чего у нее получилось? При таком формате кадра, что у нее, там должна быть такая проработка в деталях!..

Vladimir Blank 31 January 2004, 20:52:30

Красиво

Paul S. 31 January 2004, 21:08:42

(1) Оранжевое Крыло: свет-то как раз померяли правильно (главный объект нормально проэкспонирован), а вот выставили видимо не очень удачно. Впрочем причина такой контрастности может лежать и в неудачном сканировании (техника, судя по "условиям", подвести не должна была).

Аноним 1 February 2004, 17:50:27

<показать кадр>
Как вариант!

Evgeniy Shaman 2 February 2004, 12:34:24

приятная...

Аноним 2 February 2004, 17:58:20

в фокусе - нежная грудь :) Очень мило!

Юрий Павуков 2 February 2004, 20:36:39

Хорошее фото, пленка напоминает скорее советскую Свему, ну или гэдээровскую Орво!!! А вообще хорошо!

meduzza 4 February 2004, 19:13:00

красивое все

Marko 1 April 2004, 21:00:30

Идея!!!!

Eduard Medvedev 29 November 2004, 16:18:24

Da ja bi toze vot tak bi: <показать кадр> ili daze vot tak:<показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям