Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Юля
23437человек
Загружена 30.01.2004 16:22 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 30 January 2004, 16:24:05

красивенькая

Жекин 30 January 2004, 16:25:47

Очень красивенькая!

Сергей Рычик 30 January 2004, 16:25:49

Красивая фотография красивой модели. 5

Arthur Gassanov 30 January 2004, 16:27:37

5!5!5!

Дамчи 30 January 2004, 16:28:17

Очень очень красивенькая!

Марина 30 January 2004, 16:28:22

молодец
отличная работа

Олег Кудачкин 30 January 2004, 16:29:06

Очень нравится, и по цвету, и по композиции, и по настроению. Отлично

NickAS 30 January 2004, 16:29:39

Предыдущая больше понравилась.. Там свет интересней лежит... вообще-то такие работы не на мониторе смотреть надо... Думаю, что вас здесь уже ничему не научат:)

Diana August* 30 January 2004, 16:35:25

Хи Хи:))) Обещаю ХОТы, а не ставят:0))) Красивая тут Юля.

Irmi 30 January 2004, 16:37:01

ОЧЕНЬ!!! 5!5!5!

M.Kostylev (aka Pike) 30 January 2004, 16:59:47

все таки разделась... :)))) ок

Evgeniy Shaman 30 January 2004, 17:23:58

сладкое тело и всё...

SUBMAR 30 January 2004, 17:27:17

Афродита!

Шубин 30 January 2004, 17:35:48

Да. Это мы тут ученики. Все красиво!!!

Richard Bilbao (RB) 30 January 2004, 17:36:51

Slishkom prosto

yappa 30 January 2004, 17:39:47

божественна ... мой типаж женской красоты ...

У Ч Е Н И К (NU) 30 January 2004, 17:40:04

Спасибо всем!
(19) (c) SATURNUS: (21) Richard Bilbao (RB): убрать?

bazzooka 30 January 2004, 17:44:46

прылестна

Boris 30 January 2004, 17:45:12

Классно!
А вот это что? Просвечивает фон? <показать кадр>

TimUrKo 30 January 2004, 17:47:32

Простое. Стильное. Вечное.

vasnold 30 January 2004, 17:47:52

Модель просто неотразима!!!.......!!!!

lubasik 30 January 2004, 17:49:33

Фото понравилось! Молодцы и модель и фотограф!!55555

GOSHA FLASH 30 January 2004, 17:51:04

<показать кадр>
С большим Уважением к Вашим работам,но мне кажется-тоже вариант!? 5

Seja 30 January 2004, 17:51:26

в избранное !!

Дмитрий Сорокин 30 January 2004, 18:03:34

Красивая модель.

Solweig 30 January 2004, 18:07:02

Положение рук просто анекдотично - в них как бы попытка прикрыться при полной в итоге открытости.

Ashtein 30 January 2004, 18:08:57

To: (19) (c) SATURNUS: (21) Richard Bilbao (RB)
"Beauty of style and harmony and grace and good rhythm depend on Simplicity"
--Plato

Евгений Брук 30 January 2004, 18:11:47

(23) У Ч Е Н И К (NU): Зачем убирать? Красивая девушка, красивое тело, хорошая фотография - отличное ню! :-) "Все гениальное - просто" :-). И не надо каждую фотографию "набивать смыслами и идеями" :-). Красота тела (и не только тела, но и природы, и вещей вообще) заслуживает того, чтобы быть представленной только ради нее самой.
-
Для чего моделей вообще фотографируют обнаженными? почему тот же самый "глубокоосмысленный смысл", которым некоторые авторы пытаются наполнить свои ню-работы, они реализуют с раздетыми моделями, а не с одетыми? :-) Чаще всего ведь ставится цель "пофотать ню" (вплоть до становления хобби "снимать голых людей" :-)), а не реализовать идею, изначально предполагающую обнаженность модели(-ей) :-).

Евгений Брук 30 January 2004, 18:13:14

(33) Ashtein: Тот же человек сказал: "Прекрасное -целесообразно" :-).

VLV 30 January 2004, 18:14:42

Cтранно. Но получилось даже целомудренно.

Евгений Брук 30 January 2004, 18:25:46

Добавлю: положение рук (!!!) и ног (!) в сочетании с взглядом (!!) девушки просто восхищают! :-)

FILE 30 January 2004, 18:37:02

sveselenaaaa55

Рыболов 30 January 2004, 18:40:41

Менять пора - и ник, и статус!

sheich 30 January 2004, 18:46:54

(40) Рыболов: ага, только что хотел предложить.
статус - на гуру
ник - на учитель

meduzza 30 January 2004, 18:48:17

заманчивые у вас барыни :)

obraz 30 January 2004, 18:59:29

Очень красивая!

nOsos 30 January 2004, 19:03:03

Красивая девушка...
Цвета мне очень понравились

Слай 30 January 2004, 19:08:32

ОНА ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!! В фото недели эту работу:)))

Vladimir Avdeev 30 January 2004, 19:21:07

Хорошенькая девушка, прекрасный снимок.

Oracle Studio 30 January 2004, 19:28:14

девушка очень красивая. фото хорошее, но изюминки имхо нет:(

NDV 30 January 2004, 19:28:36

качественно
технично
но настолько обыденно
простите но ВЫ примелькались
позиция этой фотографии незаслуженна
как и остальных предыдуших
не вижу ВАШЕЙ заслуги
такое впечатление
что все остаеться
а меняються только модели
успехов коллега
заходите в гости
буду рад

Егор Шаров 30 January 2004, 19:35:04

ХиТ

JV-lick 30 January 2004, 19:48:02

Учительницы просто улетные, но и Учиник не промах. ХОТ, очень нравится, задумчивая такая девушка, рудко бывает.

shpax 30 January 2004, 20:02:11

хороша!. хорошо подчеркнута стройность

Tanyusha 30 January 2004, 20:08:00

555 Красота!!!

Kuzy 30 January 2004, 20:11:38

мне кажеться свет не очень и место положение модели....а девушка очень красивая

afrik 30 January 2004, 20:14:09

нормально!

Dona Flor 30 January 2004, 20:21:19

Девушка красивая!
Мне правда кажется, что несколько напряженная поза, но в целом очень даже неплохо :)!

Степанов Сергей 30 January 2004, 20:32:54

алсу... ))

Gantenbein 30 January 2004, 20:38:27

Девушка красивая, но работа неинтересная...про все технические недостатки см. геолог

Ираклий Шанидзе 30 January 2004, 20:46:32

ужас как не люблю обувь в нюшках. но это дело вкуса. а про карточку геолог все уже написал.

AlexZam 30 January 2004, 20:58:09

хот,, хотя и предыдущая больше понравилась...

Алекс Казначеев 30 January 2004, 21:02:09

Красивая фигурка! Фото понравилось!

МБР 30 January 2004, 21:04:30

ona je panorama, panorama ponravilas' bol'she

Sasha Zirs 30 January 2004, 21:21:31

девушка красивая
а в остальном - следовать заветам Ильича

IgorZak 30 January 2004, 22:16:12

работа отличная, но буйная растительность между ног смущает, даже раздражает...

cdubrovin 31 January 2004, 11:24:54

если не ошибаюсь у ваших моделей одинаковые туфельки!!!!!
а сама модель очень даже хорошая и поменять вам надо статус и ник

yaltafoto 31 January 2004, 22:14:08

фОТО достаточно простое и ТАКОЙ всплеск эмоций... Автор может не совсем правильно истолковать....

У Ч Е Н И К (NU) 1 February 2004, 07:30:05

Огромное спасибо всем!!!
Очень рад, что кому-то понравилось...
Огромне спасибо за критику, она очень помогает...
(66) Владислав: это не фотошоп и не осветление.
(51) геолог: the best

koko-mihail 2 February 2004, 09:25:57

ВАХ...красиво и гармонично ...свет выставлен локонично граммотно...пора менять ученика на учителя ...

El Caro (Sergey Kozienko) 2 February 2004, 12:54:34

какая милашка :)))

Сергей Рыжков (sir66) 2 February 2004, 13:48:20

Хороша!

NickAS 2 February 2004, 23:52:26

Да.. и еще раз про свет... Одного софтбокса однозначно маловато (мн етак показалось, что он один,хотя могу вполне ошибаться, тогда подправте пожалуйста)... (51) геолог: - кул.. все расписал правильно. Надо отраженный еще свет ставить, от фона. В тени как-то грустно, несмотря на своеобразный фон (все ИМХО конечно)...
Эх, очень у вас работы интерестные.. так их обсуждать приятно:)

У Ч Е Н И К (NU) 3 February 2004, 02:46:34

(76) Alexander Medvedev: есть с другой рукой, но взгляд хуже...
(77) Alexander Medvedev: попробывал микс ченал - понравилось, скоро что-нибудь выставлю, спасибо!
(78) Alexander Medvedev: задумался я.....
(79) NickAS: спасибо!

Seja 3 February 2004, 10:36:36

У нас УЧЕНИК дважды.
И этому надо давать мастера !http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=6619

голосую за статус !!!!

Ivo Koimecs 3 February 2004, 14:17:48

оч. хорошая !!! .. .:)

DARIY 4 February 2004, 01:02:35

Сорри, НО! Очередная бытовка.

Михаил Никитин 4 February 2004, 19:28:20

Модель великолепна, а снято, ИМХО, неинтересно.

Олег Москвин 5 February 2004, 07:36:08

Da, Bottichelli pomnim, pomnim...

youpas 6 February 2004, 01:40:56

Я бы убрал грязь и зерно от скана...
Например, так: http://www.youpas.ru/photos/photosight/correct/399692.jpg

Michael Mendeleev 11 February 2004, 15:42:51

Левую руку модели поднять бы чуть выше, чтобы "самои интересное" закрывала. Тогда была бы прямо "рожденная из пены".

Tender is the Night 16 February 2004, 22:38:05

а кем приходится вам эта девушка????? просто наверно прикольно ,наверно,если вы ее молодой человек,проводить время просто фотографируясь... а потом скинул на сайт,а все сидят и пишут комментарии....

v-art 18 February 2004, 10:09:15

это мне очень нравится

Анатолий Виноградов 22 April 2004, 13:27:55

Ну, уважаемые, судя по количеству комментов... не так все просто. Что-то в этой работе все-же есть. Я вижу в ней динамику, момент, вырванный из реальной жизни, то есть налицо сюжет. Впрочем, это только мое мнение. Но буду с удовольствием следить за вашим ОБУЧЕНИЕМ. Желаю вам никогда его не останавливать!

Мне кажется эта работа на что то ужасно пхожа...
Но так даже лучше, чес слово!!!

Aedus 28 June 2004, 23:35:05

Из всех ваших работ, которые я посмотрел, впервые почувствовал, что мое внимание притягивает именно женский лобок. Если это получилось не случайно, а именно оно задумывалось - я в восхищении!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям