Очень приятная работа. Правда весьма спорно решение упора лбом в край кадра. Я бы взял рамку чуть левее и слегка сузил кадр. Ну и конечно пересвеченный лоб портит впечатление.
(1) Ольга Да: про Рембрандта - я даже в энциклопедию живописи заглянула - вроде не коричневее)
(2) Александр Щербин: рамку взяла чуть левее но сузить рамку не ришилась - так пропадет трогательность))
(3) Quixote: приятно)
(4) bazzooka: пятно на лбу как могла успокоила)
(5) dj_dimbo: стараЫмся
Да, девушка с лицом средневековых Мадонн. Тихая, линия щек и подбородка мягкая, изгиб губ нежный. Цвета хорошо подобрали, даже "бядно на лбу" хоть и мешает, но настроение не портит. То, что задумали, вам удалось! :))
it's so pitty that нет такой кнопки Браво!
если у вас есть серия таких работ мы готовы взяться за публикацию большого календаря
seriosly!
ХОТ +5
+ status!!!
(7) Н.И.К.: вот такая вот девушка. сама часто жалеет что родилась ни несколько столетий назад)
(8) kuune: приятно)
на самом деле в серии было сделано всего несколько кадров, но если Вас это действительно интересует, можно продолжить))
(9) Другая сторона луны: (10) Васисуалий Гвоздадзе: спасибо))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красиво, образно.
По-моему, у Рембрандта все покоричневее... Свет на лице резковат.
Очень приятная работа. Правда весьма спорно решение упора лбом в край кадра. Я бы взял рамку чуть левее и слегка сузил кадр. Ну и конечно пересвеченный лоб портит впечатление.
Mne ponravilos'! Ochen' sjuzhetno, i vyderzhan stil'. Na kachestvo ne ochen' obratil vnimanie...
красивое, но без бятна на лбу было бы таинственней
своеОбразно)))
(1) Ольга Да: про Рембрандта - я даже в энциклопедию живописи заглянула - вроде не коричневее)
(2) Александр Щербин: рамку взяла чуть левее но сузить рамку не ришилась - так пропадет трогательность))
(3) Quixote: приятно)
(4) bazzooka: пятно на лбу как могла успокоила)
(5) dj_dimbo: стараЫмся
Да, девушка с лицом средневековых Мадонн. Тихая, линия щек и подбородка мягкая, изгиб губ нежный. Цвета хорошо подобрали, даже "бядно на лбу" хоть и мешает, но настроение не портит. То, что задумали, вам удалось! :))
it's so pitty that нет такой кнопки Браво!
если у вас есть серия таких работ мы готовы взяться за публикацию большого календаря
seriosly!
ХОТ +5
+ status!!!
Просто иконопись! Мило и трогательно...
(7) Н.И.К.: вот такая вот девушка. сама часто жалеет что родилась ни несколько столетий назад)
(8) kuune: приятно)
на самом деле в серии было сделано всего несколько кадров, но если Вас это действительно интересует, можно продолжить))
(9) Другая сторона луны: (10) Васисуалий Гвоздадзе: спасибо))