Рубрика «Ню (18+)»

Еще
он был шестым сыном мельника Хармена Герритса ван Рейна из Лейдена
1463человека
Загружена 30.01.2004 13:33 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ольга Да 30 January 2004, 13:44:39

Красиво, образно.
По-моему, у Рембрандта все покоричневее... Свет на лице резковат.

Александр Щербин 30 January 2004, 13:48:25

Очень приятная работа. Правда весьма спорно решение упора лбом в край кадра. Я бы взял рамку чуть левее и слегка сузил кадр. Ну и конечно пересвеченный лоб портит впечатление.

Quixote 30 January 2004, 13:59:44

Mne ponravilos'! Ochen' sjuzhetno, i vyderzhan stil'. Na kachestvo ne ochen' obratil vnimanie...

bazzooka 30 January 2004, 14:18:50

красивое, но без бятна на лбу было бы таинственней

dj_dimbo 30 January 2004, 14:24:34

своеОбразно)))

вы[сhe]ркнуть 30 January 2004, 18:10:47

(1) Ольга Да: про Рембрандта - я даже в энциклопедию живописи заглянула - вроде не коричневее)
(2) Александр Щербин: рамку взяла чуть левее но сузить рамку не ришилась - так пропадет трогательность))

(3) Quixote: приятно)
(4) bazzooka: пятно на лбу как могла успокоила)
(5) dj_dimbo: стараЫмся

Н.И.К. 30 January 2004, 18:35:31

Да, девушка с лицом средневековых Мадонн. Тихая, линия щек и подбородка мягкая, изгиб губ нежный. Цвета хорошо подобрали, даже "бядно на лбу" хоть и мешает, но настроение не портит. То, что задумали, вам удалось! :))

kuune 30 January 2004, 19:52:26

it's so pitty that нет такой кнопки Браво!
если у вас есть серия таких работ мы готовы взяться за публикацию большого календаря
seriosly!
ХОТ +5
+ status!!!

Васисуалий Гвоздадзе 31 January 2004, 04:50:09

Просто иконопись! Мило и трогательно...

вы[сhe]ркнуть 4 February 2004, 07:18:29

(7) Н.И.К.: вот такая вот девушка. сама часто жалеет что родилась ни несколько столетий назад)
(8) kuune: приятно)
на самом деле в серии было сделано всего несколько кадров, но если Вас это действительно интересует, можно продолжить))

(9) Другая сторона луны: (10) Васисуалий Гвоздадзе: спасибо))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям