Рубрика «Гламур»

Еще
У стены... девушка красивая комната свитер
862человека
Загружена 17.12.2003 22:23 Рубрика «Гламур» Теги: девушка красивая комната свитер
3 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Oracle Studio 17 December 2003, 22:34:23

модель симпатичная, над остальным работать

atir1 17 December 2003, 22:41:21

спасибо за отзывы, и за критические в частности:-).. будем работать... над остальным, и попрошу по возможности более конкретные советы дать-)

-=DEN=- 17 December 2003, 23:09:41

Конкретнее:
1. Вспышка в лоб - плохо, плоско, четкая тень...
2. Пересвет <показать кадр>...
3. Резкости, ИМХО, не хватает...
4. Качество плохое (я так понимаю JPEG виноват - лучще уменьшить размер фото и меньше сжимать)...
5. Кадрирование... Согласен с (2) Stas Moskov...
PS. Девушка симпатичная :-)

-=DEN=- 17 December 2003, 23:15:29

Да, и еще:
6. Фон, на мой взгляд, неудачный...

Michael Tarasov 18 December 2003, 04:51:43

В добавления в (5-6) - неестественность модели - то ли вы её ставите так, то ли она, а вы не следите.

Tatong 18 December 2003, 21:04:27

<показать кадр>
Соседи затапливали? :) Или жыпег?
Девочка красивая очень.
Не надо её обоями с цвиточьками портить, плз.
<показать кадр>
Такое ощущение, что какая-то левая рука. Кто-то снизу сидит и лапу тянет... :) Её бы или целиком, с локтём, или как-то по другому?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям