Рубрика «Гламур»

Еще
... ночь депресняк грусть тоска съедает
776человек
Загружена 18.12.2003 02:38 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia E-20P Теги: ночь депресняк грусть тоска съедает
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Felikss Livsics 18 December 2003, 02:46:21

daa!

Н. Громов (nicothin) 18 December 2003, 02:47:08

ну, в общем, неплохо размазано,
размазанно, но не плохо.

Zhukovka 18 December 2003, 02:50:06

нравицца

VictorBelousov 18 December 2003, 03:19:10

нравится.

Алексей Смагин 18 December 2003, 03:31:31

нра

тЯпы 18 December 2003, 04:15:51

Депрессию
... на
.......уй,
.........фото -
............супер !!!!

Васисуалий Гвоздадзе 18 December 2003, 06:26:13

Девушка, представьте, и у меня... Двайте сложим две депресии и получится хорошо... А зачем на простор сайта выносить - не понял...

Kolesnikov Vladimir 18 December 2003, 07:37:25

Понравилось. Буду ждать ваших дольнейших работ.

Александр Костомаров 18 December 2003, 15:07:53

Хороша фотография!

Premier SV 18 December 2003, 23:46:54

Интересная обработка... Неплохо для "маленькой девчонки" :)

Stefi 19 December 2003, 12:37:48

Очень хорошая фотография и обработка. А депрессию прочь :)))

Sergey Ivanov 19 December 2003, 14:30:28

цепляет...

Славный 20 December 2003, 00:06:06

Чувственная фоточка, Нассь... настроенческая! несмотря на пересветы ;0))) маладца, одним словом ))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям