3 часа ночи, депрессия, самая обыкновенная лампа... Что ж, даже у маленьких девчонок бывает депрессия.
daa!
ну, в общем, неплохо размазано, размазанно, но не плохо.
нравицца
нравится.
нра
Депрессию ... на .......уй, .........фото - ............супер !!!!
Девушка, представьте, и у меня... Двайте сложим две депресии и получится хорошо... А зачем на простор сайта выносить - не понял...
Понравилось. Буду ждать ваших дольнейших работ.
Хороша фотография!
Интересная обработка... Неплохо для "маленькой девчонки" :)
Очень хорошая фотография и обработка. А депрессию прочь :)))
цепляет...
Чувственная фоточка, Нассь... настроенческая! несмотря на пересветы ;0))) маладца, одним словом ))))
Комментарии пользователей
daa!
ну, в общем, неплохо размазано,
размазанно, но не плохо.
нравицца
нравится.
нра
Депрессию
... на
.......уй,
.........фото -
............супер !!!!
Девушка, представьте, и у меня... Двайте сложим две депресии и получится хорошо... А зачем на простор сайта выносить - не понял...
Понравилось. Буду ждать ваших дольнейших работ.
Хороша фотография!
Интересная обработка... Неплохо для "маленькой девчонки" :)
Очень хорошая фотография и обработка. А депрессию прочь :)))
цепляет...
Чувственная фоточка, Нассь... настроенческая! несмотря на пересветы ;0))) маладца, одним словом ))))